АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2445
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель для спокойного отдыха!

Добрый день! Сначала хочу выразить благодарность всем людям, написавшим отзывы про этот отель, поскольку их мнение явилось одним из определяющих факторов в выборе данного отеля для нашего отдыха! И мы не пожалели! Отель очень хорош!

Мы отдыхали втроем: я, муж и дочка 2-х лет. Общее впечатление об отеле положительное: мы прибыли в отель в 10 утра, однако нам сразу же выдали номер и даже одели браслеты! (такого не было ни в одном отеле Европы, в которых мы отдыхали). Разумеется, огромную роль в этом сыграло участие господина Essam - представителя отеля Магавиш. Я задавала на этом сайте ему вопросы о том, как можно получить бунгало с видом на море и детскую кроватку сразу по прибытии. В итоге после моментального заселения в шикарное бунгало с видом на море, нам сразу принесли детскую кроватку и 2 бутылки воды по 1.5 литра.

Кто-то писал про грустный вид рецепшена, возможно, вам просто не нравятся восточные мотивы в оформлении? Рецепш не блещет лоском и новейшими дизайнами, но вряд ли кто-то выбирает отель по этому критерию.

Теперь о бунгало. Много читала негативных отзывов про старую мебель и сантехнику. Честно говоря, никогда не понимала людей, для которых это определяющий фактор. В бунгало приличная, но не новая мебель, рабочая сантехника, рабочий кондиционер, красивая ванная комната с биде, при входе небольшая зона прихожей-гостиной с диваном, столиком и холодильником. (ктсати, кому из отдыхающих холодильник сильно морозил: у любого холодильника внутри можно отрегулировать уровень охлаждения,что мы и сделали - и нет проблем!)

Питание. Накормить взрослых не составляет никакого труда: на обед и ужин каждый день суп, паста, которую готовят на месте, рыба, курица, иногда печень, свинина, море салатов и гарниров, вкуснейшие десерты, из фруктов чаще апельсины. Завтрак: свежие овощи, несколько видов сыров и колбас, йогурт, дыня, апельсины, национальное блюдо из фасоли, тосты, вареные яйца, вкусные булочки, мед, джемы, обычный чай, хороший кофе из капельной кофеварки, отдельно повара стоят и на ваш выбор готовят свежие блинчики и разнообразные вариации блюд из яиц.

Накормить маленького ребенка сложнее, т.к. из привычных нам каш есть только рис, зато овощей в разных вариациях много! Отдельно мы везли для дочки мясное пюре в банках и растворимые детские каши. Остальное кушали с общего стола - остались очень довольны.

Алкоголь. Нам с мужем очень понравилось местное пиво, которое наливали из бутылок в маленькие пластиковые стаканчики. Мы даже пожалели, что пренебрегли советом везти с собой свои бокалы для пива по 0.5 - а совет-то дельный! )) Еще пробовали вино красное и белое, правда, подавали его только на ужин. Интересный местный вкус вина, такое вряд ли можно у нас купить.

Сервис. Убирали и меняли полотенца ежедневно, убирали качественно, пару раз делали красоту с лепестками роз и лебедями из полотенец. В ресторане все официанты и повара очень услужливые и доброжелательные, меня научили, как правильно кушать национальный завтрак из фасоли, а когда я случайно за ужином разбила тарелку, полную еды, то мгновенно подбежавший администратор сразу сказал: ноу проблем!

Территория отеля огромная, мы так и не обследовали ее полностью, а, значит, будет повод вернуться! Природа красивая, пляж замечательный, хороший заход для ребенка и неуверенных плавцов. На пляже есть серфинг-центр, муж брал уроки по виндсерфингу - 3 часа за 100 у.е. А вообще, тратить деньги там особо не на что ))

Отдельно хочется рассказать про отдыхающих: в основном приятные семьи с детьми и пожилые люди. Конечно, недовольные будут всегда. Например, рядом с нами почти весь отдых жила семья из Франции с детьми - довольные и жизнерадостные. Когда они уехали, в их бунгало заселили семью из России. Они почти сразу попросили поменять номер, мол, плохой. Вот удивительный факт: одних всё устраивало, а другим всё плохо. За некоторых славян было откровенно стыдно, когда они за завтраком набивали себе рюкзаки и сумки на Пасху кучей булок, контейнерами с дыней, вареными яйцами (для меня так и осталось загадкой, зачем людям огромная сумка с яйцами) и даже омлетом! Но это скорее исключение, чаще всего попадались адекватные и приветливые люди.

Так получилось, что день рождения дочки мы отмечали в отеле. Пока утром убирали в номере, его украсили цветами, а вечером подарили имениннице торт и спели песню. Было очень приятно! И в целом отношение персонала отеля к маленьким детям радушное и теплое: дочке постоянно дарили комплименты и цветы ))

Когда ехали в отель, везли небольшие презенты персоналу - белорусские шоколадки, соленую рыбку. Назад в подарок родным и близким везли финики в шоколаде из местного магазинчика, лукум и халву с шоколадом.

От отеля и отдыха остались только светлые воспоминания и хорошие впечатления. Магавиш - это место, в которое хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
сервис персонал пляж расположение
Добавлено 15.04.18 20:24 (4 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 21.04.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер вашего бунгало и далеко ли идти до центрального корпуса?

20:52 22.04.18

Здравствуйте! Бунгало у нас было 139. До лобби идти минут 5, до ресторана минуты 3-4.

11:03 23.04.18

Добрый день, подскажите пожалуйста а как с рыбками? Коралов совсем нет? Может в пешей доступности? И ещё. Вы ходили за территорию отеля в торговые центры или магазины? Как добраться? Заранее спасибо.

17:00 23.04.18

Добрый день. Мелкие рыбки подплывали с самому берегу, видели их, стоя по колено в воде. Коралл где-то недалеко есть, мы не искали, но видели, что люди плавают с масками. За территорию отеля мы не выходили, но в отеле дали распечатку с расписанием их трансфера вниз города (Мы так поняли, что там и рынок, и гипер какой-то есть). Автобус 4 раза в день, 1 у.е. с человека в одну сторону. Еще наш тур-оператор (тез-тур) предлагал 1 бесплатную поездку по магазинам.

23:04 23.04.18

Ribki za serf centrom, na pravo v storonu hotel Mercure..

10:28 24.04.18

Всем спасибо.

10:58 24.04.18

Dear guest ,

Thank you so much for this great review on our hotel. We are pleased to hear that you enjoyed your stay with us.
A positive guest experience is something that our team takes great pride in, so we do value and appreciate all of your feedback. We hope to see you again in the near future !
Sincerely,
Essam Ahmed

13:17 26.04.18

Здравствуйте, а как там с детской анимацией? мини диско есть?

21:08 27.04.18

Здравствуйте! Мы анимацию не искали, но видели, что утром часов в 10 приходила девушка-аниматор собирать детей на получасовую зарядку. Вечером семьи с детками около 20.00 собирались на диско в лобби (мы не ходили, т.к. укладывали в это время ребенка спать). Про качество анимации, к сожалению, сказать ничего не могу.

21:56 07.05.18

Коралы небольшие есть. Если стоишь к морю лицом то с правой стороны напротив последних лежаков есть небольшие коралы с рыбками. Но надо их смотреть идти когда прилив. при отливе они прячуться. Что удобно что с детьми можно спокойно смотреть и кормили конечно. А еще правее ближе к причалу чужому .там глубже для тех кто плавает.есть побольше коралы..Анимация детская есть. Для меня это единственный минус отеля. Если честно то это первый отель где нельзя оставить своих детей в мини клубе .Аниматоры всегда бегают где то. постоянно заняты но не с детьми...За 21 день в отеле один раз и на 1 час дети зависли в мини клубе. Ну а вечером мини диско было всегда и в принципе как везде. Повторяю--это единственный минус отеля. Ну и кто любит крутые пятерки то и вам не сюда. А то противно читать ваши отзывы потом. За три рубля купите тур и вам потом должны рай на мальдивах устроить. Есть понятие цена-качество. И Магавиш тут на все 100 отрабатывает.

21:46 14.05.18

Подскажите, ребенка 4х лет можно будет накормить с общего стола?

21:46 14.05.18

Подскажите, ребенка 4х лет можно будет накормить с общего стола?

19:07 16.05.18

Если ваш ребенок не привереда и не аллергик, то, думаю, можно. Если моему ребенку было бы 4 года, то я его точно бы накормила. Просто с осторожностью отнеситесь к острым блюдам.

13:54 21.05.18

Здравствуйте,воду давали только при заселении?

14:02 24.05.18

Добрый день! Да, только при заселении. В ресторанах и барах стоят кулеры с водой, но мы покупали в магазине бутилированную (кажется, 1.5 литра за 0.5 у.е.).

18:50 12.06.18

Здравствуйте, подскажите, если номер сдан в 12.00, а в аэропорт вечером, можно ли еще пользоваться сервисом отеля?

19:57 12.06.18

Здравствуйте! Мы улетали в 7 утра, так что точно сказать не могу. Но читала ранее в отзывах, что браслеты срезают при сдаче номера в 12.00, так что обед уже, скорее всего, за отдельную плату будет. Однако, если вы пропустили обед в день заезда, то, кажется, вам должны дать отдельные карточки для бесплатного обеда в день отъезда. Но это не точно. А с пляжа, уверена, вас никто не прогонит даже без браслетов :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация