АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1760
Фото: 0
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
11.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали в сентябре, муж я мама и двое детей ( 2 и 4 года).

Приехали в отель в 11-30 примерно, заселение с двух дня, но по приезду нам уже выдали ключ в номер № 333! Номер отличный, чистый, вся сантехника исправна, мебель всё в отличном состоянии! Единственный минус номера-окна и балкон выходят на улицу, отель Венус для более семейного отдыха, а с соседнего отеля музыка играла до 22.30 23.00 ужасно громко, можно было смело устраивать коктельную вечеринку на балконе! Но это минус не отеля, это курортный городок поэтому могли попросить другой номер, но беготня с двумя детьми и чемоданами не привлекала. Поэтому кондиционер на =28 обдув вверх и всё прекрасно, никто не заболел. Поэтому учтите правильное использование кондиционера с детьми!!

Питание-питание первые два дня радовало, ужины да - разнообразные, а вот обед и завтрак практически однообразны. Но я думаю для этого отеля это на 5, не аля-карт ведь) А более чем достойные 4 звезды!

Персонал очень отзывчив, даже при незнании русского языка, видно что работая очень мало времени с русскими туристами они очень стараются понимать. Отель направлен на эко, белье и полотенца меняют если вы оставите таблички на кровати или в ванной, если этого не сделать не поменяют. Думаю отличная разработка отеля для экономии))

Пляж не далеко, пять минут пешком вдоль магазинов и мини-фантанов. Очень чистый пляж, да есть галька, но они и не заявляют о белых песках как кто-то жалуется в отзывах на гальку)) Но она абсолютна комфортна и более того полезна для ступней, детям супер-бесплатный массаж! Полипить из песка-без проблем! Но с питанием на пляже и правда печально...

В общем сказать что в этот отель хочется вернутся, да я напишу да! Но если надоест ездить по другим странам)))

Анимация детская есть в 11 утра и три дня, но мы так и не сходили, старшему только море море и море))))

Плюсы отеля
зелёная территория отличный персонал чистый пляж с голубым флагом
Минусы отеля
мало рыбы
Добавлено 02.10.17 16:51 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 17.01.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как с лежаками и матрасами дела обстоят после 16.00? И на пляже только напитки ? Перекусить ничего нету?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)