АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3473
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Бюджетный отель для непритязательных туристов

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 8 лет.Приехали в отель в 7 утра, заселение в 14.00.Холл очень большой где ресепшн, много диванчиков где можно посидеть, работают кондиционеры, поэтому комфортно ожидать.ключ от номера дали в 10.00, мы ничего не доплачивали, дали номер в комплексе ЛОТУС, хотя в ваучере было указано бунгало.

НОМЕР: состоит из двух комнат, есть две кровати в одной комнате и тахта и диванчик в другой.есть столик, табуретка и стул,стол.,телевизор, кондиционеры в каждой комнате, шкаф большой, скрипучий.ванная, душ, туалет есть.,фен, холодильник.есть электронный сейф что большой плюс как мы поняли и замок наш тоже был ключ-карта электронный.

УБОРКА: убирали каждый день, пыль не протирали, раз столики протерли, в шкафах пыльно, пол мыли, постель застилали и меняли 1 раз.чаевые давали не каждый день, но "лебедей" так и не дождались.

СЕРВИС: персонал очень приветливые, приятные и отзывчивые, всегда улыбаются, всегда поздороваются и спросят, все ли хорошо и все ли нравится, абсолютно не навязчивые.от них только положительное впечатление.возникшие вопросы решают быстро. Гид у нас был от ТЕЗТУРа АХМЕД, просто супер гид, огромная ему благодарность, очень приятный и отзывчивый, все наши вопросы решал сам и неотлогательно, много в чем помог и подсказал как лучше, когда животы прихватили и лекарства нам нашел и принес и постоянно спрашивал о самочувствии.

ЕДА. еда конечно средненькая, но голодными не будете.завтрак очень однообразен был каждый день.омлеты, салаты, нарезка, сладости, фрукты 2 видов обычно, финики, дыни, апельсины.обед уже разнообразный был каждый день, всегда курица 1 вид, рыба 1 вид и мясо 1 вид говядина, картошка, рис, макароны были всегда, суп 1 вид всегда, часто много перца или специй.салаты, заправки, нарезки, сладости и фрукты, хватает.неплохой кофе из автоматов, чай, соки разведенные порошковые, есть там типо бар, алкоголь наливают сколько хочешь.ужин тоже всегда разнообразен, часто на гриле или рыба или курица или их колбаски. раз был день, суп из морепродуктов, креветки были, а раз крабов давали варено-жареных.мясо готовят вкусно, особенно курочка нравилась, как дома прям), плов был, запеканки.вообщем голодные не будете.вода кстати плохая, мы покупали в минимаркете воду для питья, чистки зубов и мыть фрукты, она недорогая.

ТЕРРИТОРИЯ. территория огромная, красивая, много пальм(финиковые),есть конечно позаброшенные места, но их не много, в основном зелени хватает, цветет много кустов разными цветами. мы жили в лотусе, а он близко к окраине, одинаковое расстояние до моря и до ресторана, можно прогуляться, так даже интереснее, рядом был бассейн, всегда чистый и людей мало, вообще людей немного, никогда нет толкучки и суеты, можно спокойно ходить гулять, тишина и спокойствие, от нашего лотуса шла типо как набережная,можно по ней гулять вдоль моря и дойдете до ресторана и ресепшена).

Анимация есть, мы пару раз ходили в амфитеатр(Большой), разные шоу, есть минидиско для детей.днем зовут на зарядку и бочу, но мы не ходили.комаров кстати не было ни разу.есть бары, хватает коктелей и просто алкоголя, пицца, мороженое.на территории есть магазинчики там можно все необходимое купить, торгуйтесь только,продавцы не навязчивые,приятные.есть аптека., детская площадка есть еще.

ПЛЯЖ И МОРЕ. это то ради чего мы ехали.здесь большой пляж, песочек, море кристально чистое, волн почти нет, заход в море пологий, камней и кораллов нет.рыбок можно увидеть но мало, раз видели ската проплывал, много рыб тонких и светлых, чем то сельдь напоминают, кальмары плавают.есть часть пляжа вправо если пойдете заброшенная, там грязно, но там есть кораллы в основном мертвые , но там можно увидеть и рыбок если походить, видели там морских звезд, они не большие, живут на кораллах, морских ежей.если пойдете гулять по пляжу как стемнеет, то увидите много крабов разных, больших и маленьких.только не лезьте в воду, ночью все хищники вылазят, осторожно лучше.

общее впечатление от отеля: отель для не привередливых туристов, для тех кому не важны роскошь, здесь шикарные море и пляж, здесь тихо и спокойно, отель для шумной молодежи не подойдет, будет скучно. кстати да, много местного населения отдыхает,. особенно в выходные, но нас они абсолютно не напрягали.отдыхало очень много белорусов, потом украинцев и поляков. немцев, англичан и русских было мало.уборка слабоватая, еда нормальная, территория понравилась.все бюджетно, египетский колорит)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
уборка мебель старая
Добавлено 29.09.18 08:36 (4 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 09.10.18

Подскажите там пишут есть рыбный ресторан, это за отдельную плату или входит в путевку?

10:28 10.10.18

на территории отеля нет рыбного ресторана, там работает только один основной ресторан "манта", шведский стол, и несколько баров

10:40 10.10.18

Спасибо, летим туда 8 ноября.

10:52 10.10.18

хорошего отдыха!)

11:41 10.10.18

Скажите, пожалуйста, есть ли там волейбольная площадка? Нигде не могу найти информацию.

12:54 10.10.18

на пляже есть воллейбольная сетка, играли люди...

09:29 11.10.18

Спасибо Анастасия

11:59 12.10.18

Dear Mrs. Anastasia Mihadyuk
Thank you For sharing with us your feedback about your stay in Magawish resort.
thank you for your compliment and we are all here do our best to make all our guest happy and enjoy their holiday with us.

Thank you again and wish you nice day.

Ihab Shawki
General Manager

14:33 12.10.18

спасибо

13:58 16.10.18

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже бар?Если есть, то там можно попить, выаить пива и отобедать, чтобы не возвращаться в отель? Емли нет бара, то далеко ли бар с напитками от моря? Спасибо

10:12 18.10.18

здравствуйте! на пляже близко есть бар с напитками, с 12 до 13 там продают пиццу, салаты, мороженое, есть бесплатная пицца, есть платная по 1-2$...честно говоря пиво незнаю есть ли в этом баре, не узнавала, если с пляжа идти в ресторан, то близко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация