АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.15
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 7921
Photos: 21
411
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
January 2020
17.01.20 - 22.01.20
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень хороший отель

Отдыхали с дочерью 18 лет в большом и комфортном номере с видом на спальный район и Рамку. В номере есть все необходимое, что особенно порадовало – это утюг и гладильная доска. 6 бутылок воды по 0,5л. в день, набор чая и кофе, чайник, холодильник, бесплатный сейф, набор ванных принадлежностей (баночки шампуня, геля и крема) и халаты. Убирались каждый день, правда постель точно меняли не каждый день. В наш №706 приходили с 16.00 до 18.00, при нашем время провождении это было не удобно. Переходник не нужен, розетки универсальные. Завтрак на 5+, описывать не буду, но понятно, что страна мусульманская и бекона нет)). Вид из окон в ресторане на 19 этаже добавляет звездочку отелю, несомненно. Еще по питанию: рекомендую пиццу Домино, находиться на стороне отеля без перехода дороги, идти в сторону торгового центра BurJuman. В нем недорогой супермаркет и много кафешек, есть обменный пункт. Когда меняете деньги, то учтите, что пакистанец(может индиец?) мелочь не додает, а китайка - все до копеечки.

Метро BurJuman расположено рядом с моллом, как и дешёвые магазины Centro и Day to Day.

Бассейн отеля с видом на основные достопримечательности, теплый, солнышко в январе позволило загорать и если бы не шумные и глазеющие пакистанцы и индийцы, то вообще бы было отлично. Лежаков немного, один раз пришлось на стульях размещаться. Полотенца выдают для бассейна, а для пляжа брали свои. Записываться на трансфер до пляжа нужно заранее. Пляж Ла Мер чистый, есть бесплатные туалеты и душ, но не комфортно пользоваться бесплатным открытым душем из-за любопытных взглядов многонациональной публики. Есть закрытый душ, он платный. Купались в январе только славяне)) Местные приходят погулять.

В целом отель хороший. Туроператор Анекс без нареканий. Авиаперелет с Эмирейтс оооочень комфортный. Удивительно, но сухой закон Эмиратов не действует на борту и разнообразный алкоголь доступен всем желающим. Приятных путешествий.

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

4.3 Location convenience

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вид из ресторана и бассейна персонал
Disadvantages
стоит учитывать много пакистанцев и индийцев
Added 26.01.20 16:45 (1 932 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up