АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6180
Фото: 0

Золотой статус

5 741
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
08.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена/Качество

Скажу заранее переименование в Aqua из Eri - могли и не делать - из местных почти никто про Aqua не слышал.

Заселение/Размещение: не знаю как остальных, а нас привезли рано утром нацепили браслеты и отпустили погулять/поесть (чемоданы прямо там (на reception) оставили). В 14 - заселили в неплохой номер - возможно других и раньше - отель с середины сентября пустовал. Сам номер неплохой с балконом, джакузи (использовали как ванна), туалетом. Всего две лестницы до ресторана. Одна до бассейна с горками. Минут 10-15 до пляжа (Eri или Star) (и 20-25 обратно). На пляже от Eri, вроде как лежаки бесплатно, но сами мы ходили на Star и стелили полотенце. Машины/квадроцикла/мопеда не брали - всё включено...

Питание: Хочу сразу сказать для 4ки очень даже неплохое. И несколько видов мяса (не только курица), но и рыба, свинина, говядина, кролик, индейка (правда часто последние вместо курицы). Морепродукты не всегда - видимо посетили не в сезон. А чтобы не было очереди за мороженным для детей, чтобы ещё и досталось - это я впервые вижу - в 5*ках видел. Супы по два вида на обед и ужин. Каша - скорее горячее молоко с непонятно чем на дне, но есть мелкие овсяные хлопья которые можно там заварить. Фрукты: апельсины (вот правда не пойму почему за завтракам их режут колечками - а на обед/ужин дольками - изготовь фрэш сам), арбуз, раз в день дыни, редко виноград - но возможно в августе было получше.

Есть правда и минусы. Я вот привык запивать еду горячим чаем не только за завтраком, но и за обедом и ужином. То есть приходилось брать в пластиковые стаканчики с кофе/чаем из бара у бассейна и идти в столовую. И мороженое - есть за завтраком, а не обедом/ужином - и не надо плести, что положи в морозилку - и будет тебе счастье не будет - растает.

Сервис/Анимация - сразу скажу что меня устраивает, когда по вечерам тихо - а не гремит музыка, как например на Star Beach. В общем горки работают(ли в 2017) с 11 до 18. Детский клуб где-то с 10:15 до 11:30 (и вообще как то привёл ребёнка, а через час слышу - вот это наш номер - привели). Где то за неделю до закрытия (в 2017 закрыли 28/09) - детский клуб закрылся. Раньше вроде в 21 были детские танцы - но хорошо - что не здесь - возможно тоже закрылись пораньше. А так номера убирали (у нас) до 12:00. Правда могли из 6(3б+3м) полотенец сделать 5(4м+1б). А разок простынь забрали - в общем весело.

P.s. сейф не брали - воровства не было. Кондишин бесплатно июль/август - иначе плати за пульт/жми кнопку/открывай балкон.

Плюсы отеля
цена аквапарк питание
Минусы отеля
месторасположение-горы
Добавлено 02.10.17 13:52 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (3)