АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Savoy Sharm El Sheikh 5*

Фотографии отеля  Savoy Sharm El Sheikh 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Savoy Sharm El Sheikh 5*
Declared hotel category
Property type Hotel - 416 rooms
Hotel location Sharks Bay Sharm-ash-Sheikh South Sinai Egypt
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening 2001 - hotel is 23 years old
Membership in hotel chain Savoy Group in SOHO Square Sharm El Sheikh - 5 hotels in the chain
Hotel ID 1799

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Расположившись на площади 233000 м2, отель - курорт "Savoy" в городе Шарм эль Шейх идеальное место для Вашего отдыха. "Savoy" находится возле развлекательного комплекса Soho Square и в заливе White Knight. Его экзотическая флора и фауна, водопады и живописные пейзажи не оставят Вас равнодушными. Неподалёку расположен заповедник мирового значения Рас Мухаммед. Прекрасный тропический ландшафт, и вечнозелёная растительность, - это настоящий оазис, расположившийся между горными массивами и девственно чистым берегом Красного Моря. 414 фешенебельных номера различных категорий, в интерьере которых дизайнер отеля использовал эклектику Восточного и Европейского стилей с применением натурального мрамора и лучших сортов дерева. Вам остаётся лишь выбрать вид из окна на Красное Море, освежающий бассейн или цветущий сад.

Bars and restaurants (2)

  • 2

    Рестораны

    "Tirana"
    Шведский стол. Ресторан Tirana это основной ресторан отеля Savoy, в меню которого включены различные блюда со всего мира. Благодаря расположению на верхних этажах отеля с ресторана открывается восхитительный вид на остров Тиран. А также в ресторане Tirana Вы сможете насладиться изумительной кухней сидя на террасе под открытым небом.
    Расположение: Этаж K
    Время работы: Завтрак 6:30 10:30 Обед 13:00 15:00 Ужин 18:30 22:00
    Форма одежды во время ужина: длинные брюки и закрытая обувь обязательны для мужчин

    "Rosmarino"
    Классический итальянский декор украшает интерьер этого просторного и элегантного ресторана, который является отображением богатого наследия и качества изысканной итальянской кухни. Комфортно расположенные столики способствуют созданию расслабляющей атмосферы, что позволяет полностью насладиться истинной итальянской кухней.
    Расположение: Этаж P
    Время работы: 18:00 23:30
    Форма одежды во время ужина: длинные брюки и закрытая обувь обязательны для мужчин

    "Eest"
    Этот превосходный азиатский ресторан расположен на большой и уютной террасе, окруженной искусственными водоемами в восточном стиле. Основными блюдами являются блюда восточной кухни с акцентом на суши, сашими и теппаньяки, а также жареные на китайской сковороде-вок блюда.
    Расположение: Около пляжа
    Время работы: 19:00 23:00

    "Seafood Island"
    Изумительные виды лазурного моря, спокойные звуки волн и прохладный береговой бриз дополняют атмосферу этого традиционного средиземноморского ресторана. Здесь предлагается самый лучший выбор свежих морепродуктов, которые готовятся непосредственно при Вас на открытом мангале. В меню также представлено широкое разнообразие салатов.
    Расположение: Около пляжа
    Время работы: Обед 12:00 17:00 Ужин 19:00 23:00

    "Caligula Hot Rock"
    Это уникальный ресторан с новой концепцией обслуживания в Шарм-эль-Шейхе. На Ваш столик подается кусочек вулканического камня, который специально нагревают на протяжении нескольких часов. После этого Вы можете выбрать для самостоятельного приготовления на камне любое блюдо из предложенного: самые свежие филе мяса и рыбы, а также филейная часть австралийского ягненка, говяжьи ребра Black Angus, стейк из семги Каджун или стейк из тунца.
    Расположение: Этаж H
    Время работы: 19:00 23:30
    Форма одежды во время ужина: длинные брюки и закрытая обувь обязательны для мужчин.

    View more
  • 7

    Бары

    CAVE BAR Восточный Бар
    Восточный бар, создающий впечатление подземной пещеры, уютно расположен под водопадами, впадающими в озеро.

    SAFARI Лобби бар (только для взрослых)
    В этом стильном баре мебель темного дерева создает подлинную обстановку Южной Сахары, а пианист, играющий после захода солнца, прекрасно дополняет загадочную атмосферу.

    LE BALCONY Терраса
    Бар под открытым небом с изумительным видом на остров Тиран, развлекательной программой и большим телеэкраном

    ROCKY Бар у бассейна
    Вы можете насладиться напитками и закусками, сидя на подводных стульях, прямо не выходя из бассейна.

    WHIGHT KNIGHT BEACH Бар на пляже
    Прохладительные напитки, аппетитные закуски и кальян по Вашему желанию подаются непосредственно к комфортабельным шезлонгам и обеспечат прекрасный день на пляже.

    View more

Sports and Recreation (2)

  • 4

    Бассейны и пляж

    300-х метровый песочный пляж отеля Savoy Белый Рыцарь White Knight омывается теплыми водами Красного Моря, поэтому идеально подходит как для детских игр, так и для купания взрослых.

    Отель Savoy предлагает своим гостям расслабиться на комфортных шезлонгах у бассейнов (три бассейна для взрослых, два из них с подогревом в зимнее время и два для детей, один с подогревом в зимнее время).
    Глубина бассейнов:
    Секция A 1.16 м
    Секция B 1.55 м (Подогреваемый в зимний период)
    Секция C 1.80 м (Подогреваемый в зимний период)
    Детский бассейн на пляже 0.50 м - 0.75 м (С морской водой)

    Пляжный волейбол
    Нет более приятного спортивного занятия на свежем воздухе, чем пляжный волейбол. Наша анимационная группа создаст дружеские команды из гостей для увлекательной игры.

    View more
  • Дайвинг - центр

    Подводное плавание (оплачивается дополнительно)
    Профессиональные сотрудники Дайвинг-центра в отеле Savoy помогут Вам увидеть всю красоту подводного мира Красного Моря. Вы сможете погрузиться прямо с нашего пляжа или посетить всемирно известный заповедник Ras Mohammed. Вам также организуют экскурсию к затонувшим кораблям, таким как SS Thistlegorm и Sha'ab Abu Nuhas. Красное Море, омывающее берега Синайского полуострова, является домом для редких видов черепах, голобрюхих рыб, спинорогов и многих других экзотических обитателей подводного царства.
    Компания арендатор - не находятся под руководством отеля.

    Водные виды спорта(оплачивается дополнительно)
    В Шарм-эль-Шейхе Вы можете попробовать множество разных водных развлечений: увидеть море таким, каким его видят птицы, полетав на парашюте; прокатиться всей семьей на водном банане; устроить соревнования по водным лыжам, или просто прогуляться в лодке с прозрачным дном, наблюдая за подводными чудесами Красного Моря.
    Компания арендатор - не находятся под руководством отеля.

    View more

Rehabilitation and treatment (1)

  • 7

    СПА-центр и тренажерный зал

    SPA
    Оздоровительный центр находятся на территории отеля и предлагает самый высокий уровень обслуживания.
    Большой выбор массажа с использованием различных техник; терапия тела, рук и ног; процедуры для лица, а также для расслабления тела - сауна, паровая и джакузи.

    В СПА Центре используются только натуральные масла и травы, выращенные в Египте, которые обеспечивают незабываемые ощущения гармонии, омоложения и здоровья.

    Тренажерный зал
    Позанимайтесь в нашем тренажерном зале, оборудованном по последним технологиям. Компетентный личный тренер подберет программу занятий специально для Вас.

    View more

Conferences and banquets (1)

  • 10

    Конференции и Встречи

    Шарм-эль-Шейх расположен на побережье Красного моря и находится на стыке Европы, Азии и Африки, что позволяет наслаждаться солнцем и теплой погодой круглый год. Отель Savoy Sharm El Sheikh находится недалеко от международного аэропорта Шарм-эль-Шейхa и является одним из наиболее востребованных мест в мире для проведения встреч и конференций.
    Отель Savoy располагает всеми необходимыми средствами для проведения банкетов, свадеб, съездов, конференций на самом высоком уровне и отвечает любым потребностям клиентов: от небольших деловых встреч до масштабных симпозиумов с большим количеством посетителей. Пятнадцать залов построены с условием быстрой смены обстановки и оборудованы по последним технологиям аудио и видео систем.

    Тематические Вечера
    Aрабская ночь
    Насладитесь истинным Востоком во время роскошного банкетa с музыкой и танцами, и, конечно же, танцeм живота.
    Начните с выборa традиционных холодных восточных закусок таких как тахина, бабаганух, табулех или фаршированные виноградные листья .Продолжите ужин сочной жареной бараниной или фаршированными куриными крылышкaми, кофтой, кебабом, шашлыком или отбивными из телятины.
    Вечеринка на Пляже Красного Моря
    Незабываемый вечер под звездами на пляже. Вечеринка сопровождается музыкой, танцами, играми и изысканными блюдами.
    Круиз на OстровТиран
    Романтическое путешествие по Красному Морю. Капитан и его команда приготовят Вам обед для гурманов.
    Барбекю на Закатe
    Насладитесь миром и спокойствием Красного Моря в уединенной террасе на пляже в отеле Savoy. Мы приготовим на гриле аппетитные стейки, с различными салатами и десертами. Неформальная обстановка поможет Вам расслабиться под аккомпанемент музыки на ваш выбор.

    СВАДЬБЫ
    Торжественное мероприятие будет выглядеть изысканно, если Вы решите его провести в стенах отеля Savoy. Свадьбы проводятся на высоком уровне и профессиональный персонал обеспечит индивидуальный подход к организации Вашего праздника. Наши сотрудники с удовольствием продумают каждый элемент и учтут все Ваши пожелания, создавая один из самых незабываемых дней Вашей жизни. Наши банкетные залы могут разместить свадьбы для 1000 и более человек, a также для узкого круга семьи и друзей. Возможно проведение вечеринки для невесты / жениха перед свадьбой.

    View more

For children (1)

  • 8

    Для Детей

    Игры
    Устройте дружеские соревнования по настольному теннису, футболу, бильярду или снукеру. Эти игры придутся по душе и взрослым и детям.

    Детский Клуб
    В Детском Клубе (для детей 4-8 лет) Ваш ребенок сможет поиграть на Play Station, поплавать в детском бассейне, попрыгать на батуте, покататься на качелях. Также развлечения есть в детском уголке на пляже.

    Клуб для Подростков
    Клуб для Подростков (8-15 лет). Разнообразная программа для Ваших подрастающих детей.
    Расположен возле пляжа

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

Пляж в Savoy Sharm El Sheikh 5* -
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Sandy beach
  • Private beach
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
  • Pools
  • Cafe
  • Towels
  • Pontoon
  • Tent
  • Toilet
  • Sunbeds
Entertainments
  • Catamaran
  • Beach volleyball
  • Diving
  • Snorkeling

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

ADDITIONAL FILES

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels