АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
05.12.17 - 16.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Египетский санаторий

Всем хорошего настроения, пока свежо- решил поделиться своими впечатлениями. Самое главное это определиться чего хочешь от отдыха. Мы планировали в декабре получить побольше солнца и соленое море для ребенка , отсюда пал выбор на Египет, и соответственно не претендовали на эксклюзив. Итак это оказался Магавиш. Как уже на месте мы узнали, что это один из первых отелей в Хургаде, месторасположение которого определил президент( видно в те года это был просто Титаник)- и это было 33 года тому назад. Соответственно отел находится на балансе государства и с тех пор мало получал для обновления. Но надо отдать должное сотрудникам, которые изо дня в день интересуются у отдыхающих все ли в порядке и чем они могут помочь, это заслуживает Уважение. Пришлось даже увидеть как генеральный менеджер,постоянно объезжая и просматривая территорию на элмобиле, не брезгует и убирает мусор торчащий из моря возле лежаков и решает другие проблемы)

Я бы сравнил этот отель с отдыхом в одном из санаториев (с минимальным набором развлечений, морем и солнцем- в качестве процедур), по еде- все лаконично и вкусно, большая территория для прогулок. По контингенту отдыхающих - семейные с детьми, пенсионеры, люди поправляющие здоровье и люди, использующие отель в качестве базы для занятий морскими видами спорта.

По заселению: приехали поздно, но это не помешало зайти в 21,30 на ужин, и официант Alla (Леша) с присущей ему легкостью поприветствовал нас и принес горячее- хотя и не обязан был))). По номеру сразу предложили - комнату в корпусе (но нам этот корпус показался каким то далеким и одиноким) , мы попросили другой вариант - и без проблем получили ключ от бунгало с видом на море. Туалет не протекает, горячая вода есть, фен присутствовал и кровать почти 2 м шириной. Отдельно стоит диван-раскладушка, поспать на нем тоже довелось- вот это конечно мучение для трезвого человека. В номере есть холодильник, который на удивление был укомплектован запечатанными тарелками с перекусом (видно для вновь прибывших) + 2 бутылки питьевой воды (которую можно в дальнейшем набирать на любом баре). Один из минусов - ограничение по интернету. На территории отеля есть сигнал wi fi от Магавиша, только на номер дается 100 мб( Если хочешь быть в сети покупай новый доступ на рецепции, или сим карту. Как вариант можно воспользоваться ви фи у ребят в магазинчика, где продают чаи или масла. Продавцы адекватные, всегда помогут и не навязывают свой товар. Привет Шади, Хамада, Адам)))

По экскурсиям- отель или берег, где договариваться (вопрос цены или гарантий) -каждый выбирает сам, самое главное уметь торговаться и будет Вам счастье). Можно договориться даже с ребятами на морских судах. Плюс отеля- территориальное положение, многие морские поездки отправляются с пристани Магавиша.

По еде -все просто, но вкусно. выпечка божественная. Кого то может раздражать постоянное ощущения экономии на продуктах и посуде (особенно отсутствие стекла), но во всем можно найти и плюс, одноразовые стаканы- элемент гигиены))) И опять внимание персонала, включая менеджера ресторанной группы Тарека, который и улыбнется и кофе принесет, респект!!!

По пляжу-круто, песчаный вход, удобно для детей и взрослых-особенно строить замки из песка. Температура моря зависит от ветра (нам было комфортно дней 8 из 12) -это же декабрь. Особенно порадовало обилие свободных лежаков, загородок от ветра и расстояние до соседей по отдыху-никто не напрягает.

По анимации-за время нашего отдыха был только один МАМАДУ - человек оркестр, он заслуженно стоит большего (остальные были наверное в отпуске или их не было в штате вообщее) Вечерние шоу чередуясь, повторялись снова (видно нету денег у отеля на досуг). Все держалось на одном лишь МАМАДУ -он спортлидер на пляже, он аниматор для детей и взрослых, он же и звезда в прямом смысле для Факиршоу.

По уборке - грязное белье и полотенца меняли, номер убирали. Лебедей, сердечки, цветы крутили-ребенок в восторге.

В целом- воспоминания положительные, будет возможность поехать еще - поеду!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж первая линия
Минусы отеля
вентиляция в ресторане
Добавлено 20.12.17 21:04 (4 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 22.12.17

Dear Traveler,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed

14:12 04.01.18

Хороший, обстоятельный отзыв) прочитала и перед глазами пролетел мой отдых в январе 2015 года)
там такой простор, пляж!

00:52 06.01.18

Подскажите пожалуйста бассейн с подогревом был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)