АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.10.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 2077
Photos: 50
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 10.09.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха с детьми

В Египте были первый раз.Топаз выбрали за большой номер сравнительно невысокую цену за путевку.Ездили отдыхать семьей ,двое детей до двух лет.и двое взрослых детей -21,24 года.Впечатления потрясающие.Море обалденное.Для людей,которые впервые приехали в Египет -все понравилось.

1-номер.Огромные номера.Хоть и в номере проводили мало времени но замечаний нет.Уборка ежедневная.Так как у нас маленькие дети ,постельное белье нам меняли ежедневно.Парень-уборщик,плохо понимал по-русски,но был всегда приветлив и услужлив.

2-еда.Все наши новые знакомые на тот момент,которые у нас появились,из других отелей ,говорили,что самая лучшая еда в нашем отеле.Завтраки-это просто чудо.Как говорится,любой каприз.На обед не всегда попадали,а ужин ,плавно переходящий в вечернюю программу развлекательную просто сказка.

3-анимация.Детский клуб.Вроде и ничего особенного,но девочки-аниматоры-просто прелесть.Отдельное им спасибо,частночти -Полине.Вечерняя программа для деток на 5.Ребята-Максим ,Оля,Капачи-это бомба.Всегда веселые,дружелюбные и позитивно настроенные.С такими отличными ребятами отдых прошел весело.

Огромное спасибо обсл.персаналу-уборщикам,барменамофициантам.Адский труд.Надо отдать им должное.За время отдыха мы остались довольны всем.

Единственный минус.-это небольшая удаленность от пляжа.Но это такие мелочи.Мы прекрасно добирались ,либо пешком,либо на автобусе,каждые полчаса,либо от "Клаб"на паровозике.Отличное получалось путешествие.

Сейчас,спустя месяц,намечаем очередную поездку.Я думаю,что мы поедем в этот же отель.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
бассейн аниматоры еда номер
Disadvantages
далеко от моря.
Added 18.10.15 22:21 (1 546 characters in the review)
Add comment
Complain

09:40 19.10.15

Здравствуйте, подскажите есть ли детское меню? Какие номера советуете с маленьким ребёнком?

00:42 21.10.15

3др.По поводу детского меню.Есть там такой стол.Там есть молочные каши и супчики тоже молочные.Но вкус молока мне не совсем понятен.Оно мне даже и молоко то не напоминает.Но на общем столе очень много блюд которые можно дать ребенку.Это-и творог,йогурт,оладьи,блины,омлет,огромное колл.булочек(сладких и не сладких),хлопья и шарики ,но опять же с этим непонятным молоком.Мы просто ,рядом в магазине пакет молока брали и давали.Вот с мясом немного напряг ,т.к в основном его готовят с соусами.Но ,есть картошка и макароны.Даже сосиски,только говяжьи.Поверьте,если ребенок у Вас питается с общего стола,то голодным не останется.

00:56 21.10.15

Номера.Мы оплачивали тур с Промо номером.Их в отеле 12 шт.Они не большие,без балкона.Но нам дали два номера,совмещенных,между ними дверь была .Огрооооомные номера!!!Квадратов 50-60-один.Там есть и огромная кровать или две ,и обязательно такой мягкий угол для отдыха.Сначала мы попросили детские кроватки,но потом отказались.Сдвинули эти диваны и получилась роскошная кровать для детей.Хотя весь отдых,так получилось,что мы с мужем на ней спали.Нам принесли доплнительное пост.белье и подушки с одеялами.Так вот я к тому,что там почти все номера такого размера.Они почти все двух-комнатные.Но у нас не было этой стенки,а поосто была одна большая комната(225,226).Вы посмотрите фото номеров поймете о чем я.Единственный минус -долековато добираться.Вот идешь и идешь по этому коридору!!!Конца краю ему нет!!!Потом привыкли ,через пару дней.Смотрите,что бы номера были такие-101-110,201-210 и т.д.Хотя если номер не понравится,они поменяют без доплаты.Ну во всяком случае у нас так было.
Приятного отдыха!!!

08:01 21.10.15

Спасибо за такой развёрнутый ответ!) эти номера на первом этаже советуете?

18:24 21.10.15

Добрый день, Ольга!
Очень рады Вашему отзыву, а особенно новости о том, что Вы снова собираетесь к нам в гости. Для нас нет лучшей награды и признания нашей работы, чем желание гостей снова приехать к нам в гости. Спасибо, что так высоко оценили все сервисы нашего отеля. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее перед поездкой посредством опции Задать вопрос представителю отеля, где Вы можете указать свои пожелания к размещению. Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С надеждой на скорую встречу,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

11:20 25.10.15

Номера все хорошие ,на всех этажах.У нас была немного другая проблема.Мы жили в 225,226 ном.Они смежные ,между ними дверь.Мы ее открыли и у нас был оч.большой номер.Но он находился долеко по коридору.Вот в начале нас это напрягало ,а потом привыкли .А по поводу этажа,то Вам смотреть.Сколько лет Вашему дитя.Первый этаж удобно.Там такая маленькая терасса,типа балкончика с выходом к бассейну.Т.е два выхода из номера.Но говорят,что тритончики заползают и жуки.

16:35 25.10.15

Нам годик. Мы с коляской едем. Вот и переживаем из-за живностей всяких

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up