АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1717
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель с гигантской территорией

Всем привет! Во-первых хочется, сказать, что я не только турист, но и ещё профессионально работаю в туризме (турагент). Главная цель регистрации на «TopHotels» дать точную и профессиональную оценку отелям. Порой отзывы могут «убить» отличный отель или «неоправданно возности его до небес». Поэтому начнём. Мой первый отзыв и это мой первый отель, где я отдыхал со своей женой и ребёком (2 годика), как турист.

Летели мы через Казахстан, напрямую. Работа погранслужбы, перелёт, «не комфортный» самолет, задержки рейса, злобные стюардессы, невкусное питание на борту и прочие вещи, которые вообще не относится к самому отелю на итоговую оценку отеля влиять не должны. Поэтому я всегда опускаю этот момент.

Отзыв будет состоять из 9 категорий

«АЭРОПОРТ — ОТЕЛЬ (сколько ехать?)» 10/10

Трансфер до отеля занял буквально минут 30. Поэтому кто не любит долгий «переезд» до отеля, это идеальный вариант.

«ТЕРРИТОРИЯ и ИНФРАСТРУКТУРА» 10/8

Она шикарна! Очень жалко, что у этого отеля везде «блёклые фото» отеля, которые не соответствуют действительности. На самом деле это настоящий парк и густая зелень с сотнями видами растений, кактусов итд. Я даже не представляю, как это всё можно вырастить, когда за забором отеля даже трава не растёт без помощи человека. В отеле имеется всё для хорошего отдыха — теннисный корт, бани-сауны, футбольное поле, волейбольная площадка, аквапарк и пр. Описание читайте на сайте оператора.

«ПЛЯЖ» 10/10

Во-первых он очень большой и широкий. Шезлонгов, зонтиков хоть отбавляй. Есть несколько баров, а также пирс. Спасатели всегда были на месте. Вход в море — кораллы. Но есть места где их заботливо вырубили. Так что с детьми проблем зайти в море не будет. Но всё равно рекомендую купить спец. обувь «коралки». Коралловый риф, который прилегает к отелю — прекрасен. Для любителей подводного мира — это супер вариант.

«НОМЕРНОЙ ФОНД» 5/10

Номера в отеле не убитые, но уже уставшие и требуют ремонта, как и по всему Египту. Это наверное не минус отеля, а минус курорта. Потому что единицы отелей в Египте имеют новые и современные номера. При этом я рекомендую при заселении дать чаевые 10-15 долларов. Нас с семьёй номер полностью устроил. Матрасы отличные, бельё чистое.

«ПИТАНИЕ» 8/10

На твёрдую 10ку. Праздник для гурманов. Есть всё. Все виды мяса и морепродукты. Пару раз давали гигантских крабов, креветки итд. Основной итальянский ресторан — бесплатно. Я сначала даже думал, что это реально повара - итальянцы. Но оказались местные. Алкоголь неплохой. Но не импортный. Если любите хороший виски или ром. Покупайте дома. Поэтому отнял два бала за алкоголь и напитки. Свежевыжатых соков тоже нет.

«РАЗВЛЕЧЕНИЯ» 6/10

Анимация полностью заточена под детей. Активной молодёжи и тусовщикам тут будет скорее всего скучно. Это семейный отель.

«СЕРВИС и ПЕРСОНАЛ» 10/10

Сервис отличный. Все очень стараются. Не жалейте 1 доллар на уборку. Это Египет ) Не будет доллара, возможно убираться будут хуже. Мы со всеми очень сдружились. Официанты к нам бежали, чтобы пообщаться и обслужить побыстрее. Тут человеческий фактор. Мы к ним хорошо и люди отвечают взаимностью. Некоторые туристы из Украины (по говору) вели себя как быдло. Я так думаю, что и к ним относились также.

«ИНФРАСТУКТУРА РЯДОМ»

Отель отлично расположен. За забором куча магазинов, рынков и вечерних развлечений. Прям напротив есть кальянная - цена за кальян 2 доллара =)

«ДЛЯ КОГО»

Для семейного отдыха с детьми. Для семейных пар +30 . Не для самой активной молодёжи.

На все вопросы отвечаю в своём личном ИНСТАГРАМ @VOYTCEH , где активно пишу про туризм, лучшие отели и про особенности отдыха. Поэтому пишите в инстаграм, буду рад ответить на любой из вопросов)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория питание сервис инфраструктура рядом пляж
Минусы отеля
Немного старый номерной фонд не слишком активная анимация для молодёжи
Добавлено 13.05.19 13:30 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 13.05.19

Здравствуйте, Игорь
Спасибо Вам за Ваш отзыв об отеле Nubian Village.
Руководство отеля очень внимательно прислушивается к замечаниям гостей по отелю и постоянно работает над улучшением севиса, обслуживания и комфорта гостей.
Ваши замечания переданы руководству отеля.
Спасибо, что помогаете делать отель лучше.
С уважением,
Ирина

16:34 13.05.19

успехов вашему прекрасному отелю! еще приедем в гости!

11:55 11.06.19

Добрый день.
Подскажите как по питанию для маленького ребёнка? Есть паровые блюда, блендер, детские пюре?

13:28 11.06.19

Здравствуйте, Дмитрий
Да, в отеле есль диетические блюда- отварные мясо, рыба, овощи, картофель, рис. Выбираете нужный набор и отдаете сотруднику ресторана, он измельччит в блендере.
С уважением,
Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация