АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 727
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
10.04.19 - 20.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Добрый день!!Пишу отзыв в первый раз и хочу сказать огромное спасибо туристическому агентству Пальмарина. Мы отдыхали в Nubian Village. А теперь подробнее об отдыхе)).1. Перелет с Azur Air был шикарным, ни разу не тресло, ни закладывало уши. Самолет был большой , может поэтому, полет прошел идеально. В аэропорту в Шарм эль Шейхе все очень медленно. Сейчас новые правила , сканирование рук и фотография . На каждого как минимум 1-2 минуты(((. Но смысла спешить нет, т.к. отдельный автобус все равно ждет по списку.

В отель приехали в 11.30 сразу заселили, но стоит заметить, что ребята на решепшене не очень. Ждут благодарности ($,€). Нас заселили в бунгало. Бунгало был расположен не далеко от море, в этом и был плюс. Практически всех туристов , кто приехал втроем заселяют в бунгало. Территория отеля огромная, красиво, есть где сфотографироваться. По еде вопросов нет. Все очень вкусно и главное не остро))). Спасибо огромное шеф повару!!!!

Анимация. Тут стоит сказать. Что ее практически нет, т.к. вся анимация для итальянцев. Хочется еще остановиться про отельного гида от Anex Tour : очень много слов, а в действительности совсем другое. Баня в Египте это совсем не хамам в Турции. Поэтому стоит очень подумать, ехать или нет))).

Брали экскурсию на корабле))), заранее уточняйте с погружением или нет (если без погружения, просите скидку).

Времени писать больше нет, если кого интересует, отвечу на все вопросы))). Но в отель думаю вернуться уже всей семьей, в следующем году.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
Заселение
Добавлено 10.05.19 00:50 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 10.05.19

Анимация на русском проходит возле центрального бассейна.А для итальянцев возле бассейна ближе к пляжу.

13:47 10.05.19

Я больше даже про вечернюю анимацию. Да и днём, если живешь в бунгало не совсем удобно. Хотя анимацию маленькими детьми я только итальянцев видела. Может я конечно ошибаюсь. И вечером в главном холле только итальянцы танцевали)

11:14 10.05.19

Про отдельного гида от Анекстур согласна.Такое впечатление, что их основная функция -впарить отдыхающим как можно больше экскурсий.

13:52 10.05.19

Согласна на все 100. Главное красивые картинки показать)))) и напугать про страховку, разрешение)))

13:33 11.05.19

Здравствуйте, Татьяна
Спасибо за Ваш отзыв об отдыхе в отеле Nubian Village.
Руководство отеля очень внимательно относится к звмечаниям гостей и принимает все меры к устранению замечаний и недоработок.
Уверена, в Ваш следующий приезд Вы найдете отель много лучше.
Для Вас, как повторных гостей, предусмотрены приятные бонусы от отеля.
С уважением,
Ирина.

17:34 12.05.19

Здравствуйте!
Отдыхали в этот же период, с отзывом солидарна. Точно так же заселили в бунгало за дополнительные 20 долларов. Бунгало было не очень, в душевой был ужасный запах сырости и плесени. Номер был пыльный. За все 9 дней пребывания ни разу не поменяли постельное белье. Так же солидарна по поводу рускоговорящих аниматоров, это что то вообще не понятное. Те мероприятия, что проводились, мы просто встали и ушли. Очень низкий уровень.
Что касается гида от Anex Tour - обещает много, на деле совсем не так. Отмечали день рождения, на этот день заказали экскурсию на яхте, гид нам сказал, что на яхте будет торт и поздравления и на вечер гид запишет нас на ужин в ресторане. И ничего этого не было, он забыл!!?? Оказывается...
В остальном, питание - отличное, территория очень ухоженная, персонал приветливый!

17:36 12.05.19

Да и дополню, обещанный хамам - оказался, не очень хамам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)