АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 87
Читательский охват: 20538
Фото: 412
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

однообразие.

отдых с 30 сент-9окт, я сын 46 тыс.

-прилетели. ехать до отеля почти 3 ч!! приехали в 2 ночи 1 октября,т.е даже не попали 30 сентября. Попали в сезон дождей . по сути из 10 дней только 5 солнечных, 2 дождливых-пасмурных,и 2 дня отпуска вообще не попали(приезд. и в 4утра отьезд-дали ланчбокс-хороший) На ресепшине встретили , с дальней дороги даже бутылки воды не дали,не говоря про еду. дали временный номер на 1 этаже уставшие и голодные легли спать под муззон дискотеки которая бомбит с 23-2-4 ночи. Утром дали номер на 3этаже -306 номер+вид на море.деревья.дорогу. музыка всё равно слышна...уборка хорошая,шампунь-мыло наливали через день,полотенца меняли 2 раза,убирались каждый день. горячей воды не ждите,хороший напор тёплой воды! в туалете перегородка между унитазом и душем, вода везде.

-завтрак-обед-ужин проходит в отеле 5-ОДНООБРАЗНАЯ ЕДА ВСЕГДА! 1 раз за 7отелей захотелось домой...менялись только фрукты-виноград.персики.сливы.яблоки.груши.дыни.арбузы-это огромный +++++++, мяса-НЕТ! через день рыба форель и скумбрия. в этом отеле в моде-КУРИЦА и разнообразие её приготовления. за весь отдых Раза 3 по вечерам делали мясо-1 раз баранину,но есть не стала уж больно вонючее оно,и коптили скумбрию, и на большой сковороде тушили опять же курицу с овощами. За соевыми котлетами каждый день выстраивалась очередь, уж больно видно вкусны... а, так всегда овощи,капуста тушёная,грибы,салаты,тушёные баклажаны.картофан и макароны есть всегда. сладости как и везде пироженки,баклава,торты. Вино красное и белое-пить не стала кислое.

-анимация есть,каждый день днём и вечером занимались с детьми, потом как всегда в 22ч приезжие гости,что то еше делают сами аниматоры-тож сойдёт)) в течении дня зовут играть взрослых и детей в разнообразные игры+акваэробика.в принципе хорошо уделяют время гостям,в основном отдыхающие одни-русские.

-пляжных полотенец нет, покупали на территории отеля в магазине за 1 Е + шоколадку 2 шт. море чистое и очень тёплое в это время. Занимали лежаки с утра на пирсе там приличные лежаки и спуск в море . Тут же можно попрыгать и покормить рыбок. Так как море постоянно штормило-пирс часто закрывают.

На пляже ноги переломаешь ОГРОМНЫЕ плиты и камни+большие волны смывает тут же...бар на пляже-кофе-чай! с 10-17-18

-есть 3 горки, 2 бассейна. игры каждый день в водное поло. тут же бар и перекус с 16-17.30-приносят вкусные печенье.рядом кальянная.мягкие красные диваны под навесом.

-в барах наливают типа бэйлиз,5 видов всяких сладких ликёров,раки,пиво...

-хороший цены в магазинах охотно торгуются.

-недалеко от отеля есть улочка с магазинами,проходишь кладбище и за ним увидите улицу...зашли в местный магазин цены в лирах можно что то купить...

в принципе отдых на 4. сойдёт.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

это я так понимаю-кладбище,как раз его проходишь и будет улица с магазинами...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

пляж ночью, море как парное молоко!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

шикарный закат с балкона каждый день..

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

магазин рядом. в шаговой доступности

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
близко море+++++ пирс чистый пляж дискотека хорошая анимация разнообразие фруктов и ликёров
Минусы отеля
однообразная еда-досталааааа далеко от аэропорта 3ч езды((
Добавлено 22.10.17 17:54 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 14.01.18

спасибо за отзыв

19:36 02.04.18

Все таки я понимаю, что в клас отеле ресторан убрали и вощвращать не собираются, жаль, а в фест класе много народа в обед и ужин?

20:59 02.04.18

здрвствуйте ольга.
-народу ооооочень много с 2 отелей собирается...очереди везде!!за всем..постоять придётся. а когда дают фрукты целые(персики давали 2 раза) чуть не в драку, нужно уметь урвать. а некоторые набирали по целым тарелкам по 8-10 шт...другие отдыхающие ругались им не доставалось. ну что говорить люди не видели век персиков-целых. позор,нашим русским)
-турки от увиденного такого начали резать потом...

04:06 03.04.18

Спасибо, я в шоке, что один ресторан, теперь и не знаю ехать или другой смотреть отель, хотя по отзывам я смотрю, что многие сейчас объединяют и два отеля питаются в одном ресторане

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация