АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4567
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительный отзыв об отеле

Отдыхали вдвоем с дочкой 7 лет с 20 по 30 октября.

В Турции 3 раз, и это лучшая поездка среди предыдущих.

За размещение я поставила 4 просто по субъективным причинам. Заселились во второй корпус на второй этаж. Да, вид на соседний отель, но это никак нас не беспокоило, тк не планировали подолгу любоваться видом с балкона. (На это у нас просто не было времени). Зато очень тихое место, не слышно было анимации и проч., слышали муллу, он пел молитвы в мечети, это давало больше проникнуться турецкой экзотикой. Минус заселения оказался в том, что как-то ночью из за грозы отключилось электричество и запустили отельный генератор, который был около нашего номера. Шум и запах были ужасные. Но отдадим должное, починили очень быстро, на другую ночь уже было все хорошо.

Уборка номера на 4. Мыли полы каждый день, меняли и полотенца и постель каждый день, хоть и не успевали мы это все испачкать за один раз, единственный минус- это стены в ванной явно мыли давно, но это не критично, думаю, если бы я пошла на рецепшн и попросила помыть стены, думаю решили бы вопрос в тот же день, но повторю, нам это было совершенно не важно.

А так уборщицы очень позитивные там и приятные.

Еда в отеле вкусная и ее много))). Никих очередей как в других отелях не было ни за гюзлеме, ни за мороженным.

В защиту от предыдущего отзыва про женщину, которая печет гюзлеме, нам она понравилась, она также печет блины на завтраке. Однажды пек мужчина и, мягко говоря, недожаривал и вообще уже по другому у него было.

Еду брали и на пляж из снек бара и спокойно брали в номер из ресторана фрукты, тк ребенок мало ест и есть возможность вечером перекусить.

В других отелях проблемно было выносить еду из ресторана.

За питание однозначно 5.

Персонал приветливый, дочка даже сделала сувенир - оберег своими руками и подарила мужчине менеджеру где хамам, где выдача полотенец, так уж они общий язык нашли)).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Мы ездили Демре- Мира - Кекова. Восхитительный тур, гид в автобусе Виктория очень хороша, все рассказала и про истроию Турции и про Св.Николая, мы полностью прониклись... Цены естественно дешевле, чем в отеле. Правда ехать очень далеко... Но это христианская святыня все же, так что стоит того. Выезжали на экскурсию в 5 утра, с вечера надо подойти на рецепшн и записаться на ранний завтрак, например в 4:30. Ланч боксов не дают с собой.

Про пляж. Он очень чистый. Мы ходили пару раз гулять в сосновую рощу на скалах (слева ее видно) проходили мимо территорий других отелей. На пляжах других отелей видно было мусор, на нашем нет.

Поездкой остались очень довольны.

Хотелось бы приехать еще!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.11.17 00:00 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 08.08.18

Здравствуйте. Подскажите как погода? кофты нужны?) море и бассейны теплые? волны большие? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (1)