АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 6523
Фото: 48
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми.

Всем Доброго времени суток!

Отдыхали семьёй с ребёнком 4х лет.

Территория отеля поделена на две центральной частью. От въезда на территорию и до центрального здания располагаются двухэтажные виллы с бассейнами. Далее центральное здание. От центрального здания и до моря располагается всё остальное-бассейны,горки,мини клуб, большая сцена амфитеатра,бары,ресторан,пляжный бар и сам пляж. Территория хорошо ухожена, очень зелёная, много деревьев ,цветов, везде чистота и стоят урны для мусора. Особенно много деревьев и постоянно тенёк это мини клуб, так, что даже в сильную жару там постоянно тенёк. В бассейнах вода прохладная,но и на дворе октябрь. Горки работали и на них постоянно присутствуют сотрудники отеля, выдача пляжных полотенец располагается под горками. Перед пляжем есть лужайки с идеально подстриженной травой. За территорию отеля Твёрдая ПЯТЁРКА!

Номера - Чистые просторные номера с балконами. Удобные для сна кровати. Всё необходимое в номере есть, сейф, тапочки, халаты, фен,телевизор (4 Российских канала),количества полотенец хватало, мини бар пополняется каждое утро(кола фанта спрайт соки вода пиво - каждое наименование по 2 банки-бутылки-пакета),кондиционер центральный. Уборка-вот тут у нас возникли вопросы, и мы так поняли, что уборщицы зашиваются и не успевают убрать один и тот же номер каждый день.У нас убирали через день. К качеству уборки вопросов нет. Мы побывали в 2 номерах и они были идентичны по состоянию, а состояние у номеров хорошее, ничего не отваливается, всё работает ,всего хватает (шкафы, вешалки, стулья и т.д.)

Сотрудники - Аниматоры большинство Украина, сотрудники отеля, примерно 60%: уборщицы, официанты,бармены,и другие из Казахстана,Туркменистана,Украины, остальное колличество сотрудников местные, так что языковой барьер вообще не проблема.

Большая 5+ за отношение персонала к гостям - ни одна проблема не останется в стороне, всегда любой сотрудник поможет, все вежливы и приветливы. За весь отдых ни одного нарекания у нас не было к работе сотрудников. Нас переселили даже по нашей первой просьбе без вопросов, что не устроило. Бармены и официанты всегда вежливы и улыбчивы.

Аниматоры - стараются и участвуют в жизни отеля целый день. Так как мы были с ребёнком интересовали детские аниматоры. Вот им большое спасибо. Занимаются с детьми, практически все говорят по-русски. За все поделки, что дети делают днём их награждают каждый день на мини диско. Вечером мини диско хоть и несколько песен, но детям вполне хватает. Когда дождь мини диско проходит в здании.

Днём аниматоры заняты с отдыхающими. Волейбол на пляже и петанг на пляже,аэробика у бассейна, футбол на траве, каждый день разные конкурсы на поляне у пляжа. Развлечения не навязчивые и их вполне достаточно. Вечерние шоу интересные. Есть ночная дискотека на -1 этаже,либо живая на 2 этаже. Итог: развлечения дневные и вечерние тоже 5.

Пляж. Песок. Лежаков хватало всем и без проблем можно найти свободный даже в пиковые утренние часы. Уборка пляжа происходит даже в дневные часы. На пляже души,туалет,бар. Есть пирс со спуском в воду по лестнице. На пирсе есть лежаки. Над пирсом натянут шатер так, что есть тенек. Так же на пирсе есть душ такой же как на берегу. Очень удобно, что на пляже над лежаками натянуты шатры, а не стоят аля зонты. Можно покушать на пляже с 12 до 16 часов,так же на пляже в отдельной беседке готовят очень вкусные турецкие лепешки. В общем от голода и жажды вы мучиться точно не будите. За пляж тоже 5!!!

Интернет- он есть везде на территории, на пляже и даже на пирсе работает без проблем, скорость и соединение не теряется ни в одной точке отеля.

Спа. Работает целый день. Бесплатно хамам, турецкая баня и сауна(в ней всегда от 60 до 90 градусов),там дают полотенца так,что с собой брать не надо.Есть душ. Если хотите сами себя пройти скрабом, то перчатка стоит 5 евро. Можете все для процедур принести с собой, это не возброняется (мочалки перчатки мыло гели скрабы и т д) и потереться самому. В спа есть туалет,переодевалка с шкашкафчиками для вещей с кодовым замком. Платно массаж и скраб тела. По ценам, если договориться,хочу прямо сейчас то 30 мин массаж и 30 мин скраб - 40 евро, а так в среднем цена за это начинается с 50-60 евро. Есть спорт зал с тренажерами, нужна своя спортивная обувь. За СПА тоже 5.

Еда,Бары. Бары есть везде, жажда не замучает. На обеде и ужине обслуживают официанты. Еда очень очень вкусная! ассортимента еды достаточно. Ходили в ресторан аля карт - Итальянский, разочаровались, не понравились салаты.

Подведу итог такой: Отель хороший, можно рекомендовать. Подходит для семейных пар с детьми и людей в возрасте. Молодёжи будет скучновато.

P.S. хорошие номера с видом во внутреннюю часть отеля, если центральное здание ( ночью тихо, вид на деревья)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
отличное отношение сотрудников отеля к гостям вкусная еда территория отеля пляж работа мини клуба и аниматоров в целом спа и спортзал
Минусы отеля
ресторан аля карт не каждодневная уборка номера
Добавлено 20.10.17 14:08 (4 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 23.10.17

Добрый день!
Хотим выразить Вам огромную благодарность за оставленный комментарий на данном сайте!Мы очень рады,что Ваш отдых прошел хорошо.Будем рады видеть Вас еще раз в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (9)