АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5768
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
25.11.17 - 06.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приятный отдых

Отдыхали с мужем и друзьями в этом отеле второй раз.Нам здесь очень понравилось.Поэтому надеемся не остановимся на этом. Планируем и на следующий год посетить Маговиш.Нас поселили второй раз в Лотосе. И это без всяких доплат. Да. Немного далековато от моря. Но вид из номера прекрасный. Обслуживание на высоте.Питание нормальное . Все вкусно. Но мне не хватало оливок ,маслин,которых в изобилие в других отелях.( Мы их очень любим)Торт на День рождения мужа испекли суперский как и в прошлом году. Отель старый . Но в этом есть свои плюсы. Окна,двери,мебель все натуральное,деревянное .Убирают нормально,как в Египте.Лебедей в этом году не крутили, но пыль протирали везде.Полотенца меняли постоянно. И на этом спасибо.Наши шоколадки плюс доллар делали свое дело. Про анимацию ничего не могу сказать. В Египте каждый год и не по одному разу. Все много раз видели но Мамаду старался.В этом году пошли на эксперимент - посетили массажный салон Клеопатра. И не пожалели. Получили качественную услугу за адекватную цену.Огромное спасибо массажисту Taha . Его умение и техника массажа достойны похвалы.Ребята брали курс массажа на все тело .Остались довольны .В подруги даже поясница перестала беспокоить. Теперь вернемся к отелю . Территория огромная . Достаточно зеленая. А где чего-то не хватает до саживают каждый день.Пляж это отдельная тема.Лучше пляжа я за 13 лет посещения Египта не видела. Может я много чего не видела. Но этот пляж достоин восхищения. Заход в море прекрасный . Нет камней , нет никаких кораллов. Заходи и плавай в свое удовольствие. Кораллы тоже есть .Но они правее.Советуем посетить сувенирный магазинчик на пляже . Хозяин Абдула.У него достаточно низкие цены. Даже по сравнению с Шератоном . И камни натуральные,качественные.Не можем оставить без внимания барменов . Спасибо за приятное обслуживание.Кофе ,чай,спиртное ,все подавалось с улыбкой и с лучшими пожеланиями.Летом отдыхали в Шарме отель 5 звезд. Но ...не то.(((И еще. Отдельное спасибо Адаму и Хамаде с магазина масел. И процветания их бизнесу. Второй год покупаем у них масла. Очень стойкий запах.

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

бармен на пляже

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

День рождения

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Магазин масел и Адам

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Массажист Taha

Михаил оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Добавлено 25.12.17 17:01 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 27.12.17

Dear Guest,

Many thanks for posting your feedback through TopHotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your second stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.


Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (5)