АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 5821
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2018
28.10.18 - 04.11.18
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Nubian Village осень 2018 - не рекомендую!!!

Выбрали этот отель для семейного отдыха 2 взр. + 3 реб. на осенние школьные каникулы - повелась на положительные отзывы на сайте.

Отель близко к аэропорту, дорога минут 15-20.

Заселение - т.к. в отеле нет семейных номеров, нам полагалось 2 номера стандарт, причем начитавшись ужастиков про их бунгало, заведомо покупали номера в основном корпусе. Но ни тут-то было, все номера в основном корпусе заняты, и остается только бунгало. На ресепшене практически в открытую сказали, чтоб не ждать 14-00, необходимо заплатить, дала 10 дол., сразу дали один номер - 429, и после обеда и второй - 425. Номера бунгало - ад адский!!! Такая жуткая грязь и вонь, в туалете обрыганые стены, на тумбочках пыль с пол пальца, в так называемый мини-бар я брезговала и бутылку положить. Света очень мало, пару лампочек, которых явно не достаточно, куча разных насекомых лазит...а про моль и комаров - отдельная история, летают стаями. И! ВНИМАНИЕ! впервые вижу бунгало, в которых нет нормальной терассы, где можно сушить вещи, и просто посидеть. Стул и стол около входной двери я не считаю терассой. Видела, как многие туристы натягивали свои веревки для сушки вещей перед входом бунгало, другие - просто развешивали на стуле. И кстати, обратите внимание, что на сайте отель представляет фото только номеров в основном корпусе, видимо сами понимают, что увидев бунгало - туристы придут в ужас.

Ресторан. Да, голодными не останетесь, но выбор очень ограниченный и всегда одно и то же, вот буквально, ассортимент не меняется. На ужин нарезают мясо, кладут по 1 кусочку, на завтрак они не успевают жарить блины, яичницу и вафли. Очереди ко всем блюдам огромнейшие, я так и не поняла, почему к моменту открытия ресторана нельзя сразу нажарить сколько-то мяса или рыбы, почему надо заходить и сразу стоять еще 20 мин, ждать, пока повар при тебе пожарит. И да, товарищи, тут действует правило - кто первый встал, того и тапки. Если вы пришли чуток позже и все столики в ресторане заняты, в ресторан перестают пускать. Стойте под дверями ждите, пока кто-то доест и освободит место, тогда вас пустят.

А-ля карт итальянский, бесплатный - заказали все блюда по одному, попробовать, вообще никак, невкусно! И да, единственное блюдо в меню - салат из осьминогов, которого в наличии нет...просто нет, в меню есть, но по факту нет. Отвратительная еда, обслуживание.

Бары. Ну такое...как-бы все наливают и есть мороженое, но очереди.....бар на пляже один на два отеля, время от времени там бармен выдает по 2 напитка в руки, и говорит, что больше не положено. Ему просто надо напоминать, что у тебя ол-инключив и просить позвать администратора - тогда сразу можно брать и больше.

Интернет - это беда. Он только в лобби, и вот совсем еле-еле, раз через десять, каждый раз необходимо переподключаться. На пляже если места по краям, можно подключаться к бесплатному вай-фай соседних Клеопатры и Парротеля.

Пляж - приходилось вставать в 5-50 утра занимать лежаки, да-да, иначе останетесь без них, вообще, их не просто не хватает, а такое впечателение, что их в 2 раза меньше отдыхающих. Сам пляж не очень, зачем делали каменный уступ не понятно, у соседних отелей пляж пологий намного лучше. Да есть лагуна, и если прилив, то можно купаться с берега, но если отлив - по щиколотку, не больше. Пирс - один на 3 отеля (2 отделя нубиан и парротель)!!! народу много, особо не поплаваешь. На пляже грязно, не убирают, тулетов нет, душ не весь работает.

Анимация. Ее практически нет. Что-то там немного, рассчитанное на итальянцев. Детям скучно, минидиско начинается в 21-30!!! кто такое придумал??? а шоу как-бы в 21-45, но по факту начинают после 22-00, так поздно! После ужина делать нечего, отель вымирает, даже на территории темно, фонарики практически не горят.

Магазины. Есть через дорогу, там есть все, все туристы покупают манго по 2,5 дол/кг, они есть разных вкусов и действительно очень вкусные.

Встреча с отельным гидом. Анекстур. Все их страшилки про обязательный приход на встречу, иначе не улетите - пустая болтовня, чтобы заманить на встречу и втюхать вам непонятные экскурсии за непонятные деньги! Пришла, выслушала, анкету взяла, выбросила ее в мусорник. Улетели - все хорошо. По дороге в аэропорт в автобусе раздавали анкеты заполнить о качестве их сервиса - я отказалась.

На этом все. Неделю промучались и хорошо, что только неделю! Хорошего ничего, одни сплошные минусы, недочеты.

Категорически не рекомендую этот отель для отдыха!!!

TRANSLATE
Advantages
их нет
Disadvantages
размещение питание анимация пляж
Added 06.11.18 13:25 (4 422 characters in the review)
Add comment
Complain

18:48 12.11.18

Не понимаю, как можно ехать не подготовленным, а потом удивляться всему и вся) Ремонт старый - это общедоступный факт. Отель вроде как не скрывает дату посленего ремонта в номерах и мы всегда на это смотрим. Поэтому потом за голову не хватаемся. Но нам как-то угодило и бунгало - описаных проблем не было: ни обрыганных стен, ни стай насекомых (повезло, видимо). За ресторан не согласна - ни разу в очереди к столику мы не стояли и разнообразие еды не менее обширное, чем в других отелях такой же ценовой категории. По поводу мяса и рыбы, которая готовится на месте - ну так в этом же и суть. Не хотите стоять за тем, что повар готовит непосредственно перед вами - идите насыпайте себе что-то другое с мармида, что уже готово. Таких ведь блюд, которые повар готовит на месте, всего одно-два и никто не заставляет его брать) В чем проблема-то? Лежаки - ну не знаю, как можно не найти себе места на двух пляжах. Или вы только на нубиан вилладж ходили? Аля-карт не стоит того, чтоб туда идти - согласна. Интернет - в Египте он вроде почт везде такой. Поэтому в аэропорту люди покупают симки Орандж или Водафон и не плачут потом. За бар сказать не могу - нажираться туда не ездили. В общем, я не суровый защитник, но отзыв мне кажется ооочень утрированным и написанным на эмоциях. Поэтому считаю оценку неадекватной.

20:28 12.11.18

А вы также были в сезон на осенние каникулы, когда отель полный? Не отвечайте, понятно, что нет. И перед вами также закрывали двери в ресторан тк мест нет, если вы на удин пришли не в 18-30, а в 19-00?? Не отвечайте-все ясно, вы были, когда отель не полный! И да, на 2х пляжах и Виладж и Айленд уже в 7-00 утра лежаков свободных нет!!! Люди под бетонной стеной перед морем прямо на песок стелили полотенца, и это факт! С комарами вам просто повезло тк вы были в другое время, а бунгало-у всех разные понятия чистоты, у нас было 2 номера, и оба-одинаковые! И в ресторанах очереди по той же причине-отель не справляется с большим кол-вом отдыхающих! Учитывая все изложенное считаю, что как раз ваша оценка не адекватная тк не отображает реальной картины дел в отеле при большом кол-ве туристов.

19:02 12.11.18

Дорогая Мария.
Спасибо Вам за отзыв и указанные недоработки в сервисе, территории, условиях пребывания в отеле.
Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха.
Позвольте Вас сказать, что все Ваши замечания учтены, переданы руководству и проводится большая работа по устранению проблемных моментов в работе отеля. Мы постоянно стремимся соответствовал всем стандартам пятизвездочного отеля и уверены, что очень скоро мы сможем удовлетворить запросы самых требовательных гостей.
Всего Вам доброго.
С уважением,
Ирина

14:48 13.11.18

Я просто считаю, что работа отеля в условиях очень большого наплыва туристов - это всего лишь один из многочисленных критериев оценки. И только на нём не стоит основывать оценку общую. Так как это скорее исключение, чем правило. Жаль, что в пик возникают подобные проблемы. Мы на них не попали, так как "в переполненную маршрутку лезть" не стали. Понимаю, почему вы поехали - каникулы. Но не думаю, что отель в общем заслужил ту оценку, которую вы ему поставили. Вот и всё.

16:24 13.11.18

ну вот я как раз считаю наоборот, слаженная работа отеля должна познаваться именно при наплыве туристов, а здесь все плохо с этим. и это моя точка зрения, которой я решила поделиться с теми, кто возможно рассматривает данный отель для отдыха, т.к. проколась на этом сама, начитавшись положительных отзывов от туристов, отдыхавших "не в сезон", а это 2 большие разницы

11:00 03.12.18

Добрый день. скажите пожалуйста сколько стоят там аквашузы детские и где их лучше покупать в отеле или через дорогу в торговом центре?

01:00 05.01.19

К сожалению, но я подтверждаю отзыв Mariia. У меня была таже фигня с рестораном - еда есть, а столов нет. и это заставляно нас торопиться сначала в ресторан, а потом, смотря на очередь к ресторану, старались быстро поесть и уйти, чтобы освободить другим место. Посидеть с бокалом вина речь не шла...

20:51 09.02.19

Не дай Бог в такое попасть,когда читаю про такие пятерки понимаю,что чтобы получить звездность достаточно большой территории и много бассейнов,все остальное не важно,поэтому страшно попасть в такие «пятерки»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up