АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 4964
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
17.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное завершение сезона в Diamond Elite Hotel&SPA 5*

Отдыхали с 17 по 23 октября с подругой.

Отель понравился – новый, современный, красивый, удобный с приветливым персоналом. Размещение происходит быстро и качественно, с учетом пожеланий туристов, там работает русскоговорящая девушка Гуля, которая помогает решить возникшие проблемы.

Номера стильные, удобные, мебели достаточно для комфортного проживания. Уборка ежедневная и качественная. Питьевую воду в номер доставляют ежедневно, также есть возможность приготовить чай и кофе. Сейф платный, 2$ в день, Wi Fi в номерах также платный.

Территория компактная, один большой бассейн в центре, вокруг которого расположены зона ресторана, бар, амфитеатр. Есть еще бассейн с водной горкой, но он не работал, т.к. мы отдыхали, когда отель работал на прием гостей 16+. Каждый вечер анимация для взрослых, раз в неделю турецкая ночь, иногда живая музыка.

Кухня хорошая, стандартно-турецкая: овощи, оливки, брынза, сыры, салаты, несколько видов мяса, рыба, разнообразие десертов и фруктов. Каждый вечер готовят блюда на барбекю. Вина местного производства из бутылок, качество неплохое. Все очень вкусно, выбор блюд очень большой, на любой вкус – от острых до диетических. Обслуживание в ресторане хорошее, официанты внимательны и предупредительны. Вообще, в отеле очень хорошая дружеская атмосфера, что усиливает впечатление от проживания.

Море от отеля примерно в 300-х м, 5 минут ходьбы. Есть трансфер, но мы им не пользовались, всегда ходили пешком. Пляж хороший, песчаный, заход в море великолепный! Пологий, ровный, без камней и валунов. Пляжные полотенца выдают в отеле, в СПА центре.

Отель рекомендую, ставлю твердую пятерку и благодарю менеджмент и персонал за обеспечение комфортного отдыха!

Добавлено 30.10.17 13:15 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 08.04.18

wi fi подскажите стоимость?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация