АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1553
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
21.04.19 - 28.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха с детьми.

Отдыхали с ребенком 4 года. И так :

Поселение: при поселении в 7 утра сразу вкусно покормили, что очень порадовало. В 10 одели браслет. Денег на ресепшине не дали. Заселили в 14 ( тех, кто дал, заселили раньше, но, по-моему, приходили ругаться все- мало дали?). При оплате Вилладж, поселили в Айленд. Еле отгавкали нормальный номер. Клининг и рум- персонал не говорит на англ или русс. Сложно обьяснить причину отказа от номера. Проверяйте всю исправность при заселении, особенно сливы. Нет места, где сушить вещи. Берите веревки)

Одели браслеты обоих отелей-извинились. Такое было со многими украинцами. Выделение комнаты ожидания, где можно переодеться, телевизора с мультиками для детей или усиление wi-fi облегчили бы период ожидания до заселения в номер.

Питание: очень крутое и вкусное. Есть и для детей, и тем, кто на диете. Давали морепродукты. Рыба и фрукты в достатке. Твердая 5+!

Расположение: из 7 дней 2-3 было очень ветренно. Мне кажется, не для зимнего периода. 2 бассейна с подогревом не очень спасали. Берег: коралловая лагуна с глубиной макс по пояс при приливе. Малышам отлично, но взрослым не разгонишься. Понтон один на 2, а то и 3 отеля-тесно. Из 2х лестниц 1 была закрыта на ремонт, что создавало очереди. Риф умопомрачительный. Рыбки и в лагуне, и с понтона.

Анимация: 2 мини-клуба. 1 раз был мастер-класс по приготовлению пиццы. Вечером мини-диско. На Айленде аниматоры очень ответственно принимают детей)) Классные площадки. Детские водные горки вызвали восторг. Батут)

Инфраструктура: вокруг есть все необходимое: аптека, магазины, врач сотрудничает со всеми страховыми, напротив базарчик.

Персонал: некоторые бармены, официанты и представители обслуживания номеров хамоваты и плохо знают русс или английский, но 1 $ решает все. Ресепшн старается и знает русс. Перед вылетом дали ланч-боксы ( выпечка и сок).

Гастролейшн активно интересуются пожеланиями гостей и видно, что пытаются сделать отель лучше. Отдохнули отлично, особенно ребенок. Попросила еще раз вернуться))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
Питание лагуна для детей гастролейшн анимация аптеки и врач
Минусы отеля
Ветренный регион местами хамоватый персонал понтон
Добавлено 28.04.19 18:41 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 08.05.19

Здравствуйте, Анна
Спасибо Вам за Ваш отзыв об отеле. Уверена, это будет полезно для многих гостей, собираюшихся на отдых.
Хочу сказать, что руководство отеля внимательно относится к замечаниям гостей и все указанные Вами недоработки уже решаются менеджментом в рабочем порядке.
Уверена, Вы увидите улучшения к Вашему следующему приезду.
Мы Вас ждем.
С уважением,
Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)