АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.15
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 7921
Photos: 21
Vacation as a With family in
January 2022
28.01.22 - 02.02.22
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в конце января

Добрый день! Сначала хочу поблагодарить всех тех, кто пишет отзывы, особенно негативные. Благодаря им учитываешь возможные варианты событий и не расстраиваешься по пустякам. Путевку купили у Анекс тур по приемлемой цене в Island Garden Resort 4*, а разместили в ISLAND VIEW RESORT 5* (на сайте туроператора информация о таком размещении была, собственно поэтому и купили тур), летали с AZUR AIR (напитки предлагают, посадили вместе +, в хвосте самолета шумно и запах из туалета). Подготовленная отзывами, попросила номер реновированный и на солнечной стороне, Сергей (так представился) дал трехместный номер (нас двое), обещал на втором этаже - но ключ дал от номера на первом этаже, после повторного удивленного обращения, пообещал поменять на второй этаж только завтра ..... играть в игру "смена номера" не стали, времени не было, т. к. прилетели на 5 ночей. Номер 630 на первом этаже оказался просторный, светлый, к "уставшей" мебели были готовы, вода горячая постепенно становилась теплой, душ с плохим напором (больше нижним краном пользовались), электрическое освещение тусклое, читать темновато, но целом все устроило, была мужская уборка с лебедями и крокодилами из полотенца (за маленькую шоколадку "Аленка"). Территория большая, ухоженная, приятная музыка, бассейн с подогревом прохладный, но море компенсирует: относительно безветренная бухта и возможность плавать с маской это восторг (были в январе, но как на понтоне и пляже в сезон разместится два отеля не понимаю). На территории живут египетские цапли, а вороны и воробьи подкармливаются из тарелок отдыхающих, это забавно, но некоторые отдыхающие жаловались)) Питание отличное (фалафель, белый рис и сладости - мои приоритеты; мясо много, рыбы достаточно, фрукты разные и т. д.). Контингент отдыхающих украинцы и русские. Приеду ли я еще? Представится недорогая возможность - однозначно да.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.2 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание территория море и риф площадь Сохо рядом
Disadvantages
лейка душа сломана
Added 03.02.22 15:33 (1 888 characters in the review)
Add comment
Complain

15:51 06.02.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужны ли коралки? Какой вход в воду? И были ли проблемы на таможне по прилету и по вылету, долго ли проходили?

16:47 06.02.22

Здравствуйте! Коралки мне не понадобились: береговая линия песок, кораллы начинаются не ближе метра от береговой линии, а плавать ходили с понтона, там спуск по лестнице и глубина. Видела некоторые плавали в коралках, видимо ненароком боялись задеть кораллы. По прилете в аэропорт Шарм-эль-Шейха очереди есть, но не критично, а вот когда вылетали личный осмотр египтянками 3! раза, спасибо сопровождающему Анекс тур, что предупредил заранее о таких правилах.

20:25 26.02.22

Здравствуйте Светлана,
Команда Island View Resort хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и коментарии.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в Island View Resort и желаем вам всего самого наилучшего!
С уважением и благодарностью, всегда ваш Island View Resort.

20:30 26.02.22

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up