АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Adams Beach 5*

Фотографии отеля  Adams Beach 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Adams Beach 5*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Agia Napa Famagusta District Cyprus
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening no data
Hotel ID 130

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

 
НОМЕРНОЙФОНД                                                          
В отеле 376 стандартныхн номеров, номеров де люкс и сьютов.                                                                                                                                 
КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ                 МИН/МАКС. кол-во человек в номере                
Номер Классик (68)                                                                    1- 2                                      
Номер Классик с видом на море (85)                                       1- 2                                       
Номер Супериор (88)                                                                  2- 3                           
Номер для людей с ограниченными возможностями (2)        2- 4                           
Джуниор Люкс (33)                                                                        2- 5                                       
Куин Люкс (16)                                                                              3- 5                                      
Люкс для молодоженов (6)                                                              1- 2                          
Амбассадор Люкс  (2)                                                                 1- 2                                       
Кинг Люкс (5)                                                                                1- 2                                       
Президеншл Люкс (1)                                                                  1- 2   
                       
Делюкс Уинг Категории Номеров (Только взрослые)               
Номер Делюкс с видом на бассейн (10)                                 1- 3                           
Номер Делюкс с Боковым Видом на Море (21)                      1- 3                           
Номер Делюкс с Видом на Море (23)                                      1- 3                           
Номер Супер Делюкс с прямым видом на море (7)                     1- 3
Номер Супер Делюкс с Индивидуальным Бассейном (9)    1- 3  
 
Номер Классик: Размер 24 кв.м.
Стильно оформленные номера с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, индивидуально контролируемым кондиционером, телефоном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом, мини-баром, ванной комнатой с ванной / душем, зеркалом для бритья; в номере тапочки, банные принадлежности и Wi-Fi. В каждом номере Классик на балконе есть журнальный стол и стулья. Классический номер имеет вид на окрестности, боковой вид на море или вид на кристально чистые воды Средиземного моря.
 
Номер Супериор: Размер 29 кв.м. superiorroom
Роскошно меблированный номер с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью; в номере индивидуально контролируемый кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной / душем, зеркало для бритья, тапочки, банные принадлежности и Wi-Fi . В Супериор номерах есть небольшой обеденный стол и стулья, журнальный столик и стулья на балконе. Супериор номера имеют вид на окрестности или боковой вид на море.
 
Джуниор Люкс: Размер 37 кв.м.
Просторный номер, идеален для семей, оборудован как номера Классик. Двуспальная кровать в главной комнате и двухъярусную кровать во внутреней комнате, небольшой обеденный стол со стульями; в каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната с ванной / душем, двойной раковиной и отдельным душем, комната разделена деревянной раздвижной дверью. На балконе – кофейный столик и стулья.
 
Куин Люкс: Размер 55 кв.м.
Очень большой номер, оборудован как номера Классик, разделен на зоны деревянной раздвижной дверью. В основной комнате - двуспальная кровать и собственная ванная комната. В другой комнате - двухъярусная кровать и зона отдыха с диваном и двумя креслами, а также ванная с душем и туалетом. Все Куин Сьют расположен в саду отдельно от основного здания. Балкон и терраса снабжены кофейным столиком и стульями.
 
Люкс для молодоженов:Размер 37 кв.м.  
Этот потрясающий студио Сйют оформлен в романтических цветах и включает в себя двуспальную кровать, шезлонг, мраморный кофейный столик с двумя стульями и стильной джакузи рядом с кроватью. Есть отдельная ванная комната с душем, туалетом и раковиной с банными принадлежностями. В номере также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, принадлежности для приготевления чая / кофе, эспрессо-машина, бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi, тапочки и банные халаты. А также есть балкон с журнальным столиком и стульями.
 
Амбассадор Люкс: Размер 74 кв.м.
Этот элегантный номер с видом на море состоит из двух отдельных комнат. В главной спальне есть двуспальная кровать и ванная комната с джакузи, двойной раковиной из мрамора и биде. В хорошо отделаной гостинной комнате есть столовая зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, CD-плеер, мини-бар, бесплатный сейф, утюг и гладильная доска, принадлежности для приготевления чая / кофе, эспрессо-машина, телефон, бесплатный Wi-Fi , банные халаты, тапочки и банные принадлежности. На балконе есть 2 шезлонга, деревянные столы и стулья.
 Кинг Люкс:Размер 74 кв.м.
Этот роскошно обставленный люкс номер с видом на море состоит из двух отдельных комнат. В главной спальне распологается двуспальная кровать, кушетка и ванная комната с джакузи,           двойная мраморная раковина и биде. В дизайнерски отделаной гостинной есть столовая зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, CD-плеер, мини-бар, бесплатный сейф, утюг и гладильная доска, принадлежности для приготевления чая / кофе, эспрессо-машина, телефон, бесплатный Wi-Fi банные халаты, тапочки и банные принадлежности. На балконе есть 2 шезлонга, деревянный стол и стулья.
 
Президеншл Люкс: Размер 111кв.м.
Этот впечатляющий трехкомнатный номер имеет прекрасный вид на Средиземное море и бассейны отеля. Все три номера имеют роскошный интерьер с главной спальней, состоящий из двуспальной кровати, кушетки, ванной комнаты с душем, двойной раковиной из мрамора, биде и джакузи. В гостиной - стильно оформленные зона отдыха, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, CD-плеер, мини-бар, утюг и гладильная доска, принадлежности для приготевления чая / кофе, эспрессо-машина.Третья комната состоит из великолепной столовой, которая размещает десять человек и имеет свой собственный бар. В этом люксе также имеется отдельный гостевой туалет, бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi и банные халаты, тапочки и банные принадлежности. На балконе есть 2 шезлонга, деревянные столы и стулья.
 
Делюкс Пул или Номер с боковым видом на море (только для взрослых – 18 лет и выше):Размер 35 кв.м.
Роскошная и современная комната, с видом на море, с видом на бассейн или с боковым видом на море, с балконом или террасой оборудованными столиком и стульями. В этом номере есть двуспальная кровать, журнальный столик и стулья, туалетный столик, телевизор с плоским экраном, телефон с голосовой почтой, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-Fi, бесплатный электронный сейф, принадлежности для приготевления чая / кофе, тапочки, халаты, зеркало в полный рост. Ванная комната оборудована джакузи, душем, двойной мраморной раковиной, телефоном, цифровыми весами, увеличительным зеркалом и банными принадлежностями.
 
Делюкс номер с видом на море (только для взрослых – 18 лет и выше: Размер 35 кв.м.
Роскошная и современная комната, с захватывающим видом на кристально чистые воды Средиземного моря, балкон с стеклянными дверями, журнальным столиком и стульями. В этом номере есть двуспальная кровать, журнальный столик и стулья, туалетный столик, телевизор с плоским экраном, телефон с голосовой почтой, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-Fi, бесплатный электронный сейф, принадлежности для приготовления чая / кофе, тапочки, халаты, зеркало в полный рост. Ванная комната с джакузи, оборудована также  душем, двойной раковиной из мрамора, цифровыми весами, телефоном, увеличительным зеркалом и банными принадлежностями.
 
Номер Супер Делюкс с прямым видом на море (только для взрослых – 18 лет и выше): Размер 35 кв.м.
Номер с дизайнерской отделкой, с видом на пляж, большим частным балконом 28 кв.м., со вкусом обставленным двумя шезлонгами, журнальный столиком и двумя стульями. В этом номере есть стеклянная стена, обеспечивающая прямой восхитительный вид на золотой песчаный пляж и Средиземное море. Номер включает в себя большую двуспальную кровать, журнальный столик и стулья, туалетный столик, телевизор с плоским экраном, телефон с голосовой почтой, мини-бар, фен, утюг и гладильную доску, бесплатный Wi-Fi, бесплатный электронный сейф, принадлежности для приготевления чая / кофе, эспрессо-машиной и зеркало в полный рост. Ванная комната с джакузи оборудована душем, двойной раковиной из мрамора, цифровыми весами, телефоном, увеличительным зеркалом, есть тапочки, халаты и банные принадлежности.
 
Супер Делюкс Прайвет Пул комната (только для взрослых – 18 лет и выше): Размер 35 кв.м.
Уникальный номер на первом этаже, с 24 кв.м. частным бассейном с пресной водой и джакузи, частной террасой, с журнальным столиком и стульями. Роскошный номер специально отделан специально для взрослых, включает двуспальную кровать, журнальный столик и стулья, туалетный столик, телевизор с плоским экраном, телефон с голосовой почтой, мини-бар, фен, утюг и гладильную доска, бесплатный Wi-Fi, бесплатно электронный сейф, принадлежности для приготовления чая / кофе, эспрессо-машина, зеркало в полный рост. Ванная комната с джакузи, оборудована душем, двойной раковиной из мрамора, цифровыми весами, телефоном, увеличительным зеркалом; есть тапочки, халаты и банные принадлежности.
 
                      
Рестораны и бары                          
Glasshouse Lounge Restaurant
Socci Суши Бар                                            
LucullusРесторан (открыт только зимой)                  
Dionysos Опен Эйр Таверн*                           
ValaBeachТаверн *                                                             
Кафе LeJardin(открыт только зимой)                                                                       
Valentines ПьяноБар                                                                     
Vitaminas ПулБар/Ресторан*                                                                                  
Victory Паб                                                   
(*в зависимости от погодных условий)                                                                          
 
 
УСЛУГИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
 
∙ 24 ресепшн                  ∙ 24 Обслуживание номеров ∙ Бесплатная парковка на территории
∙ Обмен валюты            ∙ Такси                                    ∙ Аренда машин
∙ Врач                             ∙ Химчистка и прачечная      ∙ Парихмахерскерский салон
∙ Сувенирный магазин  ∙ Ювелирный магазин           ∙ Цветочный салон
∙ 7 лифтов                       ∙ Wi-Fi в лобби и номерах   ∙ Интернет-уголок
∙ Пляжные полотенца    ∙ Лежаки и зонтики                 ∙ Багажная комната
∙ Служба портье              ∙ Переодевалки  
 
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
∙ Живая музыка (большинство номеров)     
∙ Анимационная программа (Май-Октябрь)
∙ Анимация на сцене (Май-Октябрь)
 
ДЛЯ ДЕТЕЙ
∙ Детский клуб (4-12 лет) (от отеля)
∙ Детская анимация                             ∙ Няня (по запросу)        ∙ Детское меню
∙ Детская игровая площадка              ∙ Детский бассейн             ∙ Аква - Горки  (по погоде)
∙Детские высокие стульчики                ∙ Детские кроватки
 
 
СПОРТ И ДОСУГ В ОТЕЛЕ                                                          НА ТЕРРИТОРИИ
Центр Здоровья Олимпик
Тренажерный зал                                                                 Бассейн Фри-форм
Салон Красоты                                                                     Бассейн Лап & Лежер
Массажные комнаты                                                                       Лейзи Ривер
Программа оздоровления                                                   Водные атракционы
Турецкая баня (Мужчины и женщины отдельно)           Пляжный волейбол
Сауна (Мужчины и женщины отдельно)                          Джакузи
Солярий                                                                                 Теннисный корт с освещением
Аэробика                                                                               Водные горки
Крытый бассейн (пресная вода)                                               P.S. Все сервисы на территории работают взовисимостсти от погодных условий и могут не работать в начале и конце сезона. Все бассейны наполнены пресной водой.
 
СВАДЬБЫ
∙ Часовня при отеле
∙ Зал Церемонии Гера
∙ Территория для Церемоний в саду
∙ Территория для Церемоний на пляже ( по запросу)
∙ Интерактивная камера   
 
КОНФЕРЕНЦИИ                                        
Зал для конференций (до 1050 человек)             
Оборудование для проведения конференций
Бизнес-центр                                                    
 

Bars and restaurants (6)

  • View more
  • 1

    View more
  • 1

    View more
  • 1

    View more
  • 1

    View more
  • 1

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

Пляж в Adams Beach 5* -
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
Entertainments
  • Catamaran
  • Beach volleyball

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels