АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1172
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Внимание РОТАВИРУС!!!

Здравствуйте, уважаемые желающие отдохнуть!

Никогда не пишу, но тут хочу застереч мам с малышами, РОТАВИРУС в отеле!!!

Отдыхали двумя семьями с детками пяти, четырёх и полтора года с 10.04.19-17.04.19. Начну с приезда. Не спешите давать деньги на ресепшене, что бы вас поселили, если есть свободные номера они не будут вас держать, у них поток отдыхающих хороший. Так как, мы приехали компанией, мы попросили поселить нас рядом, при этом положив 20 долларов, на что администратор с удовольствием ответил что все будет ОК' , будете рядом, друг напротив друга, недалеко. Это "недалеко" оказалось примерно метров 200!!! Они в корпусе возле ресепшена, на втором этаже, а мы в бунгало возле моря! Но так как мы с маленькими детками уставшими с дороги, решили уже оставить всё как есть. И было бы всё ничего, если бы на третий день, вечером у пятилетнего ребенка не началась страшная рвота а потом понос. Мы приехали подготовленные с аптечкой для Египта, ну и списали всё это на акклиматизацию. Это была наша первая бессонная ночь. На следующий день мы всё время провели в бунгало, старший лежал без сил, а младшенький бегал игрался, ну и как то мы не заметили что вечером (а темнеет там рано) не плотно закрыта дверь, ну и налетели комары. Спать не возможно, улей. Позвонили на ресепшен, мол спасите от комаров, отвечают: "раптора нет, есть спрей" , - "а можно, у нас же тут спят дети?", -"ДА". Принесли мигом, распылили внутри комнаты "спасли", О УЖАС, пришлось хватать спящих детей и тащить на улицу, открыли окна, двери, проветрили, слетелись все оставшиеся комары с округи, ЖЕСТЬ. Сидим на улице, вторая ночь уходит. На ресепшене ответ: "ничем помочь не можем", и это отель пять звёзд. Идет муж посреди ночи искать фумигатор. Нашёл 5 долларов через дорогу от отеля аптека. Утром звонят наши друзья, у ихнего малыша таже история, понос и рвота. К вечеру и нашего младшего срубило. С малыша лилось столько, что никакой подгузник не помогал и лекарства тоже. И нам подсказала одна женщина, что у её малыша было здесь такое же, и она обратилась по страховке,их в клинике прокапали и стало все ОК'. Мы это сделали тоже, капельницу влили минут за 15!!! (это ещё одна страшная история о лечении) из троих детей, стало легче только нашему старшему. Диагноз поставили РОТАВИРУС. В клинике дали ещё дополнительные медикаменты, но они особо не помогли. Нашего малыша перед самолётом пришлось ещё раз капать, чтобы довести до Киева. Наши друзья с самолёта ребенка повезли сразу в инфекционку, уже четвертый день капают. Наш маленький досих пор приходит в чувства. И меня эта хворь свалила сразу же по прилёту и держит четвертый день.

Я это все к чему, просто если в наш номер через час заселят отдыхающих с ребенком, им ротавирус обеспечен. Уборка и за доллар и за два ПОВЕРХНОСНАЯ!!! А таких рыгающих детей, и отпаивающих мам на шезлонгах, и очереди из детей к врачу, видела много такое впечатление что все.

НЕ ЕДЬТЕ ПОКА туда с ДЕТКАМИ. Может повезет, а может и пропасть такой долгожданный отпуск.

Администрации нужно принять необходимые меры!!!

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Отсутствие фумигаторов на шезлонге возле моря не возможно услышать даже себя так сильно орёт музыка с аниматором!
Добавлено 20.04.19 17:06 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 25.04.19

Здравствуйте, Лариса
Спасибо за Ваш отзыв об отеле.
Мы сожалеем, что у Вас заболели дети во время отдыха.
Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей о заболеваниях. Проведены профилактические работы,сейчас жалоб нет.
Желаем Вам хорошего здоровья и успеха во всех начинаниях.
С уважением,
Администрация отеля
Nubian Village Hotel

09:16 17.05.19

Здравствуйте, уважаемая мама! Как можно было приехать на отдых в Египет да еще с детками даже в любой отель и без репеллентов? Фумигаторы,кремы, спреи это обязательная программа, также, как аптечка с полным набором желудочных средств, сорбентов, противовирусных, жароаонижающих, и антигистаминных средств в табоетках и кремах. Это экзотическая страна с другим климатом флорой и фауной. Полоскать рот и чистить зубы водопроводной водой нельзя. Только из куллера или бутылочной! Открыть двери бунгало или другого помещения, налетят комары однозначно. Это вопрос контроля с Вашей стороны. Так же, путешествуюя в любую страну, нужно понимать, что пребывание в местах огромного скопления людей - аэропорты, самолеты и т.д., само по себе подразумевает множество рисков подхватить инфекцию, также, как в общественном транспорте. Поиезжаем в отель, начинаем делиться инфекцией с другими отдыхающими. Вины отеля никакой в этом нет! И 5 и 10 звезд от этого ге спасут. Только если всех поиезжающих гостей не будут подвергать спецобработке на входе в отель. Маски одеть и продезинфицировать руки никто заставлять не будет. Кондиционеры в транспорте, общественных местах это тоже источник размножения и распространения бактерий и вирусов. Поэтому следить за своим здоровьем и оберегать своих детей, принять проффилактические меры, в конце концов, должны сами туристы. Спасибо, что предупредили, но Вашу неподготовленость к поездке видно невооруженным глазом. Отель обвинять в этом случае не уместно. Там гостей просто на руках носят. Набеюсь мой отзыв поможет многим мамам подготовиться к поездке правильно и ответственно.

11:54 17.05.19

Здравствуйте уважаемая Анжела. Аптечка занимала половину места нашего багажа, и всё по списку для путешествия в Египет, и даже больше. Спрей от комаров на спящего ребенка и в помещении наносить не будешь, ну а антибактериальный спрей для рук, у заботливой мамы, есть всегда в кармане и не только в дороге. Поэтому Ваше субъективное тут размышление, говорит о том, что у Вас нет деток, ну или они уже взрослые, и Вам не пришлось путешествовать с малышами... Если бы, это произошло в отеле только с моими детками, то тогда, да, это моя проблема, а так, если это массово, то надо предупредить.
Цель моего отзыва была предупредить, а у каждого есть голова для того, чтобы думать. А Ваши размышление и домыслы, это Ваше право, или Вы сотрудник и заинтересованы.
Всем мудрости, добра и отличного отдыха!

16:02 29.07.19

На основание чего установлен диагноз ротавирусной инфекции?

19:36 21.10.19

О ель это не детский сад. Воспитание детей не лёгкий труд, а тем более пребывание вместе с ними на отдыхе. Быть ответственной мамой это значит быть хорошо информированой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)