АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3485
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Достойный отель, можно ехать!

Ездили отдыхать с друзьями двумя парами. Мы дружим давно и хотели вместе поехать со своими парнями, устроить романтический отдых. Взяли два стандартных номера на одном этаже. Номера классные, все есть для проживания: просторная двухспальная кровать, шкаф, зеркало, столик с чайником и стулья, ванная комната и туалет. В номере был кондиционер и телевизор. Мебель не потертая, новая. Чистота в отеле порадовала, номера убирали каждый день, пока мы были на море, и по-возвращении, нас всегда ждал сюрприз разные фигурки из скрученных полотенец, причем за 10 дней нашего пребывания они ни разу не повторились. Браво персоналу!)

Отель имеет очень удобное расположение. Пляж просто огромный, натуральный, песчаный и очень чистый. Вход в море пологий. Очень было удобно купаться или просто загорать на песке у кромки воды. Классные очень фотки получились на пляже. Всегда можно было найти свободные лежаки.

Сама территория отеля тоже очень большая и чистая. Несколько открытых бассейнов, детских и взрослых, море зелени и цветов, чистые длинные аллеи с фонарями.

Питание все включено. Достаточно разнообразное, всего хватало, было много фруктов и овощей. Спиртное местное конечно пить не возможно, приходилось покупать импортное пиво или устраивать посиделки на терассе наших номеров с заранее приобретенным ромом из дьюти фри).

Анимация в отеле тоже на высоте, вечерами так вообще! Мы просто за животы держались от некоторых конкурсов. Хотя иногда они казались пошловатыми.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Наш романтический и веселый отпуск пролетел на одном дыхании, нам очень понравился этот отель, его доброжелательный и заботливый персонал и сама страна. Думаю мы вернемся снова в этот отель!

Добавлено 12.04.18 08:15 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 28.04.18

Dear guest ,

Thank you so much for this great review on our hotel. We are pleased to hear that you enjoyed your stay with us.
A positive guest experience is something that our team takes great pride in, so we do value and appreciate all of your feedback. We hope to see you again in the near future !
Sincerely,
Essam Ahmed

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация