АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1311
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
23.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхать как говорится хорошо, отдыхать хорошо еще лучше! Вот я приехала со своими подружками отдыхать в это замечательное место. Отель выбирала моя подруга, как выяснилось у неё хороший вкус. Нам всем тут очень понравилась. Начну по порядку. Хорошо когда рядом аэропорт и легко и быстро можно добраться. Приехали мы утром, пришлось немножко подождать пока нас оформили, но номер зато дали быстро, дали так же и браслеты и предложили позавтракать. Есть конечно не хотелось, потому что уже перекусили, поэтому мы пошли сразу номер. Номер большой, главное что мне понравилось что там была большая кровать, люблю спать комфортно. Ещё там конечно было и другая мебель кресла, столик, телевизор, тихий бесшумный кондиционер это было вообще подарок для нас, потому что на улице стояла очень сильная жара. У нас была терраса на которой тоже были кресла и столик. Ванная комната с туалетными принадлежностями. Всё было чисто убрано, потом выяснилось что номер убирают каждый день. Это было приятно потому что убираться было лень. Вещи мы разложили очень быстро, потому что их было не так много приехали как говорится на налегке. Вообще не пойму зачем люди берут много вещей где все время стоит жара. Свой досуг мы проводили очень весело чем мы только не занимались, разными спортивными играми ну например водное поло или волейбол. Тут были и дискотеки, вечерние программы, караоке. Мы даже участвовали в конкурсе Мисс и Мистер. Каждый день здесь что-то происходило комедийные шоу, всякие анимационное шоу, в общем аниматоры старались на полную катушку. Не знаю как другим нам было очень весело. Ну конечно же мы ещё посещали ресторана кушать же надо, а то на всех этих вечеринках калории улетают быстро. Ресторанов тут было предостаточно, разная кухня, разнообразные блюда. Бары тоже им не уступали в барах были не только напитки но и легкие закуски и классная музыка. Мы ходили в рыбный ресторан там очень много разнообразных видов рыб и их приготовление и жареное, пареное, в соусе и запечённая, и множество гарниров к рыбе, очень вкусно скажу я вам. Ну конечно там был и шведский стол как без него. Там большинство было людей которые хотели быстро перекусить что-нибудь. Не заморачиваться в выборе потому что тут можно было выбрать легко, потому что ты всё видишь, идут запахи и сразу видно где свежие или несвежее. Но должна сказать что там было всё свежее от мяса до напитков. Короче нам понравилось всё и номер, еда и развлечения и анимация. Главное шикарная погода, всегда солнце, море, песок! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Плюсы отеля
рыбный ресторан
Добавлено 10.10.18 16:18 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 10.10.18

Дорогой гость,
cпасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы будем стараться делать наш отель лучше и комфортабельнее для Вашего отдыха
С уважением,
Ирина

20:29 17.10.18

Просто ржу))) С первых строк возникло сомнение в том, Лидия ли с Харькова всё это писала) А в конце эпичное открытие - таки видно это писал Малик)

21:14 23.10.18

Отель замечательный, на каникулах едем во второй раз. Семьёй с 3 детьми разного возраста. Бывали в разных странах, есть с чем сравнить.
Я совсем не знаю Малика, и экскурсии мы покупали у ТезТура о чем не жалеем. Но Лидия из Харькова про сам отель хорошо написала, я с ней согласна. Если бы нам не понравилось в 1 раз, то уж во второй мы точно полетели бы в другую страну.
Спасибо отельерам за хороший отдых, когда просто отдыхаешь и ни о чём не беспокоишься.

17:51 04.11.18

Пурга полная. Сразу видно левый отзыв...))

21:22 06.11.18

Протрите свой левый, может и прояснение в глазах обнаружится ;))) https://www.instagram.com/p/Bp1maceBN5w/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=g3finuu4w3he

17:47 11.11.18

Протрите себе язык, чтобы с людьми так не разговаривать. Не вам писалось.

12:55 23.11.18

Александр, извините ради бога. Мне очень стыдно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)