АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1172
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
10.04.19 - 17.04.19
- Abstained

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Внимание РОТАВИРУС!!!

Здравствуйте, уважаемые желающие отдохнуть!

Никогда не пишу, но тут хочу застереч мам с малышами, РОТАВИРУС в отеле!!!

Отдыхали двумя семьями с детками пяти, четырёх и полтора года с 10.04.19-17.04.19. Начну с приезда. Не спешите давать деньги на ресепшене, что бы вас поселили, если есть свободные номера они не будут вас держать, у них поток отдыхающих хороший. Так как, мы приехали компанией, мы попросили поселить нас рядом, при этом положив 20 долларов, на что администратор с удовольствием ответил что все будет ОК' , будете рядом, друг напротив друга, недалеко. Это "недалеко" оказалось примерно метров 200!!! Они в корпусе возле ресепшена, на втором этаже, а мы в бунгало возле моря! Но так как мы с маленькими детками уставшими с дороги, решили уже оставить всё как есть. И было бы всё ничего, если бы на третий день, вечером у пятилетнего ребенка не началась страшная рвота а потом понос. Мы приехали подготовленные с аптечкой для Египта, ну и списали всё это на акклиматизацию. Это была наша первая бессонная ночь. На следующий день мы всё время провели в бунгало, старший лежал без сил, а младшенький бегал игрался, ну и как то мы не заметили что вечером (а темнеет там рано) не плотно закрыта дверь, ну и налетели комары. Спать не возможно, улей. Позвонили на ресепшен, мол спасите от комаров, отвечают: "раптора нет, есть спрей" , - "а можно, у нас же тут спят дети?", -"ДА". Принесли мигом, распылили внутри комнаты "спасли", О УЖАС, пришлось хватать спящих детей и тащить на улицу, открыли окна, двери, проветрили, слетелись все оставшиеся комары с округи, ЖЕСТЬ. Сидим на улице, вторая ночь уходит. На ресепшене ответ: "ничем помочь не можем", и это отель пять звёзд. Идет муж посреди ночи искать фумигатор. Нашёл 5 долларов через дорогу от отеля аптека. Утром звонят наши друзья, у ихнего малыша таже история, понос и рвота. К вечеру и нашего младшего срубило. С малыша лилось столько, что никакой подгузник не помогал и лекарства тоже. И нам подсказала одна женщина, что у её малыша было здесь такое же, и она обратилась по страховке,их в клинике прокапали и стало все ОК'. Мы это сделали тоже, капельницу влили минут за 15!!! (это ещё одна страшная история о лечении) из троих детей, стало легче только нашему старшему. Диагноз поставили РОТАВИРУС. В клинике дали ещё дополнительные медикаменты, но они особо не помогли. Нашего малыша перед самолётом пришлось ещё раз капать, чтобы довести до Киева. Наши друзья с самолёта ребенка повезли сразу в инфекционку, уже четвертый день капают. Наш маленький досих пор приходит в чувства. И меня эта хворь свалила сразу же по прилёту и держит четвертый день.

Я это все к чему, просто если в наш номер через час заселят отдыхающих с ребенком, им ротавирус обеспечен. Уборка и за доллар и за два ПОВЕРХНОСНАЯ!!! А таких рыгающих детей, и отпаивающих мам на шезлонгах, и очереди из детей к врачу, видела много такое впечатление что все.

НЕ ЕДЬТЕ ПОКА туда с ДЕТКАМИ. Может повезет, а может и пропасть такой долгожданный отпуск.

Администрации нужно принять необходимые меры!!!

TRANSLATE
Advantages
Питание
Disadvantages
Отсутствие фумигаторов на шезлонге возле моря не возможно услышать даже себя так сильно орёт музыка с аниматором!
Added 20.04.19 17:06 (3 046 characters in the review)
Add comment
Complain

16:41 25.04.19

Здравствуйте, Лариса
Спасибо за Ваш отзыв об отеле.
Мы сожалеем, что у Вас заболели дети во время отдыха.
Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей о заболеваниях. Проведены профилактические работы,сейчас жалоб нет.
Желаем Вам хорошего здоровья и успеха во всех начинаниях.
С уважением,
Администрация отеля
Nubian Village Hotel

09:16 17.05.19

Здравствуйте, уважаемая мама! Как можно было приехать на отдых в Египет да еще с детками даже в любой отель и без репеллентов? Фумигаторы,кремы, спреи это обязательная программа, также, как аптечка с полным набором желудочных средств, сорбентов, противовирусных, жароаонижающих, и антигистаминных средств в табоетках и кремах. Это экзотическая страна с другим климатом флорой и фауной. Полоскать рот и чистить зубы водопроводной водой нельзя. Только из куллера или бутылочной! Открыть двери бунгало или другого помещения, налетят комары однозначно. Это вопрос контроля с Вашей стороны. Так же, путешествуюя в любую страну, нужно понимать, что пребывание в местах огромного скопления людей - аэропорты, самолеты и т.д., само по себе подразумевает множество рисков подхватить инфекцию, также, как в общественном транспорте. Поиезжаем в отель, начинаем делиться инфекцией с другими отдыхающими. Вины отеля никакой в этом нет! И 5 и 10 звезд от этого ге спасут. Только если всех поиезжающих гостей не будут подвергать спецобработке на входе в отель. Маски одеть и продезинфицировать руки никто заставлять не будет. Кондиционеры в транспорте, общественных местах это тоже источник размножения и распространения бактерий и вирусов. Поэтому следить за своим здоровьем и оберегать своих детей, принять проффилактические меры, в конце концов, должны сами туристы. Спасибо, что предупредили, но Вашу неподготовленость к поездке видно невооруженным глазом. Отель обвинять в этом случае не уместно. Там гостей просто на руках носят. Набеюсь мой отзыв поможет многим мамам подготовиться к поездке правильно и ответственно.

11:54 17.05.19

Здравствуйте уважаемая Анжела. Аптечка занимала половину места нашего багажа, и всё по списку для путешествия в Египет, и даже больше. Спрей от комаров на спящего ребенка и в помещении наносить не будешь, ну а антибактериальный спрей для рук, у заботливой мамы, есть всегда в кармане и не только в дороге. Поэтому Ваше субъективное тут размышление, говорит о том, что у Вас нет деток, ну или они уже взрослые, и Вам не пришлось путешествовать с малышами... Если бы, это произошло в отеле только с моими детками, то тогда, да, это моя проблема, а так, если это массово, то надо предупредить.
Цель моего отзыва была предупредить, а у каждого есть голова для того, чтобы думать. А Ваши размышление и домыслы, это Ваше право, или Вы сотрудник и заинтересованы.
Всем мудрости, добра и отличного отдыха!

16:02 29.07.19

На основание чего установлен диагноз ротавирусной инфекции?

19:36 21.10.19

О ель это не детский сад. Воспитание детей не лёгкий труд, а тем более пребывание вместе с ними на отдыхе. Быть ответственной мамой это значит быть хорошо информированой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up