АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1457
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Оказалось лучше на деле чем отзывы

Сначала купили тур, а потом я начала читать отзывы и была не в лучшем настроении, собирая вещи. Но приехав в отель поняла, что все не так плохо. Номера дешевые, ничего связанного с 4* отелями, мы жили на первом этаже в корпусе Александр. Живность у нас была, но на балконе в основном, иногда перебегали в комнату, но на смущали, по кроватям никто не ползал. Полотенца меняли каждый день, белье раз в 3 дня. Сама территория отеля очень неплохая, бассейны с морской водой, классные Горки, работаю два бара где с 10 до 22 наливают включённый в концепцию отеля алкоголь( пиво, вино красное и белое, анисовая водка, бренди), а также газировку и воду. Инфраструктура тоже неплохая: настольный теннис, бильярд, гольф, большой теннис, волейбол. По утрам в 10-30 стрейчинг на свежем воздухе, часов в 12 аквааэробика в бассейне, после обеда волейбол в бассейне. Еда была вкусная и кстати, существенно экономила бюджет, потому что обедать и ужинать в кафешках было бы достаточно дорого, а в отеле подавали постоянно традиционные блюда, много мяса, рыба, свежие овощи, какие то десерты были, мороженое, арбузы, апельсины, дыня, персики и оооочень очень вкусный хлеб, на обед и ужин вино и пиво, тоже плюс. Но вот ходить на море, конечно, тяжело, первые дня три нормально, но потом очень надоело. Кстати в отеле ещё есть спортзал, но если вы будете ходить на море пешком, то вам он точно не понадобится. Море шикарное, чистое, бывают классные волны,шезлонги и зонты платные на всех пляжах, кроме пляжа Eri beach. Но наш любимый пляж находился намного правее, нажевался кажется alecko's garden. Там больше места, Мягкий песок и удобно заходить в воду.

Но опять же, повторюсь, за 8 дней отдыха каждый раз спускаться и подниматься очень очень надоело, но при этом, за такие деньги, он превзошёл ожидания.

TRANSLATE
Added 11.08.17 15:43 (1 791 characters in the review)
Add comment
Complain

20:52 21.08.17

Полностью согласна з отзывом. Отдыхали вчетвером 12-19.08.17. Тоже сначала поселили на 1 этаж в "Александр", но нам там не понравилось, и на следующий день удалось поменять один двухкомнатный номер на два спаренные (с дверью между ними) в корпусе "Гера" на 3 этаже. Вид на море был обалденный! За обмен денег не взяли. Ходили по вечерам на тот же пляж, он лучше, чем Эри Бич и Стар Бич. За лежаки не платили. Брали экскусию на о.Спиналонга у туроператора Анекс-тур, очень понравилось. Вобщем, отелем разочарованы не были, так как читали отзывы и знали, куда едем.

22:05 30.08.17

скажите а пляжные полотенца давали в отели или нет?

00:36 31.08.17

Полотенца не давали, из номера выносить полотенца даже к басейну запрещено. Но многие этим запретом принебрегали. У нас были свои, поэтому этим вопросом даже не интересовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up