АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.04.13
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 16
Comments: 209
Readership: 18898
Photos: 55
Vacation as a With family in
June 2018
20.06.18 - 30.06.18
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, но небольшие минусы есть

Отдыхали семьей с 20 по 30 июня 2018 г. Приехали в отель в 12 час , заселили сразу Номер великолепный на 3 этаже, вид на бассейн Дети сразу побежали плавать. У нас питание было полупансион, поэтому сразу возник вопрос - где поменять валюту. Говорят-надо ехать в город . Спасибо на ресепшене одна девушка из своих личных поменяла нам 10 евро на певы. На следующий день записались в город. Дорога стоит 2 лева на человека туда-обратно. Хотя ранее читали на сайте, что трансфер в город 2 раза в день бесплатно.

Питание в отеле -завтрак понравился -выбор большой . Ужин не очень понравился из-за того , что в чистом виде мяса и курицы нет, а только в рисе, с картошкой , в соусе.Супы тоже так себе , дети не ели . Смотрю все дети набирали картошку фри -это была их главная еда.Фрукты были , но тоже не всегда хорошего качества.Зеленые персики и нектарины . Черешня не всегда было, ну обычные бананы, яблоки, апельсины -это было...Конечно голодные не останетесь. Но ранее мы в Болгарии были в 3-х звездах -питание было не хуже по качеству.Конечно обьемы здесь больше , но наверное стоит сменить повара.Когда мы сьездили в город и поели тот же суп в ресторане -дети сказали, что в отеле не вкусный.

О пляже здесь уже писали .Пляж дикий без охраны и спасателей, но зато очень чистое море и поражает ширина пляжа и мягкий песочек. Очень много ракушек обалденных.Вообще здесь нетронутая природа, рядом лес и горы.Свежий воздух, птички поют. Детей было не разбудить.

Аниматоры были из Украины две молодые девушки и парень, очень старательные. Детская дискотека очень понравилась.. Да и днем детей развлекали.Правда детский клуб еще доделывали, но это не мешало. Со взрослой не всегда все получалось, люди не хотели участвовать. Публика разношерстная , немцы больше в баре сидели , пили пиво. Потом приехали поляки и стала анимация на польском.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
хорошие номера хороший персонал
Disadvantages
не очень вкусная еда
Added 01.07.18 08:14 (1 838 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up