АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Kur Hotel 4*

Фотографии отеля  Kur Hotel 4*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Kur Hotel 4*
Declared hotel category
Property type Hotel Complex -
Hotel location Mingachevir Mingachevir Azerbaijan
Location type city hotel, close to the center
Year of opening no data
Hotel ID 59289

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Добро пожаловать в наш совершенно новый элегантный отель и спортивный комплекс «Кур». Отель «Кур» находится в превосходном расположении на берегу реки Кура, это одна минута езды от центра города Мингечаур и 5 минут от превосходного пляжа, обладающий мелким песком. Отель «Кур» предлагает  своим гостям  высококачественное  обслуживание, соответствующее современным стандартам и по доступным ценам, а также сорок восемь совершенно новых, просторных комнат и апартаментов с превосходным видом, открывающимся на реку Кура. Все комнаты снабжены оборудованием международных стандартов, которые встречаются в четырех звездочных отелях, это в свою очередь позволяет нашим гостям чувствовать себя как дома, создавая теплую и уютную атмосферу. 

   Отдыхая в нашем отеле, вы также можете провести свой досуг в таких местах как: плавательный бассейн, соответствующий современным Олимпийским стандартам, зал гимнастики, спортивный зал, обладающий широкими возможностями, фитнес-зал или теннисный корт. После спортивных нагрузок вы можете полностью расслабиться в сауне, или же в парной, а также получить массаж для обретения полного покоя. А великолепное путешествие по реке Кура на лодках, и ловля рыбы подарит вам совсем иной и незабываемый отдых.  Если вы или ваша семья пожелает быть в здоровой спортивной форме , наши профессиональные специалисты предоставят вам спортивные программы по фитнесу и релаксу.

Проводите свой незабываемый отдых  ВМЕСТЕ с нами, Зарядитесь  новой энергией, будьте здоровыми, красивыми, отдохнувшими. И,  посмотрите на мир другими глазами.

 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels