АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4284
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
27.01.19 - 03.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно классный отдых

Начну с того что отдых наш начался с 8часовой задержки рейса.Голодные и уставшие мы вместо 16 часов прибыли в гостиницу около 24.00. Сил не было даже вести коммуникацию на рецепции.Нам выдали ключ и карточки на полотенца и мы покорно отправились смотреть номер,в ожидании чего то не очень.

НОМЕР

к моему огромному удивлению номер оказался свеж,опрятен,без засаленных стен и занавесок.На полу новый ковер.В ванной масса косметики,включая бритву,пасту щетку,пилку,шапочку для душа.Также нас ожидали халаты с тапками,что удивило вдвойне.Окна номера раздвигаются на маленькую терассу,с видом на аквапарк.Но что больше всего покорило-в тарелках,накрытых пленкой нас ждал поздний ужин и фрукты.После всех наших приключений этот момент был очень кстати.

ПИТАНИЕ

Очень важный для нас момент,т.к отдых с двулетним ребенком,очень боялись плохого качества и отсутствия разнообразия..Тут Нубиан не подкачал-было все и даже больше.Разнообразный выбор мяса всех видов и форм(включая диетическое),рыба,морепродукты ,овощи и зелень в огромных количествах.Сладкое не ели,но его было много.Постоянно итальянская паста на выбор,блюда местной кухни.Часто ходили обедать в ресторан Коралло,возле бассейна,там выбор поменьше,но все такое же вкусное как и в основном ресторане.Крепкий алкоголь конечно несьедобен,пиво вполне сносно,из бутылок.

ИНФРАСТРУКТУРА

Главный бассейн не отапливался,но загорать это не мешает,очень спокойно. Рядом аквапарк с отдельным бассейном,в нем тепло.Бассейн возле пляжа густонаселенный,шумный,разделен на детскую и взрослую части,обогревался.Пляж большой,разделенный на несколько частей,удобно найти место взависимости от своего настроения.Мы отдыхали ближе к понтону,там же расчищенная часть для купания с детьми.Ныряли с масками с понтона,очень увлекательно,с одной стороны от понтона натянут канат,за который можно держаться если боитесь

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АНИМАЦИЯ

к большому сожалению для русскоязычных вялая и очень хромает,все активности для итальянцев,участвовать конечно можно,но ничего не понятно.В лобби иногда проводились активности в виде танца живота.Но после 24 лобби вымирал.Дискотеки нет.Есть кальянная где условно проводились шоу для русскоговорящих,но очень быстро и скомканно.Конечно кто хочет найти приключения,тот их найдет,но хотелось бы их в приделах отеля))

СЕРВИС

очень порадовало отсутствие нявязчивости,двусмысленных взглядов итд.Работники максимально приветливые для всех,не в зависимости от национальности.Но не стоит также забывать,что это зеркальный момент-хочешь хорошего отношения,достойно относись сам.У нас был ранний выезд в 4,00 утра-нас ждали ланч боксы,причем мы о них не напоминали.

Подведя итог ,скажу что отдых в данном отеле мне понравился,критических моментов я не обнаружила,даже захотелось побыть там немного дольше.Надеемся вернуться!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание сервис инфраструктура
Минусы отеля
слабая анимация
Добавлено 05.02.19 14:18 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 05.02.19

Здравствуйте, Джулия.
Спасибо за Ваш отзыв об отеле Nubian Village
Очень приятно, что Вы высоко оценили старания персонала по предоставлению лучшего отдыха.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
И предоставить Вам приятные бонусы от отеля как повторным гостям.
С уважением,
Ирина

20:51 08.02.19

Здравствуйте, Джулия. Скажите пожалуйста, вы жили в главном здании или бунгало? Если в главном, то какой этаж? Номер был стандарт или двухкомнатный?

14:42 11.02.19

ответила вам в лс

16:02 12.06.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы жили в главном здании или бунгало? Если в главном, то какой этаж? Номер был стандарт или двухкомнатный?И какие номера на втаром этаже(в смысле цыфрами).

17:09 14.06.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы жили в главном здании или бунгало.Если в главном, то какой этаж? Номер был стандарт или двухкомнатный?И какой номер комнаты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация