АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3428
Фото: 9

Бронзовый статус

1 081
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для переночевать

Запланировали лететь во Францию с мамой и её подругой в Париж. Так как поездка в июле (а там в это время жарко), то основными критериями были: 1) наличие кондиционера 2) расположение. Выбрали Apollo Opera и забронировали его. Отзывы, конечно, читали, но рискнули, т.к. у нас был четкий план прогулок и экскурсий, то есть МИНИМУМ времени в отеле - если Вы планируете именно этот МИНИМУМ, то да, смело берите этот отель (с малышами не советую,т.к. там никаких удобств для малышей я не видела).

В Париже напряженка с жилплощадью, поэтому номера небольшие: у нас номер был на 4 человек (1 двуспальная кровать с окном на внутренний двор и 2 односпальные кровати с окном на улицу, там же был и небольшой балкончик, но чтобы на него выйти, нужно было отодвигать кровать) на последнем этаже, мансарда (кто-то скорее всего может там ударяться головой). Изначально писала письмо в отель с просьбой, чтобы окна были на улицу, так что администраторы учли пожелания. Но: если кто-то плохо спит и нужна полная тишина, то выбирайте все же номер с видом во внутренний двор (да, вид из окна не очень, зато тишина). Ночью тихая улица превращается в довольно активную: в наше время там несколько ночей проезжала полиция с сигнализацией.

Сам номер староват,но все необходимое есть: чайник, слабый холодильник, стаканы, розетки, кондиционер. Клопов не было(!). В ванной комнате пару раз после принятия душа вода оказывалась на полу, немного. Не могу сказать, что номер был грязный, у меня создалось такое впечатление - что все это из-за старости. Уборка была нормальная, полотенца меняли (иногда на чистых полотенцах были пятна), пол к нашему возвращению после прогулок/экскурсий всегда был чистый.

Завтрак - континентальный: выпечка (вкусная), чай/кофе/сок/вода, йогурты, мюсли, сыр, колбаса.

Персонал очень приятный, ребята немного разговаривают/понимают по-русски, доброжелательные. Мы забыли взять с собой штопор, общалась на ресепшн с просьбой открыть бутылку вина - открывали без проблем.

Отель советую только тем, кто собирается МИНИМУМ времени проводить в отеле.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал расположение наличие кондиционера выпечка
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 10.09.18 13:24 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Мит (8)