АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 65687
Фото: 454
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
13.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле в середине октября 2017 года.

Хочется выразить огромную благодарность менеджменту и персоналу отеля за прекрасный отдых и сервис! Прекрасные отзывчивые люди, отличная кухня, детский клуб, отдельное спасибо детским аниматорам, дети не хотят уходить из детского клуба, мы своего сына большую часть отпуска не видели, он с утра до вечера проводил время там.

Для тех, кто думает ехать ли в Турцию во второй половине октября, даже не сомневайтесь. Погода, когда мы прилетели 13.10. была жаркая, было 33-35 градусов,и такая погода стояла до 24 сентября,до нашего отъезда, возможно и дальше, в море вода теплая, купаться комфортно. На улице в обед очень жарко, невозможно находиться, что же здесь творится летом, море- сказочно теплое, вечерами температура воздуха опускалась до 17 градусов, все одевали кофты, а с утра снова жара.

Отель не новый и с первого взгляда кажется уставшим, но это на первый взгляд, потом он подкупает уютом, теплом, прекрасной зеленой территорией и домашней атмосферой.

Отель, конечно же, семейный. Складывается ощущение, что дети абсолютно в каждом номере.

Анимация - это просто рай для детей. Мы практически силой заставляли сына искупаться в море, уходить на пляж не хотел, сутками бы проводил в детском клубе. В отеле есть аквапарк, много бассейнов как для взрослых. так и для детей. Дети счастливы с 11 лет могут кататься на горках без сопровождения родителей.

В отеле есть отличная Сауна бесплатно. Мы посещали ее каждый день после моря.

Рестораны и кухня. Все было очень вкусно и большое разнообразие блюд, все очень хорошо приготовлено. Мы хоть и пытались брать по чуть-чуть,но все равно объедались каждый раз.Мясо - баранина во всевозможных вариациях, говядина, курица, индейка. Очень вкусные десерты и сладости, на любой вкус! Каждый день были арбузы, дыни, груши, сливы, яблоки, нектарины, персики. Кирилл оценил мороженое на обед и на ужин,тоже очень вкусное и всем хватало! К середине отпуска в обед мв перестали посещать основной ресторан и обедали на пляже в баре, еда ни чуть не хуже, даже, показалось, что подавали то же самое, что и в основном ресторане и можно было не уходить с пляжа.

Алкоголь - большой выбор, что-то найдете по вкусу.

Пляж -первая линия, удобные лежаки с мягкими матрасами, всем хватает лежаков, чисто, пирса нет.

Территория отеля зеленая - сосны и эвкалиптовая роща, ухоженные полянки, клумбы, деревья, wi-fi ловит на всей территории.

Ездили в Park of legends в Rixos.Очень рекомендую. Взяли такси и билеты купили там на месте. В 9 вечера каждый день,кроме понедельника,проходит Шоу Франко Драгона. Это фонтаны,переливающиеся различными цветами,затем шоу движется по реке и заканчивается около сказочного замка, похожего на Диснейленд. Все очень красочно.Можно сделать много красивых фото. Так же там много горок, правда очереди по 40 минут, много бассейнов. Милейшие шоу морских котиков, касаток. Всем советую.

Резюмируя мой отзыв, отелья однозначно рекомендую для семей с детьми! Вернулись бы повторно, однозначно да!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Плюсы отеля
прекрасная детская анимация ресторан территория аквапарк
Добавлено 01.11.17 22:37 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 23.03.18

Поделитесь пожалуйста, вы проживали в корпусе или вилле?

20:59 04.04.18

Мы жили в бунгало, они после реновации

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация