АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.12.12
Countries, cities: 12 / 15
Reviews: 22
Comments: 19
Readership: 26435
Photos: 43
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
January 2024
13.01.24 - 24.01.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

и снова Nubian

Отдыхали в Nubian с 13 по 24 января 2024 года. Ехали именно в этот отель целенаправленно. Ровно два года назад по отзывам и картинкам первый раз попали сюда и нам очень все понравилось. И в этот раз не разочаровались.

Несмотря на то что приехали в отель в полночь (Пегас, задержка рейса), нас ждал полноценный горячий ужин в основном ресторане. После ужина быстрое заселение. Нам предложили в основном корпусе два больших номера рядом, с видом на море. Отказались, так как хотели бунгало (его и заказывали с туром). Два бунгало дали рядом как и просили.

На следующее утро милая девушка Светлана (администратор отеля) узнав, что мы повторные гости, распорядилась насчет халатов и тапочек в наши номера. Также нам принесли фрукты и два мешка сладкой газировки (Фанта, Спрайт, Кола). Еще бонусом получили приглашения в рыбный ресторан. Хотели отказаться, потому что и так всегда большой выбор блюд и качество еды нас устраивало, но Светлана очень рекомендовала). Сходили и очень приятно и вкусно поужинали. Так что рыбный ресторан а ля карт рекомендую к посещению.

С погодой нам повезло, загорали и купались каждый день. Температура воздуха +23/+27, вода +24. Ветер был, но терпимый. На момент нашего посещения был ремонт пляжных ресторанов и бассейна Nubian, который ближе к морю. Поскольку территория Nubian Village и Nubian Island общая, отдыхающие в основном размещались на лежаках пляжа Nubian Island. А мы располагались на своем пляже, ветер там нас не доставал)

Купались в основном в лагуне, напротив нашего пляжа. Многие говорят мелко, да мелко. Но если нет отлива, то глубины полтора метра вполне хватает, чтобы нырнуть или плавать. Зато даже если море штормит, то в лагуне все равно можно купаться. Для любителей глубины, справа от пляжа пирс в море. Там и лестничка, и кораллы, и рыбки какие хочешь. Хотя и в лагуне тоже есть рыбки, не такие большие, но тоже красивые и разноцветные.

Питание в отеле разнообразное. Всегда есть из чего выбрать. Рыба, мясо, курица, часто морепродукты, паста вкусная. Суп двух видов на обед и ужин. Фрукты: бананы и хурма маленькие и сладкие, гуава, мандарины, апельсины, яблоки вкусные, клубника была несколько раз, но мне не понравилась, дыня тоже никакая)

Повара очень стараются. Всегда все свежее и съедобное.

Из отельного алкоголя пили только пиво, остальное брали с собой.

Очень приветливый персонал. Буквально все, от администрации до садовника. Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Tigra-Na voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к аэропорту ухоженная территория персонал
Disadvantages
слабоватый wi fi холодильник очень шумный нам попался слабый напор воды в душе
Added 21.02.24 21:35 (2 418 characters in the review)
Add comment
Complain

11:17 22.02.24

здравствуйте! подскажите, концепция питания заканчивается в с момента выселения из номера или продолжается вплоть до трансфера из отеля? а то у нас планируется поздний выезд из отеля, хотела заранее узнать этот момент.

12:12 25.02.24

Дорогие Гости,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель для проведения отпуска и за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса отеля Nubian Village

13:58 06.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как часто море штормило и висел красный флаг?? Едем с детьми, хотим показать подводный мир красного моря ))

17:46 06.03.24

Штормило обычно до обеда, но поскольку мы купались в лагуне, то нас это не беспокоило

18:13 23.03.24

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как в отеле дела обстоят с детской анимацией? и как относятся к русским и европейцам?

00:06 24.03.24

Мы ездили без детей, но я видела как деток постоянно вовлекали в игры,мастерклассы тоже были. К русским хорошо относятся. Если честно я не видела, чтобы персонал как то делил отдыхающих по национальному признаку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up