АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4430
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
06.10.17 - 17.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нечистый на руку персонал при попустительстве руководства

Отдыхали с 6 по 17 октября.

Заселили нас, вполне здоровых людей, в номер для инвалидов.... в процессе переселения забыли в номере пакет с духами, когда спохватились через сутки, обратились на рецепшен. В итоге, вернули нам пустую коробку и сказали, что больше там ничего не было, при том, что в номер после нас никого не заселяли. Менеджер по имени Онар сказал, что наверно так должно и быть, и духи нам видимо не нужны.... Конечно, подумали мы, турецкой уборщице они нужнее, или ее родственникам....

Старались в дальнейшем забыть о произошедшем и искать плюсы, ведь это произошло в самом начале отдыха, хотя духи предназначались мужу в подарок на день рождения, который приходился как раз на время отпуска.. Никакую компенсацию за произошедшее нам конечно не предложили !

Еще один огромный минус отеля - это алкогольные напитки, такой дряни давно не встречали, даже белое сухое вино (пусть дешевое местного производства), как нам казалось - которое трудно испортить, оказалось желтой мутной горькой жидкостью с терпким неприятным вкусом... О крепких напитках и говорить не приходится... Короче, безалкогольный отпуск вам обеспечен ))))

Третий минус, для нас по крайней мере, это контингент отеля.. Большая часть отдыхающих - это Палестина, Израиль, Иран, Албания, Турция и все вытекающие из этого последствия. Из соседнего с нами номера, где жили представители одной из данных стран, доносилась постоянно (даже в час ночи) воинственная мусульманская музыка прерывающаяся лозунгами и призывами (даже на незнакомом языке это понятно) и автоматными очередями....

Выйти из отеля не куда, мы об этом знали, конечно, но не предполагали, что ТАК далеко от цивилизации... Ехать на маршрутке до Манавгата минут 40 с заездами в другие отели соответственно...

Плюсы конечно были, это море, солнце и хорошая погода, что к отелю, в принципе, не относится )

Еще молодцы все мальчишки - официанты и бармены, к ним претензий нет.

Татьяне Guest Relation большой привет ) единственный отзывчивый и адекватный человек ) но и она не смогла нам помочь в нашей проблеме...

Питание нормальное на твердые 4 балла. Вкусные пончики на завтрак, а раз в неделю море-продукты на ужин.

Новое красивое здание отеля и просторные холлы, всегда есть где присесть - тоже безусловно плюс отеля.

Всем спасибо за внимание.

Больше в этот отель не поедем никогда.

Плюсы отеля
пляж новое здание питание
Минусы отеля
игнор русских гостей воровство алкоголь анимация отсутсвие инфрастуктуры рядом
Добавлено 21.10.17 22:53 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 22.10.17

Неприятно удивлена этим отзывом!Сами отдыхали в этот период в этом отеле.1.На счет воровства.Не было замечено,хотя в номере всегда валялся кошелек,всякие баночки с кремами,люксовая косметика,все телефоны и камера.Ничего не пропало.2.На счет алкоголя.Коктейли вполне приличные,слабоалкогольные,они и не должны быть крепкими.Покрепче ,пожалуйста,все в чистом виде.Муж опьянел от текилы,я окосела от раки(водки).3.Контингент.70% - это немцы.Арабов на самом деле очень мало.Никаких автоматных очередей не слышала.Все тихо и спокойно.4.До цивилизации не далеко.До Сиде 7 км,до Манавгата столько же.На долмуше ехать 15 минут с заездами в другие отели,на такси 5 минут.5.Про пончики.Ни разу не было.Где вы их только нашли? Нам отель посоветовала знакомая,теперь я тоже его всем советую.

11:05 23.10.17

Уважаемая Sonysha,
во первых, добрый день землякам, во вторых, стесняюсь спросить, Ваш комментарий расценивать, как подвергающий сомнению правдивость моего отзыва ?
Воровство, к сожалению, имело место быть. Но НЕ из комнаты, где мы проживали после переселения из номера для инвалидов (там мы тоже оставляли все на виду, т.к. прятать каждый раз все ценные вещи не имело смысла), а из предыдущего номера, в котором мы провели меньше часа, и переезжали на скорую руку, чтобы успеть в первый день на море, и забыли в шкафу аккуратно свернутый пакет, в котором находилась коробка с духами. Вот эту коробку мне и вернули без пакета и духов, к сожалению. И заявили, что ничего там и не было, кроме этой пресловутой коробки..
Эта история сильно испортила первое впечатление об отеле, в котором отдых еще только начинался ...
Про остальные пункты Вашего комментария спорить не буду, пусть каждый останется при своем мнении.
Хотя утихомиривать буйных мусульманских соседей с громкой национальной музыкой и другими воинственными звуками ходила лично в час ночи !
И про пончики насмешили ) их давали на завтрак практически каждый день, форму они имели не круглую, а напоминали наши беляши. Круглый шарик теста превращали в лепешку и кидали в раскаленное масло, где они раздувались в разные стороны. Может и не пончиками они у них назывались, но по вкусу явно пончики, по другому не знаю, как назвать )

22:19 28.10.17

Контингент - 70 процентов - юкрейн. Немцев - процентов 10, столько же русских.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)