АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2742
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
19.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Руби

Отдыхала в Руби в сентябре 2017г. Начнем по порядку

1. Заселение

Приехали в отель в 8 часов вечера(нас было 3 подруги). Мест нет,хотя путевки бронировали еще в июле. После того,как каждая из нас (а нас было трое) выпустили весь гневный пар на ресепшне нас заселили в номер 2107, видимо он у них как резервный, после 3х ночей в этом номере нас переселили аж в блок А, хотя мы бронировали блок В,причем БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ.

2. Персонал

После нашего бурного заселения к нам относились с повышенным вниманием, поэтому все наши прихоти исполнялись быстро и вовремя. Если нам что-то не нравилось все исправлялось, не знаю как у других, а у нас и номер был прекрасный и кондиционер работал замечательно. Что касается мебели и телевизора как некоторые писали(старые,допотопные) нас все устраивало. Мы приехали на МОРЕ, а полежать на кровати и посмотреть телевизор можно дома. Телевизор мы включали не более 2х раз за все пребывания из чистого любопытства,что там показывают и то не более 5 минут, нам из без него было замечательно.

3.Еда

Голодным там никогда не останешься,есть все,каждый может найти еду по своему вкусу. Единственное чего не хватало это морепродуктов.Рыба была и очень вкусная,а вот креветочек и тому подобное не наблюдалось.Что касается алкоголя, то это не по моей части сказать ничего не могу. Хотя когда была в ресторане при отеле (турецкая кухня) подавали красное сухое вино,мне очень понравилось. На пляже в баре брала холодное пиво тоже довольно неплохое. О еде все.....голодными точно не останетесь, а за изысками в ресторан

4.Пляж

Пляж очень маленький, но есть все необходимое. Море чистое и теплое.Больше сказать нечего

5 Анимация и тому подобное

Как я уже писала отдыхали во второй половине сентября. Бархатный сезон и соответственно уже не было такой изнуряющей жары как в летние месяца, поэтому как я тут читала в предыдущих комментариях(пансион для бабушек), было очень много отдыхающих преклонного возраста и маленьких деток, которым не надо идти в школу. Соответственно при выборе месяца для своего отдыха учитывайте то, что в сентябре вся молодежь вернулась в школу, институты и.т.д.

Хотите драйва приезжайте вместе с молодежью

Анимацией занимались Катя и Настя. Настя -детский аниматор, Катерина занималась взрослыми.

Читала в предыдущих комментариях что анимация была никакая, но не судите строго, девченки студентки и нарабатывают свой опыт. Конечно нам хочется все и сразу, мы мол деньги заплатили, но вы же не в цирк приехали, чтобы вас развлекали с утра и до ночи. Катерина пыталась всякими способами завлечь внимание отдыхающих, но так как большинство было преклонного возраста, кроме акваэробики-- "бабуськи" не могли себе ничего позволить.

Катя, мой тебе совет,т.как я с тобой общалась более тесно. Я знаю, что были и выездные дискотеки с пенными вечеринками, и к нам в отель ты привозила различных артистов (фокусники,акробыты......)Но так как не было никаких объявлений (по хорошему надо было несколько раз в день объявлять по микрофону, что сегодня будет тото и тото) ,а то некоторые туристы были даже не в курсе, поэтому и пишут , что анимация была плохая.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, вечером , когда туристы находятся в баре, общаются между собой и соответственно выпивают----душа начинает просить веселья. Так как в этом году было очень много русских туристов , очень не хватала русской зажигательной музыки. Турецкая музыка тоже очень хорошая, но под нее хочется спать, но душа-то просит танцев, поэтому очень многие просто сидели за своими столиками. Ты же сама понимаешь, что после 5 рюмочки раки.....все были бы рады танцевать и под ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ, нашей музыки очень мало было. Надо делать уклон на ту музыку,каких туристов (по национальности) в отеле больше. А в перерывах между нашими плясками можно было порадовать немцев ,малдован и т.д.

В принципе нам с девченками было не скучно , соотечественников много, было с кем пообщаться

Добавлено 07.10.17 17:31 (3 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 02.03.18

Леночка, все понятно в отзыве, спасибо! Но где-то читала, что в ресторане за столики подсаживают чужих из-за нехватки мест. А там, что, места закрепляются постоянно или просто официанты находят свободные стулья? Очень бы не хотелось отдыхать за столом с посторонними...

12:27 02.03.18

Людмила, добрый день. Что касается ресторана точный ответ дать не могу. Нас в ресторане было трое, соответственно к нам никого не подсаживали. В ресторан надо записываться заранее и можно при записи указать, чтобы к вам никого не подсаживали. Хотя если вы придете одна возможно вам компания и не помешает. Ресторанчик там небольшой,поэтому много народа там нет. Смысл этого ресторана попробовать блюда местной кухни на более высшем уровне,чем в столовой. Тем более в столовой вы сами себя обслуживаете, а здесь у вас будет персональный официант. Меню вы не выбираете, вам принесут уже готовые блюда турецкой кухни. Их много (первое,второе,закуски,десерты....)мы с девченками даже все и не попробовали. В мае опять еду в этот отель. Да особого шика и лоска нет,но 1 береговая и довольно приемлемо по ценам. До сих пор поддерживаю дружеские отношения с персоналом данного отеля. В отеле идет ремонт полным ходом, все обновляется,устанавливаются новые кондиционеры,новые ТВ плазмы, обновляют дизвйн самого отеля. Мне уже присылаю фото с новыми изменениями. В мае увижу все воочию. Видимо негативные комментарии дали о себе знать, так что там реконструкция идет полным ходом. Еще раз обращаю внимание, да в Руби нет излишеств,но и за путевку вы платите намного меньше по сравнению с другими отелями. Здесь выбор за вами все зависит от вашего кошелька и ваших предпочтений. Я выбираю этот отель за демократичные цены, прекрасный пляж в шаговой доступности,приемлемое питание.

12:35 02.03.18

Я в Турции уже не первый раз , в марте лечу погулять по достопримечательностям, в мае позагарать и покупаться. Свои отдых я планирую сама, так намного дешевле. Зачем переплачивать деньги другим отелям в принципе за тоже самое??? Потрачу лучше их на путешествия и шоппинг

13:10 02.03.18

Спасибо, Леночка, за ответ! Мы тоже 16 мая приезжаем туда. Давно хотела побывать в Руби, потому что слышала положительные отзывы и очень нравится берег в этой части Аланьи. В прошлом году отдыхали в Аске, которая недалеко от Руби, остались очень довольны. И поскольку не повторяемся с отелями, то решили этот раз поехать в Руби. Начиталась прошлогодних отзывов и что-то настроение немного упало. Очень надеюсь, что будет положительная реакция на недостатки и мы снова с хорошим настроением уедем из Турции. А когда летите вы?

16:45 22.04.18

Мы тоже летим сюда 13 мая.Тоже надеюсь на позитив

18:42 18.05.18

Скажите, что-нибудь изменилось в отеле и номерпх?

08:39 21.05.18

Добрый день, изменения только в снек баре, полностью поменяли дизайн, что касается номеров - поменяли только старые телевизоры на плазмы и ВСЕ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)