АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Cynthiana Beach 3*

Фотографии отеля  Cynthiana Beach 3*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Cynthiana Beach 3*
Declared hotel category
Property type Hotel Complex -
Hotel location Coral Bay Peyia Paphos District Cyprus
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening no data
Hotel ID 172

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Гостиница Cynthiana Beach Hotel расположена в одном из уникальнейших и красивейших мест Кипра, неподалеку от города Пафос. Гости отеля могут выбрать между каменистыми и песчаными пляжами Кипра. Из гостиницы легко добраться до оживленного Пафоса с его живописным рыболовецким портом, средневековым фортом и интереснейшими историческими и археологическими памятниками острова. Экзотическое окружение вокруг комплекса гостиницы приносит душе мир и покой. Пышная растительность, состоящая из качающихся на ветру пальм и банановых плантаций, – это результат мягкого субтропического климата, уникального для Кипра. Экстраординарное расположение для экстраординарного отеля. Cynthiana Beach Hotel – это изысканный трехзвездочный отель Кипра, построенный с большой тщательностью и вниманием к деталям. В 230 прекрасно оборудованных номерах и сюитах, большинство из которых – с видом на море, безупречно соблюдены высокие стандарты комфорта и уюта.

Из каждого окна, с каждого балкона или террасы наши гости могут наблюдать великолепное Средиземное море, мерцающее в солнечных лучах или в лунном свете, и скалы на побережье, которые меняют свой оттенок и цвет в зависимости от освещения почти каждую минуту, медленно, незаметно, словно по волшебству. Наш семейный отель пользуется превосходной репутацией, основанной на рекомендациях, которые передаются из уст в уста. Наши гости возвращаются к нам из года в год, чтобы снова испытать комфорт, удобство и постоянное внимательное отношение обслуживающего персонала. Бассейны, пляж, ласковое море и нежные солнечные ванны – это непременные составляющие средиземноморского отдыха на Кипре. Отдыхая здесь, вы можете выбрать тот ритм жизни, который вам по душе: или такой же неторопливый, как морской прилив, или такой же активный, как игра в теннис. В кипрском городе Пафос лучшее место для такого отдыха – это Cynthiana Beach Hotel. Идиллическое место для по-настоящему незабываемого отпуска на Кипре.

Свадьбы в гостинице Cynthiana

Лучшее место для лучшего дня!

Грандиозный прием или интимный ужин: у вас есть выбор между роскошной обстановкой на открытом воздухе или великолепными уединенными кабинетами. Мы предлагаем исключительного качества кухню и большой выбор напитков для мероприятия любого масштаба.

Гостиница также предлагает бесплатную услугу персонального свадебного координатора, который выполнит все ваши пожелания. Наслаждайтесь вашим праздничным днем – можете быть уверены, что все пройдет именно так, как вы мечтали.

Прогулка по морскому дну.

Подводное путешествие на небольшой глубине с использованием новейшего специального водолазного шлема, – это последнее слово в области развлечений на Кипре. С использованием этого шлема дайвинг стал настолько безопасным, что им может заниматься любой. Веселье для всей семьи.

Надев шлем, вы погрузитесь в чистейшую бирюзовую воду, на песчаное дно, на глубину около трех метров. Это Приключение станет изюминкойвашего праздника.

В шлем постоянно подается поток свежего воздуха, а из специального отверстия внизу шлема свободно выходит поток пузырьков. Нет никаких ограничительных регуляторов или трубок, вставляющихся в рот и вызывающих дискомфорт или тревогу. Вы сможете использовать свои привычные очки или контактные линзы. Голова останется сухой, вы даже сохраните возможность коснуться лица или при необходимости поправить очки.

Вам не понадобятся предварительные уроки плавания – только купальные принадлежности, полотенце и дух приключения!

Гуляя по дну моря, вы увидите прекрасные скальные образования, сможете понаблюдать за жизнью морских обитателей, плавающих вокруг вас. Возможно, вы даже сможете покормить рыб.

Захватите вашкупальник и полотенце, и будьте готовы прогуляться по удивительному миру! Для резерваций обратитесь на Ресепшн.

Bars and restaurants (6)

  • Описание пакета "Все включено"

    Завтрак 7:00 – 10:00 Шведский стол
    Обед 12:30 – 14:30 Шведский стол
    Полдник 16:00 – 17:30 Закуски в ресторане Артемис
    Ужин 19:00 – 21:30 Шведский стол

    Напитки за обедом и ужином: вино, апельсиновый сок, вода.

    Напитки в барах:
    Местные алкогольные напитки, коктейли, вина, прохладительные напитки, кофе, чай, вода.
    В баре на пляже 10:00 – 18:00
    В баре Argonaut 18:00 – 23:00

    Мороженое в баре на пляже с 15:00 до 18:00

    View more
  • Ресторан Артемис

    Это главный ресторан отеля, где вы сможете насладиться изысканным завтраком и обедом (шведский стол). А вечером вы сможете отведать блюда разных стран мира. В ресторане проводятся тематические вечера, включая «Кипрскую ночь» с живой музыкой и танцами, «Китайскую ночь», «Итальянскую ночь», «Ирландскую ночь» с традиционными мясными блюдами и др. Летом насладитесь завтраком или ужином в элегантной атмосфере террасы ресторана Artemis, скоторой открывается великолепный вид.

    View more
  • Ресторан Ирис

    В ресторане Iris, расположенном в корпусе «Олимпийский», каждое утро сервируется роскошный завтрак (шведский стол). Ресторан также предлагает широкий выбор освежающих напитков и закусок, и, кроме того, прекрасную возможность насладиться захватывающим видом на море.

    View more
  • Закусочная Mythos

    Расположенная близ главного бассейна, закусочная Mythos– это элегантное место, предназначенное для того, чтобы расслабиться и полюбоваться панорамным видом Средиземного моря, в то время как вы будете наслаждаться закусками, свежеприготовленными сэндвичами, разнообразными салатами, изумительной пастой, а также прохладными коктейлями и другими прохладительными напитками.

    View more
  • Бар Argonaut

    Это главный коктейль-бар, который предлагает разнообразные местные и импортные напитки, а также затейливые и фантастические коктейли в уютной расслабляющей атмосфере. Бар открыт до поздней ночи - это идеальный способ закончить идеальный день.

    View more
  • Бар на пляже

    Расположенный прямо у полосы прибоя, этот бар открыт весь день. Здесь подают вкуснейшие закуски и разнообразные напитки для любителей позагорать.

    View more

Sports and Recreation (6)

  • Теннисный корт

    На территории отеля расположен теннисный корт. Ракетки и мячики можно попросить на Ресепшн.

    View more
  • Воллейбольная площадка

    View more
  • Настольный теннис

    View more
  • Бильярд

    View more
  • Тренажерный зал

    View more
  • Сауна

    View more

Conferences and banquets (1)

  • Свадьбы в гостинице Cynthiana

    Грандиозный прием или интимный ужин: у вас есть выбор между роскошной обстановкой на открытом воздухе или великолепными уединенными кабинетами. Мы предлагаем исключительного качества кухню и большой выбор напитков для мероприятия любого масштаба.

    Гостиница также предлагает бесплатную услугу персонального свадебного координатора, который выполнит все ваши пожелания. Наслаждайтесь вашим праздничным днем – можете быть уверены, что все пройдет именно так, как вы мечтали.

    На нашем сайте вы сможете найти дополнительную информацию об организации свадьбы на Кипре, включая список требуемых документов, которые вы должны предоставить, а также подробнее о нашей бесплатной услуге помощи свадебного координатора и Специальном Свадебном Подарке от гостиницы Cynthiana. Или напишите нам письмо.

    View more

For children (1)

  • Детская игровая площадка

    Окреженная зеленью детская игровая площадка на территории отеля оборудована горками и качелями.

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
Entertainments
  • Catamaran
  • Beach volleyball

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels