АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1385
Читательский охват: 493340
Фото: 29368
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
12.05.16 - 20.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Был в отеле 4 раза.

Разбирая старые фото в конце года, вспомнил что был в Магавише 4 раза в 2016 году, в январе, марте ,апреле и мае:). В предверии открытия Еги, отзыв может быть актуальным, т.к. я наверно один из немногих россиян, кто там был после эмбарго.

Об отеле кратко можно сказать - остатки былой роскоши. Основной номерной фонд старые бунгало, но есть и новый корпус, но я в нем не был т.к. ввиду малолюдия он был закрыт. Большая зеленая территория, но малоухоженная , садовники трудятся в основном возле ресепшен, там действительно красиво, кактусы , цветы и все прочее.

Жил в номерах 156,158 и 159, первая линия бунгало с шикарным видом на море. Номера просто древние, но все прикручено и как-то работает. Большая кровать и минигостинная со столиком и диванчиком. Если бы не древность, то даже и уютно, в стиле минимализма, все на месте. Самое приятное сидеть утром на верандочке и смотреть на море.

О питании и выпивке говорить много не буду, все стандартное для Еги. Основной ресторан, бичбар с живой пиццей и спагетти на обед. Вечером кальян и чай в ориенал-баре у сцены. Ужин нормальный , мясо птица, ром и тд, основное место общения отдыхающих. За плату открывают ресторан в виде корабля(есть на фото), примерно 100$ на компанию из 4 чел, ночью оттуда потрясающий вид на море. На выходные приезжала толпа египтян маргинального вида. т.к. отель с государственным участием. Похоже, что это местная социалка. В эти дни с едой было похуже, хорошо, что они не пили:)

Анимация держалась на одном супер-аниматоре Мамадо. Здоровенный, артистичный нубиец, который нещадно эксплуатировал безликих славянок, меняющихся каждый месяц. Анимационные шоу и псевдодиско. Малолюдность сплачивает единомышленников, каждый вечер собирались у чьего-нибудь бунгало. Развлекали себя как могли.

Основной плюс отеля длинный ,около 1 км, песчаный пляж. На территории есть дайвинг и серф центры, но они были закрыты. В 5 LE и 20 минутах езды Сензо-Молл где есть все, что нужно для счастья.

Несмотря на потрепанность, отель обладает своим шармом, туда хочется возвращаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
старый
Добавлено 29.12.17 13:15 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 29.12.17

Dear guest ,

Thank you so much for this great review on our hotel. We are pleased to hear that you enjoyed your stay with us.
A positive guest experience is something that our team takes great pride in, so we do value and appreciate all of your feedback. We hope to see you again in the near future at your second home !
Sincerely,
Essam Ahmed

11:29 31.01.18

насладилась Вашим стилем)). Но почему "безликие", все на одно лицо? Менялись славянки, наверно, каждую неделю /а то и каждый день/ - мечта каждого мужчины)). Что значит "псевдодиско"? Какая музыка у нубийца - русская/колхозная с вишенкой на торте - Ласковый май?)). Так у него еще хватало времени и шоу проводить? и псевдодиско? Или он был не один аниматор? В январе холодина, ветер?

20:06 31.01.18

Славянки-анимашки на одно лицо, молодые и симпатичные, но никакие. Был пришлый диджей в очках, заводил по вечерам интернешнал, а я хотел русских песен(не май,а скорее централ) причем за приличные деньги, он не велся. Потом Мамадо извинялся, что у него их нет, стандартная отговорка. Мамадо один, как человек оркестр. Ветер в Еги почти всегда, в любой сезон. Днем тепло и даже жарко. Вечером девушки ухитрялись ходить в летних платьях,а я ходил в бомбере:))

20:27 31.01.18

neeе, централ это уже лично для себя, на телефоне и т.д. Но за деньги могли бы записать,интернет же есть в Египте)). Но под централ плохо танцевать)).
А я то подумала, что безликие - это туристки, которых менял Мамадо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serge Lvov (338)