АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1457
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оказалось лучше на деле чем отзывы

Сначала купили тур, а потом я начала читать отзывы и была не в лучшем настроении, собирая вещи. Но приехав в отель поняла, что все не так плохо. Номера дешевые, ничего связанного с 4* отелями, мы жили на первом этаже в корпусе Александр. Живность у нас была, но на балконе в основном, иногда перебегали в комнату, но на смущали, по кроватям никто не ползал. Полотенца меняли каждый день, белье раз в 3 дня. Сама территория отеля очень неплохая, бассейны с морской водой, классные Горки, работаю два бара где с 10 до 22 наливают включённый в концепцию отеля алкоголь( пиво, вино красное и белое, анисовая водка, бренди), а также газировку и воду. Инфраструктура тоже неплохая: настольный теннис, бильярд, гольф, большой теннис, волейбол. По утрам в 10-30 стрейчинг на свежем воздухе, часов в 12 аквааэробика в бассейне, после обеда волейбол в бассейне. Еда была вкусная и кстати, существенно экономила бюджет, потому что обедать и ужинать в кафешках было бы достаточно дорого, а в отеле подавали постоянно традиционные блюда, много мяса, рыба, свежие овощи, какие то десерты были, мороженое, арбузы, апельсины, дыня, персики и оооочень очень вкусный хлеб, на обед и ужин вино и пиво, тоже плюс. Но вот ходить на море, конечно, тяжело, первые дня три нормально, но потом очень надоело. Кстати в отеле ещё есть спортзал, но если вы будете ходить на море пешком, то вам он точно не понадобится. Море шикарное, чистое, бывают классные волны,шезлонги и зонты платные на всех пляжах, кроме пляжа Eri beach. Но наш любимый пляж находился намного правее, нажевался кажется alecko's garden. Там больше места, Мягкий песок и удобно заходить в воду.

Но опять же, повторюсь, за 8 дней отдыха каждый раз спускаться и подниматься очень очень надоело, но при этом, за такие деньги, он превзошёл ожидания.

Добавлено 11.08.17 15:43 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 21.08.17

Полностью согласна з отзывом. Отдыхали вчетвером 12-19.08.17. Тоже сначала поселили на 1 этаж в "Александр", но нам там не понравилось, и на следующий день удалось поменять один двухкомнатный номер на два спаренные (с дверью между ними) в корпусе "Гера" на 3 этаже. Вид на море был обалденный! За обмен денег не взяли. Ходили по вечерам на тот же пляж, он лучше, чем Эри Бич и Стар Бич. За лежаки не платили. Брали экскусию на о.Спиналонга у туроператора Анекс-тур, очень понравилось. Вобщем, отелем разочарованы не были, так как читали отзывы и знали, куда едем.

22:05 30.08.17

скажите а пляжные полотенца давали в отели или нет?

00:36 31.08.17

Полотенца не давали, из номера выносить полотенца даже к басейну запрещено. Но многие этим запретом принебрегали. У нас были свои, поэтому этим вопросом даже не интересовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)