АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 8358
Фото: 40
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
03.11.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель - нет никаких нареканий

В Египте были первый раз, поэтому сравнивать не с чем (кроме отелей Турции). Но вот чисто субьективные впечатления: отель хороший, кормят вкусно, территория хорошая, риф очень красивый, персонал приветливый и отзывчивый.

Заселение в номер: поселили нас в 8 утра, но ребята с ресепшна взяли за это "чаевые" в размере 10$. Но мы не против, так как это лучше, чем ожидать до 14:00. Расположение было хорошим - одинаково как до лобби, так и до пляжа.

Номер: номера уже старенькие и потертые. Но мы знали заранее, что ремонт в них был давно, поэтому это нас при вьезде не расстроило. Номер всё равно большой, в приятных тонах и всё в нём исправно работает. Если хотите номера с новеньким ремонтом, тогда нужно будет переплатить пару сотен долларов и жить в Нубиан Айленд.

Питание: питание разнообразное и вкусное. Мы были 6 дней и за это время 2 раза подавали крабов. Мясо, рыба, пицца на гриле, сладости - всего достаточно. Единственный минус как для меня - это то, что на столах нет салфетниц. Днём на столе всего 2 салфетки, а вечером только текстильные - бумажных нет вообще. Приходилось просить салфетки у официанта. Также смутило отсутствие холодильников с водой на территории. Мы запасались водой, когда приходили кушать.

Море: есть два пляжа - один на територии Нубиан вилладж и второй на террритории Нубиан Айленд - это отели одного влаельца и находиться можно свободно и там, и там. Так вот: пляжа у Вилладж по сути нет - там ступеньчатый обрыв и на каждой ступеньке лежаки. Вход в воду сразу камяничтый. На Айлед есть большой красивый песчаный пляж со множеством лежаков и зонтов. Там ты каждый день и отдыхали (это совсем рядом, на пару метров дальше).

Интернет есть только в лобби и возле главного бассейна. Территория чистая, её посоянно облагораживают. Есть еще морской ресторан - там можно обедать, что мы и делали. Рекомендую обедать там, так как мне показалось, ассортимент в обед там лучше. Аля-карт лучше не пробовать: морепродуктов там нет, а блюда, которые можно выбрать - так себе. Мы посидели минут 20 для приличия и пошли кушать в главный ресторан.

Риф: он красивый, много разных красивых рыб. Спуск к рифу с пирса, где спасатели постоянно бдят за безопасностью. Вдоль рифа натянут канат, за который можно придерживаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
действительно хороший персонал красивая территория красивый риф вкусная еда
Минусы отеля
хотелось бы холодильники с водой хотелось бы салфетницы на столах
Добавлено 11.11.18 09:28 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 11.11.18

Дорогая Юлия,

cпасибо за Ваш отзыв о нашем отеле и за высокую оценку нашей работы.
Отель постоянно работает над улучшением сервиса и пребывания гостей.
Обещаем к Вашему следующему приезду исправить все недоработки, на которые Вы указали.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова. Для Вас, как повторных гостей, приготовлены приятные комплименты и привилегии.
Всего Вам доброго.
С уважением,
Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)