АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6107
Фото: 12
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Очень все понравилось!!!!!!!!!!!! И еда...Булочки, омлет на завтрак, кофе, горячий шоколад. Даже утром фрукты: дыня каждый день, мандарины, апельсины, грейпфруты, виноград, груши, яблоки, сливы супер!!!!! (немного перезрелые, но УДИВИТЕЛЬНО сладкие, даже кожура).

Мясо каждый день (не считая кур). Баранина!!!!!!! Я такой никогда не ела! Хотя 8 лет жила в Средней Азии, но такое мясо ела впервые!

Разнообразные гарниры!!!

Ужин- это объедение, после которого можешь мучиться ночь. Восточными сладостями пришлось пожертвовать... Но от мороженого 3-4-х сортов не могла отказаться!!!

До моря трансфер, который не нужен. Пройтись по тихим улочкам минут 10-15, пофотографироваться, зайти в магазинчики- растрястись при ходьбе, извините- это здорово!

Море- супер. Глубина начинается не сразу. Рядом "Водный спорт". Только 1 день не плавали в море, т.к. был дождь и на море штормило. Но все равно по берегу босыми ногами походили. И....в баню. Большая парная типа финской (точнее, она- комбинированная, т.к. стоят 2 емкости с камнями, на которые можно лить воду). А вторая парная "ADA Sauna". Точно адская жара, НО нравилась!!! полежишь, она влажная, и потом, после душа, с красной рожей, извините, в бассейн и опять по кругу: парилки- бассейн. И тренажеры не пустовали. Можешь телевизор смотреть, когда по беговой дорожке "бегаешь".

В номере все устроило! 4 этаж над бассейном. Вечером можно было послушать и посмотреть анимацию. Я всегда беру в отели БЕРУШИ, чтоб ничего не мешало спать. Поэтому- меня ничего не расстраивало!

Спасибо гиду Анару с большим чувством юмора.

И ОГРОМНОЕ спасибо Гуле- милой девушке русскоговорящей из Киргизии Очень толковая, добрая, внимательная, с прекрасной памятью.

Спасибо за прекрасно проведенное время, спасибо за все!!! Процветания отелю и людям, работающим в нем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Это на ужин....часть.

Фото туриста отеля

Прочее

На завтраке!!!

Добавлено 31.10.17 13:56 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 03.04.18

Подскажите пожалуйста- анимация каждый день?

00:01 06.04.18

Оля" мы никуда вечерами не ходили: падали как убитые и засыпали....если не было переедания! Дискотеки внизу отеля проходили, но....мимо нас. :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация