АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 6786
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями и маленьким ребенком

Прилетели рано-где-то около 10 утра. Заселение с 14:00, надели браслеты и пошли гулять по территории, ждать заселения. В отеле 9 корпусов. В 1-м ресепшн-он у самой дороги. В 9-м корпусе ресторан, бар, он ближе всего к морю. С маленькими детьми лучше просить заселения туда. Наших друзей с малышом поселили в 1-м корпусе-довольно неудобно добираться до пляжа, вернее с него-получается идешь в гору. 1-й и 9-й корпуса с лифтами, остальные-нет(имеет значение для малышей в колясках). Заселение. Сначала поселили в 3-х местный номер в 1-м корпусе с видом на дорогу, хотя у нас было указано в путевке, что номера с видом на сад. Мы отказались, на ресепшн сказали, что номеров свободных нет, и предложили на одну ночь 2-х местный номер в 9-м корпусе- тесно, шумно, отвратительный запах, т.к. балкон выходил на соседний отель, а точнее его помойку. В итоге на следующий день нам дали нормальный номер в 3-м корпусе. Проблема с заселением это единственное, что подпортило настроение.

Территория. Небольшая, зеленая, чистая

Пляж. Небольшой,чистый из мелкой гальки. Народу было много, места занимали заранее-перед завтраком. Море теплое и чистое, правда дня 3 было беспокойное - волны и нанесло много водорослей. Их убирали.

Питание. Стандартно для Турции-всегда можно найти что-то по душе, голодными не останетесь. И малышам до 2х лет тоже можно что-то найти-омлет, каши всегда были.

Алкоголь. Пиво вкусное, вино сухое-равполне себе хорошее. Виски, ром, раки-пить можно.

Сервис. Ненавязчивый персонал, очень быстрый. На территории отеля чистота, но в ресторане пару раз попались не очень чистые чашки-просто брали другие. В номере убирались нормально, по запросу принесли 3-й стул на балкон. Мини бар пополняли каждый день.

Анимации. Аквааэробика, степ, танец живота, боча, дартс, волейбол. Вечером различные камеди шоу, Турецкая ночь, дискотека на пляже.

Очень понравилось место с подушками, при выходе с пляжа напротив бара. Отдыхали там в самую жару.

Итог. Отдых понравился, если не зацикливаться на мелочах и специально не искать недостатки, то все супер. Отель семейный, молодежи здесь делать нечего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
размещение
Добавлено 26.10.17 22:56 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 27.01.18

Здравствуйте, подскажите место с подушками платное или нет, его надо как то занимать заранее.

16:23 02.03.18

Нет, все бесплатное, но там тенёк и желающих поваляться-особенно с детьми, много. Так что мы приходили пораньше, и оставляли на подушках полотенце.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)