АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13661
Фото: 79
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель! Действительно 5 звезд!

Отдыхала с ребенком 5 лет! Нужен был спокойный отель с детской анимацией! Здесь развлекают весь день всех: и взрослых и детей! В отеле есть все, в том числе сауна,хамам,парикмахерская,врач и другое в описании отеля есть. Номера чистые.Мы выбрали с видом на море. Теперь по порядку:

- прилетели утром в 8.30. Заселили сразу

- переоделись, сходили на завтрак. Здесь он до 11 утра. НО потом его переносят в летний ресторан. Поэтому питание здесь до 23.00.Едят не переставая..Питание отличное.. Сладости.. мясо.. фрукты.. Мороженное, спиртное.. вообщем, есть все.

- полотенце выдают каждый день. Пляж на территории отеля. Вернее, отель спускается к собственному пляжу. Лежаки- людей много, но лежаки всегда доставались.

- территория очень зеленая и очень много развлечений, с утра до вечера. Мы два дня не выходили из отеля- пока все не изучили.

-персонал вежливый. Охрана по всей территории. И видно, что они работают.. В бассейне аквааэробика, потом дежурит инструктор,что важно, т.к. за детками нужно следить.

- бесплатный и отличный Wi Fi.

- детская комната работает до 17.00. Можно с девочками (русскими) оставить ребенка на какое-то время. Они с ними занимаются,рисуют,делают поделки и т.д.

- вечером в кинотеатре проходят фильмы, дискотеки на пляже и т.д

И немаловажно! По экскурсиям! У гидов они дороже в два , три раза!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
все!
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.01.18 17:52 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 24.01.18

здравствуйте! спасибо за прекрасный и информационный отзыв. едим с ребенком в этом гду в июне. скажите, от аэропорта сколько времени дорога заняла? как вход в море для двухлетнего ребенка (ваше мнение)?

16:20 24.01.18

Здравствуйте! Дорога из аэропорта часа 1,5 , примерно. Точно не помню. Помню, что совершенно не утомительно. Заход в море: возле самого берега еще более менее- детки сидят, плещутся. Но дальше- не очень. Галька крупная, камни. Обязательно нужны тапки. Без тапок купаться не реально(((

16:45 29.01.18

ну не знаю, мы тоже в июне с ребенком были, там где камни уже ногами не достаешь до дна, прекрасно обходились без тапок

21:43 29.01.18

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, немного про пляж - песок или галька, как заход? Есть ли на дне валуны и плиты?

09:44 31.01.18

Здравствуйте! Скажите, я правильно поняла по фотографиям, что пирса в море нет, заход только с берега? И второй вопрос, что находится за территорией отеля, есть где прогуляться вечером? Далеко ли магазины/торговые лавки? И как с вечерней анимацией в отеле, только кино и всё?

10:17 02.02.18

Элен, пирса нет, глубоко уже через 2 метра, камни огромные на дне есть, но там глубоко и их ногами не достать. До торговых рядов минут 10 пешком, дорога в горку мимо отелей(не вдоль трассы, что хорошо). Вечером иногда бывает живая музыка в баре у пляжа, раз в неделю диско на пляже...На мой взгляд вечером скучно и спать рано не ляжешь, так как музыка из соседних отелей орет

13:38 05.02.18

Да, если нужны веселые дискотеки по вечерам, то за этим ни в этот отель. Нам с мужем они были ни к чему, поэтому разочарований не возникло, да и почитав отзывы, знали куда едем. И без них вечера проводили замечательно. Проживали в корпусе N2, там тишина, не слышно ничего, ни днем, ни ночью. В этом году едем сюда же.

13:33 08.02.18

У всех разная чувствительность. ни я , ни мой дитеныш не можем ходить по такому берегу босяком)

13:37 08.02.18

Честно говоря. не знаю. Нас не интересовала вечерняя анимация. Мы в 10 вечера уже ложились спать. Наш корпус был отдаленным, на горке, поэтому музыку вообще не слышали. Татьяна права, это отель не для шумного отдыха.Рядом с этим отелем более молодежный отель- оттуда часто слышна музыка. Это если лицом к нашему отелю, справа.

11:55 09.02.18

Спасибо, за комментарий! Буду думать. Собираемся компанией взрослых людей. Выезжать вечером из отеля на шумные мероприятия не планируем, поэтому хочется, что бы в отеле были вечерние мероприятия, а днем было куда прогуляться на шопинг.

14:03 09.02.18

Татьяна, мы тоже сюда в этом году второй раз, так и не нашла ничего лучше за эту стоимость.

17:38 16.03.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, от какого оператора бронировались в этом году? Не могу найти, или действительно отель в стопе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (10)