АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 10214
Фото: 0

Бронзовый статус

1 906
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам захотелось вернуться

Отдыхали с мужем. Прилетели вечером. Дорога от аэропорта заняла около 30 минут с учетом заезда в 5 других отелей. В отеле были около 9 вечера, оформили нас быстро и отправили на ужин.

Да, отель не новый. Номер нам достался 234. Дверь просела и открывалась с трудом, на шторах пятна, на полу пучок волос, унитаз периодически подтекал, по стене в сан. узле ящерица бегала, шкаф открывался с трудом. За такие деньги на многое не рассчитывали, но были разочарованы. На следующий день попросили на ресепшене переселить. Вопрос решался около двух часов. Нам предложили номер 180. Он, если и не был люксом, то по сравнению с предыдущим заметно выигрывал по местоположению, чистоте и комфорту. Уже по факту в благодарность оставили бакшиш. Убирали хорошо, сдвинутые нами кровати были перевернуты и застелены для нашего удобства, а после оставленных на постели чаевых нам полотенцами услали пол в сан.узле и комнате. Все в номере работало хорошо. Но ящерицы забегали и туда,, хотя мы уже привыкли и не испытывали от них дискомфорта.

По приезду в холодильнике есть две 1,5 л бутылки воды, далее надо набирать самим в ресторане. Питание на крепкую 4. Очень большой выбор гарниров, салатов и выпечки, с выбором фруктов и мясных блюд скромнее, но, как многие пишут, голодными не уйдете. Пиво не разбавленное 5 оборотов. В баре "Панорама" и в кафе "Ориентал" с 5 вечера алкогольные и безалкогольные коктейли. Персонал очень приветливый, доброжелательный.

У отеля замечательный пляж. Нам довелось побывать на общественном платном пляже для местных жителей и я готова подтвердить, что пляж отеля лучший.

На такси ездили в Сензомол за 30 фунтов, на шератон за 40 фунтов. В отеле на ресепшене есть банкомат для обмена валют, что очень удобно. Интернет только на ресепшене, поэтому мы покупали симку Водафона.

Мы с мужем с удовольствием вернулись бы в отель еще раз, а может еще и не один раз. Соотношение цена-качество нас вполне удовлетворило.

Плюсы отеля
пляж персонал
Добавлено 16.07.18 11:06 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalilisenok (10)