АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2150
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
06.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в мае с маленьким ребенком, 2 года. Так как это была первая поездка на отдых с малышом, очень долго выбирали отель и не прогадали. Ездили от tez tour. С аэропорта брали индивидуальный трансфер, из-за ребенка. В аэропорту ждала гид с табличкой с нашей фамилией и водитель. Отличный микроавтобус, беслпатно детское кресло. По дороге в отель водитель провел экскурсию, показал достопремичательности и посоветовал, куда стоит сходить. Все на высшем уровне. Приехали в отель а 13.00,надели браслеты и отрпавили в ресторан. Заселили в 14.00. Номер чистый, шикарный вид на море и бассейн, 2 этаж,посередине корпуса. Прожили в нем два дня, днем у бассейна проходила анимация,музыка,так же вечером до 00.00 были шоу и мешали ребенку спать. Обьяснили на ресепшн пробелму и вуаля... через час предоставили аналогичный номер на 4 этаже, так же с видом на море, но в корпусе подальше. Бонусом оказалась ванна,а не душ,как в прошлом номере :)

Питание хорошее. Выбор не такой,как в Турции, но все свежее,много фруктов. Во время ужина рассаживают за столики,уточняя,хотели бы сидеть внутри или снаружи. Шикарное отношение персонала. Всем деткам особое внимание. Сразу спрашивали,нужен ли детский стульчик или детское меню. Во время ужина девушка шикарно игиала на рояле.

Каждый вечер анимация. Было и шоу попугаев, цирковое шоу, огненное шоу,живая музыка. Всем остались довольны.

Территория чистая, лежаков много. На пляже лежаки платные. Но на териитории отеля в зеленой зоне, напротив моря хватало лежаков всем, располагались там, к морю спускались купаться. В некоторые дни и вовсе располагались на полотенцах на песочке у воды. Вход в море - песок, изредка попадались камни. Море чистое, как и сама территория отеля. Полотенца после пляжа всегда можно было обменять по карточкам. Бассейн прохладный,купались в нем один раз, так как цель -море.

В баре много различных коктейлей, алкогольных,безалкогольных, молочных. Так же там можно было полноценно покушать, если не идти на обед в ресторан ( омлет,паста, салаты,картофель фри,бургеры). Пару раз так делали,так как не хотелось уходить с пляжа.

Ездили в соседние города, Протарас и Паралимни, смотрели мечети. Так же не доезжая Паралимни есть огромный маркет Metro. Очень приемлемые цены как на продукты ( покупали питание ребенку, памперсы), так и на сувениры. Дешевле,чем в лавках у отеля. Так же много магазинов в Протарасе. Ездили на местных автобусах,остановки прямо напротив отеля. В самих автобусах передвигается много русских туристов, так что заблудиться невозможно :)

В целом отель подходит больше для семейного отдыха с детьми, для пожелых. Парам,желающим тусовок, лучше всего будет в Протарасе или Айа Напе,местной Ибице)))))

Плюсы отеля
территория персонал отношение к отдыхающим питание анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.01.18 20:35 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 22.04.18

Добрый день, Виктоия. Подскажите, пожалуйста по питанию для ребенка: супы, каши, картофель пюре, какие то котлетки есть? Чем в отельном ресторане можно накормить ребенка 2,3 года?

22:24 24.04.18

Юлия, В ресторане всегда был крем суп, каждый день новый вкус. Бывали куриные супы. В ресторане есть так же детское меню (куриные наггетсы, картофель, макароны). Так же курица, рыба, рис. Если аппетит у ребенка хороший, то накормить можно. В баре у бассейна омлет, печеный картофель. Но выбор, конечно, не настолько широкий, как в той же Турции. Наш ребенок плохо ест, выбирает и мы спаслись банками детского питания, которые купили в соседнем городе, маркете "Метро".

17:25 26.04.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (1)