АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.04.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 629
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2023
31.10.23 - 10.11.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

4 service

1 food

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Не рекомендую, отравление у всей семьи

Не рекомендую!

Началось с заселения - приехали в отель в 7 утра, сразу отправили завтракать. После завтрака сказали, что заселение с 14 часов, вещи можно оставить в фойе (отдельного помещения для хранения, как это было в других отелях, нет). В туалете переоделись в купальники и с сумкой с документами, деньгами и ноутами (хорошо, что чемодан с кодовым замком и можно оставить в лобби) пошли на пляж. На пляже все время дергались из-за сумок + не было полотенец, т.к. пляжные только в номере. Примерно в 10 подошли на ресепшн, попросили хоть одно полотенце, нам сказали что все только после заселения и предложили доплатить 50 долларов за раннее заселение и дадут лучший номер супериор (супериор и был забукан, и видно, на это и рассчитано - вымучать отсутствием комфорта чтобы содрать деньги).

Ранее в отзывах было, что без проблем поселят в свободный, прямо при нас уборщик его доубирал - видно, перед нами улетели минским ночным рейсом.

Лучшим номером он оказался только потому, что был угловым - в остальном кошмар. Кондиционер дует больше на диван ребенка, который оказался поломанный посередине и постоянно разъезжался. Кондиционер шумный, пах фреоном.

Напора воды в ванной нет, промыть волосы нельзя - сообщали об этом, сказали отрегулируют, по итогу один день вода текла коричневая (приходилось сливать), второй день горячая, третий только холодная и все также без напора.

Но больше всего отдых омрачило отравление - на 4 день у мужа с температурой и всем сопутствующим (грешим на свежий перец, видно промывают своей проточной плохой водой). Прямо перед вылетом отравилась я (думаю руккола+помидор, обычно заправляю, тут решила без масла), 6 часов полета с температурой 38 и расстройством. И по итогу сейчас спустя сутки после прилёта диагностировали отравление у ребенка - также температура и расстройство, вызывали скорую..

В начале отдыха по выбору питания было отлично, тк были каникулы, много отдыхающих, много блюд, постоянная перемена. Уже ближе к концу поток туристов стал меньше, и было видно что чебуреки на завтрак перешли в разряд тарталеткок на обед, салаты мешали из всего, что также не съели ранее.

Алкоголь весь никакой, коктейли тоже.

По работе уборщика ничего не могу сказать - убирал нормально, оставляли мелочь, только шампуни гели - все по одному. Тапочек халатов не было.

Анимация была, почти всегда одно и тоже, даже плейлист около бассейнов постоянно крутили одни и те же песни.

В море заход рано утром пока прилив норм, было где без пирса поплескаться, с пирса после обеда ныряли.

Больше ни в этот отель, ни в принципе Египет ни ногой - своих денег не стоит, чтобы ещё за свои же кровные гробить здоровье, а ни отдыхать. Здесь явно не пятерка - либо очень честная тройка, либо четверка с большой натяжкой.

TRANSLATE

Анастасия rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

3.5 Beach

3.3 Children services

4.5 Location convenience

3.9 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море и солнце
Disadvantages
Питание - никак не 5 звёзд!
Added 12.11.23 05:13 (2 750 characters in the review)
Add comment
Complain

12:24 25.02.24

Уважаемая Анастасия,

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.
Все указанные Вами моменты переданы главам соответствующих отделов для дальнейшей работы и избежания подобных комментариев в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки.

С искренним уважением,
Служба гостевого сервиса отеля Nubian Village

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up