АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

President 4*

Фотографии отеля  President 4*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name President 4*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Andorra la Vella Andorra la Vella Parish Andorra
Location type ski resort, distance from the ski lifts - далеко > 400 м
Year of opening no data
Hotel ID 3014

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Отель, расположен в Андорра ла Велья, располагает 100 номерами и возможностью размещения в стандартных номерах и Джуниор Сьютах. Большая часть отеля обновлена.
 
Расположение:
Отель President предлагает максимум комфорта для Ваших деловых и спортивных поездок. Отель расположен в 10 мин. ходьбы от Конгресс центра Андорра-ла-Вельи и многочисленных спортивных площадок.
Корпоративные собрания и спортивные группы получают максимум комфорта и большие скидки на размещение, аренду зала собраний, бесплатный факс и интернет, а также специальные меню.
 
Количество номеров:
- 100
 
Номера:
Стандартные номера оборудованы: бесплатным wifi, регулируемым кондиционером, отоплением, цветным ТВ со спутниковыми каналами, телефоном, минибаром, сейфом и ванной комнатой с феном. Также есть сообщающиеся номера.
 
Номера категории Junior Suite- выполнены в современном стиле и имеют площадь от 45m2 до 65m2. Оборудованы в дополнение к стандартному - двуспальной кроватью King Size (2m x 2m), салон- гостиной с плазменным ТВ и, знаком внимания и приветсвия от отеля- бутылкой игристого вина CAVA.
Ванные комнаты оборудованы, в соответствии с последними тенденциями: отдельная душевая кабина и гидромассажная ванная ( в 3-х номерах Junior Suite, возможно бронирование по предварительному заказу и с доплатой), прямой телефон и косметические продукты высокой гаммы.
 
Сервис:
В дополнение ко всем предлагаем услугам- ресторан а ла карт OXALIS, бесплатный wifi , услуги прачечной, кафе-бар с интернет доступом, зал игровых автоматов, игровой зал для детей Kid’s Club, бассейн, сауна, открытый солярий, джакузи на открытой террасе и внутри. А также- есть хранилище для лыж и закрытый паркинг.
 
Рестораны и бары:
Расположенный на 6-м этаже отеля PRESIDENT, ресторан OXALIS- это настоящий взрыв ощущений и провокация Ваших чувств. Вам покажется, что это кухня 23 века, своими сочетаниями и исполнением - Вы будете поражены. Но за такой видимой сложностью скрывается традиция. И Вы сможете прочувствовать весь характер настоящей традиционной андорранской горной кухни.
 
Развлечения и спорт:
Расположенный на 7-м этаже, релакс-центр- это прекрасное место отдыха после дня, проведенного в Княжестве Андорра.
Здесь Вы сможете насладиться закрытым бассейном, джакузи на открытой террассе и внутри, отдохнуть в сауне и позагорать на открытом солярии, откуда открывается бесподобный вид на Андорру. А также заказать оздоровительные процедуры в нашем массажном кабинете.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels