АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Jermuk Armenia 5*

Фотографии отеля  Jermuk Armenia 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Jermuk Armenia 5*
Declared hotel category
Property type Sanatorium -
Hotel location Jermuk Vayots Dzor Province Armenia
Location type no data
Year of opening no data
Hotel ID 96385

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

2011 году Санаторий "Армения" был награжден Дипломом за Лучший Сервис. Санаторий "Армения" соответствует международным стандартам с учетом традиционных особенностей курортной зоны и современных технологий в области медицины. Здание санатория сразу привлечёт Ваше внимание - это монументальная постройка в стиле классической армянской архитектуры. Самый известный и выдающийся санаторий в республике.

Оздоровительный процесс необходимо проводить в комфортной обстановке. Наш санаторий предоставит наилучшее, что могло бы дополнить Ваше внелечебное времяпровождение. Первоклассная гостиница оздоровительного комплекса с уютными номерами, инфраструктура - бар, Wi-Fi интернет, а также экскурсионные программы к средневековым памятникам христианства.

Курорт с живописным и романтическим пейзажем произведет на Вас успокаивающее воздействие, являясь не только местом для исцеления от недугов, но и для проведения активного отдыха. Вас увлекут и очаруют таинственные и укромные уголки окружающего здравницу парка, романтические вершины гор и холмов, старинные монастыри и храмы. Целебная минеральная вода, проверенные и эффективные методы лечения, приятная атмосфера, а также развлекательные и познавательные мероприятия способны удовлетворить вкусы любого гостя.

Комплекс санаторного лечения включает внешнее и внутреннее употребление термальных вод, лечебное питание, климатические, физиотерапевтические процедуры, фитнес и режим. Санаторий рассчитан на 120 человек, функционирует круглогодично.

В санатории предлагают лечение:
- заболеваний желудочно - кишечного тракта (гастрит, язву желудка, двенадцатиперстной кишки)
- заболеваний печени, желчного пузыря (холецистит, холангит), поджелудочной железы
- заболеваний опорно-двигательного аппарата
- гинекологических заболеваний
- заболеваний обмена веществ: алиментарное ожирение, сахарный диабет, подагра, оксалурия
- заболеваний периферической нервной системы

Месторасположение:
Санаторий расположен на курорте Джермук в Армении. С 2007 года в Джермуке действует канатная дорога, построенная в соответствии с мировыми стандартами. Здесь же открыты пункты проката качественного горнолыжного снаряжения, сноубордов и снегоходов.

Количество номеров:
60 номеров.

Типы номеров:
- одноместный;
- двухместный;
- полулюкс;
- люкс1 категории
-люкс 2 категории
- семейный номер.

Описание номеров:
Двухместные номера однокомнатные с одной большой либо с двумя отдельными кроватями. А также раскладной диван или кресла. В номерах есть журнальный стол, холодильник, телевизор, фен для волос. Санузел с душевой кабинкой.
Люкс номера 1 категории двухкомнатные гостиная и спальня. В спальне большая кровать, шкаф, тумбочки, в гостиной - раскладной диван, кресла, журнальный стол, большой стол с шести стульями. Номера имеют 2 санузла.
Люкс номера 2 категории также двухкомнатные - гостиная и спальня. В спальне большая кровать, шкаф, тумбочки, в гостиной - раскладной диван, кресла, журнальный стол. Один санузел.
Семейные номера состоят из двух полноценных стандартных номеров, соединенных между собой дверью. Одна комната с большой кроватью, другая с двумя односпальными. В любой номер по желанию можно установить дополнительную кровать (раскладушку).
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- Wi-Fi Интернет;
- мини-бар;
- ванная комната.

Инфраструктура отеля:
- парк
- крытый бассейн
-сувенирний магазин
 
Типы питания:
- трехразовое, по системе "шведский стол"
 
Сервис:
- Wi-Fi Интернет;
- экскурсионное обслуживание.
-трансфер из аэропрта и обратно
-прокат велосипедов
 
Развлечения и спорт:
- диагностический центр: ультразвуковые исследования, электрокардиограмма, эндоскопические исследования, клиническая и биохимическая лаборатория;
- лечебный центр: общие минеральные ванны, 4-х камерная гальваническая ванна, подводный массаж, жемчужные ванны, душ Шарко: восходящий, циркулирующий, промывание желудка, гидромассаж десен, промывание двенадцатиперстной кишки (дуоденаж), гидроколонотерапия, промывание кишечника минеральной водой, гинекологические орошения (минеральной водой и лечебными травами), электроторфолечение, электрофизиотерапия, классический массаж, ингаляция минеральной водой, медикаментами, фитоингаляция, кислородный коктейль;
- лечебный спортивный зал.

Рестораны, бары:
- ресторан санатория предлагает Вам трёхразовое питание по системе "шведский стол". Всегда на столе огромный ассортимент закусок, фруктов, блюд национальной и европейских кухонь. Вы сможете выбрать себе питание по своему вкусу или рекомендациям врача - в ресторане предусмотрено также диетическое питание;
- бар санатория - это просторный крытый балкон с прекрасным видом на горы. Солнечный днём и камерный вечером - он радушно примет Вас на посиделки за чашечкой кофе или бокалом горячительного напитка. Вам предложат широкий ассортимент напитков и сигар, достойных Вашего выбора. Бар работает до полуночи.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels