АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Нарочанский берег

Фотографии отеля  Нарочанский берег
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Нарочанский берег
Declared hotel category
NO CATEGORY
Property type Sanatorium -
Hotel location Minsk Minsk Belarus
Location type countryside hotel, distance from major cities - далеко >40км
Year of opening no data
Membership in hotel chain Белпрофсоюзкурорт - 13 hotels in the chain
Hotel ID 22112

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Пансионат с лечением «Нарочанский берег» расположен на живописном холмистом берегу самого большого и самого красивого в Республике Беларусь озера Нарочь в к.п. Нарочь в окружении сплошной полосы хвойного леса.

Инфраструктура:
На территории пансионата работают торговая точка «Купава», бар, мини-бар, пункт проката, видеопрокат, библиотека, сауна с бассейном. Рядом с пансионатом расположены магазины, почта и телеграф, дом быта, мини-базар, бары.
В пансионате имеется обустроенный пляж с душевой кабиной, к нему подведена и питьевая вода. С открытием летнего сезона здесь работает кафе «Розовый фламинго», имеется спасательная станция, где в дневное время дежурит медицинский работник.
Питание 3-х разовое для взрослых, 5-ти разовое для детей.

Размещение:
Пансионат с лечением «Нарочанский берег» - это комплекс из трех современных зданий. В первом и третьем корпусах номера одно- и двухместные со всеми удобствами. Здесь размещаются взрослые отдыхающие, которые получают лечение в санатории «Нарочь». В главном корпусе, где живут дети, имеются двух-, трех- и четырехместные номера. В пансионате есть семь номеров повышенной комфортности.

Лечебная база:

Пансионат рассчитан для приема 440 больных зимой и 490 - летом, которые размещаются в спальных корпусах в одно - двухместных номерах с удобствами. Имеются номера повышенной комфортности, люксы. Пансионат располагает всеми необходимыми лечебными кабинетами и позволяет на высоком уровне проводить лечение больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и нервной системы.
Основа лечения в пансионате - климатотерапия (аэротерапия, гелиотерапия, купание в озере Нарочь).
В лечении используется минеральная вода для приема внутрь (сульфатно-хлоридно-кальциево-магниевая) с содержанием железа, фтора, брома с минерализацией 16,2 г\\л (применяется для полоскания носоглотки, десен, микроклизм) с минерализацией 6,3 г\\л для приема внутрь.
В кабинете теплолечения отпускаются парафино-озокеритовые аппликации и электрофорез сапропелевой грязи.
В пансионате функционируют физиотерапевтические кабинеты, где проводятся все современные виды электросветолечения, теплолечения.
Лечение проводят высококвалифицированные врачи - терапевты, врач функциональной диагностики, стоматологи, иглорефлексотерапевт, педиатр.

Пансионат предназначен для лечения больных с заболеваниями:
• органов кровообращения
• органов дыхания
• нервной системы

В стоимость входит: Проживание, медицинское обслуживание по основному заболеванию, осмотры лечащего врача, диагностические исследования (УЗ исследования, функциональные и лабораторные) по показаниям, лечебно-реабилитационные услуги и процедуры (лечебная физкультура; спелеотерапия, галотерапия (по показаниям); лечебный массаж (1 вид массажа); бальнеогрязелечение (не более 2-х видов услуг по показаниям); питье минеральной воды; ингаляции (по показаниям); электролечение (по показаниям, не более 2-х видов услуг); рефлексотерапия (по показаниям); психотерапия (по показаниям); диетотерапия; медикаментозная терапия (по показаниям).

Адрес: 222395, Минская обл., Мядельский р-н.

Тел.:
(297) 4-72-34 (регистратура), 4-72-50. Факс: (297) 4-72-33; 4-72-35.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels