АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5572
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Более менее

Отель сам по себе не плохой, чистый, весь зелени, большая и красивая территория. Очень хороший заход в море, отдыхали с 2-мя маленькими детьми, очень понравилось.

Когда заезжали в отель, на ресепшн, как полагается оставил 20 дол., чтобы дали номер с хорошим размещением. Мне предложили бунгало, я согласился. Лучше бы поселили в стандартный номер. Бунгало находилось на территории Nubian Island,(ваучер был для поселения в village) номера страшные обшарпаные, Кондиционер работает громче, чем самолёт при взлёте. Если у Вас проплаченный номер в village, можете смело ругаться на ресепшн, если селят island. Номера в village на много лучше. Убирают в номерах плохо(чаевые оставляли каждый раз), в ванной комнате, лежал на полу,пустой флакон из под геля для душа, оставшийся от предыдущих постояльцев, выбросили сами на 3-й день. На 5-й день обнаружили, что в номере ползают муравьи. Младшего ребёнка, всего искусали. Сообщив о данной проблеме на ресепшн, никто даже не предложил переселить нас в другое место, вместо этого, пришёл мужик с какими-то реактивами и предложил просто обработать номер реактивом, а нам прийти через часок и все будет хорошо, пусть маленькие дети дышат этой гадостью.

Ресторан отдельная история. Когда повара готовят основные блюда и ты вздумал попросить добавки, на тебя так смотрят, что хочется его послать туда куда тебя послали. Еда в ресторане не очень, каждый день ели одно и тоже, выбирать есть из чего, но вкусного мало.

Анимация нормальная. В отеле все портит персонал, обслуживание отвратительное. Не понравилось.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
номера персонал питание
Добавлено 25.09.18 20:51 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 26.09.18

Дорогой гость,
спасибо за Ваш отзыв про отедь Nubian Village.
Персонал отеля постоянно работает над улучшением качества отбслуживания ттуристов,
производится обновление номеров
Я уверена, когда Вы приедете в следующий раз, будут исправлены все недоработки, которые Вас огорчили.
Всего Вам наилучшего.
С уважением,
Ирина

15:22 30.09.18

Спасибо за Ваш коиентарий

21:19 01.10.18

Спасибо за коментарий

08:34 02.10.18

Зачем вы пишите что есть нечего, там меню меняеться каждый, и не повторяеться. Сама лично была в апреле. Муравьи и разные насекомые бывают в отелях бунгального типа, от этого никуда не деться. Смысл Вас переселять, если и в другом номере они могут быть. Скорее всего дети оставили еду какую то , поэтому они и приползли. Да, номера там требуют ремонта и это факт

11:04 02.10.18

Я что Вам смс прислал, с рассказом про отель? Я написал своё мнение об отдыхе на TOP HOTELS, чтобы туроператоры не вешали лапшу туристам, какой хороший отель. Я рассказал, про свой личный, повторюсь ещё раз ЛИЧНЫЙ опыт, про этот отель. Худший отель, в котором я был. Я сам решу решу, что писать, а что нет. Комментарий от туриста, правдивее чем от туроператора, который парит людям такие отели.

13:04 02.10.18

Уважаемая Наталья,
cпасибо за Ваш комментарий.
У уважением,
Ирина

12:59 02.10.18

Здравстввуйте, я представитель отеля
Спасибо за Ваши коментарии.
Хочу сказать, что отель постоянно проводит реновация отеля, ежедневно обновдяютcя номера .
Концепсия развития оттеля- это поднять уровень сервиса и комнат до Европейских стандартов.
Еще есть недоработки ,но мы ежедневно работаем над этим.
Уверена к следующему приезду Вы найдете новый и комфортный отель.
Спасибо.
С уважением,
Ирина

17:46 09.10.18

Может мы не об одном и том же отеле говорим-я отдыхала в апреле с ребенком,за семь дней не повторилась в еде ни разу...В этом отеле именно ресторан,Мы в сентябре отдыхали неподалеку от Nubian-так вот там я увидила все прелести-поверьте

15:55 12.10.18

Уважаемый Феофан, коль Вы говорите что это худший, мне очень интересно с чем Вы сравниваете? А лучший какой?

00:22 18.10.18

Феофан отдыхали мы с вами в один заезд - что то Вы мне знакомы. Моя семья и еще два номера с моими туристами- все были довольны отелем и питанием и сервисом. Я работник туризма и поверьте отелей повидала и в Египте и в других странах уйму и есть с чем сравнивать. Кухня отличная, все свежее, каждый день менялась и все вкусное- не выдумывайте! В Нубиан Айлайне мне за 9 дней никто не испортил настроение из персонала так как и моим туристам. Отель полностью оправдывает свою цену! Умнички - стараются, за територией ухаживают, моют, драют, гесты постоянно бегают с листом опросником, что нравится, а что нет? Жили в фемелы в бунгало- да номера простые, есть недочеты - но неужасные и муравьи у нас не бегали и убирались каждый день. Все, что просили у персонала- реагировали мгновенно! Отличный отель на свои деньги!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Феофан (2)