АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 19233
Фото: 78
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ох уж эта гора!!!!!

Приехали утром,т.е в 10 ч.заселили нас в 12 ч.хоть и говорили что в два часа заселение,номер достался на первом этаже с видом к соседям,не айс конечно...но за цену в 54 тыс и всё включено другого не ждали,отдыхали вдвоём с мужем,пытались договорится на другие этажи,но увы мест не было,номер обычный со своими минусами конечно,но мы про них быстро забыли,т.к приехали отдыхать а не искать недостатки,сразу понравился вид с отеля,изумительный и горы и море и воздух.

Спускаться конечно к морю быстро,но ПОДЪЁМ это конечно для выдержанных и спортивных людей,мы это преодолели,иногда и по два раза спускались то к морю ,то прогуляться вечером,сначала трудно,но потом кажется что и близко даже,такси брали один раз в последний день и то когда набрали всего домой,сувениры и т.д...

Из анимации здесь уже писали,только аква аэробика и всё,но мне понравилось,весело..бассейны тоже неплохие ,правда дети таскают туда всё...и песок и землю с цветочных горшков,а так вода тёплая.

С питанием всё средненько,как и обычно ничего удивительного,морепродуктов нет совсем,были только разок мидии и всё на этом,но мы их не любим,а так и мясо и овощей хватало...лучше русской пищи ничего нет ,это понимаешь на третий день,эх-думаешь ....сейчас бы борща и колбасы нормальной и хлеба нашего бородинского!...но море сглаживает всё,особенно понравился пляж Критского моря, с чистой как слеза водичкой (это экскурсия на Спиналонгу)после такого пляжа на свой и ходить не хотелось...

В номерах убирались относительно норм.кондёр платный после 15 числа,но мой муж включал его......!!!!секретик!!!т.как было всё таки жарко..вай фай только на ресепшене но вечером когда весь отель там,он никакой.

Единственная просьба и даже ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ ,это то, что нет трансфера к морю,ну сделайте вы хоть платно,ну чисто символически хоть 1 евро,все будут ездить и вам прибыль...а по 5 евро не наездишься на такси.

Греция нам понравилась,хотим теперь отдохнуть на Санторини.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда территория
Минусы отеля
нет трансфера освещение
Добавлено 28.09.17 00:26 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 22.05.18

Напишите секретик =) и поподробнее пожалуйста =)

16:26 02.06.18

Если в смартфоне есть инфакрасный порт,то просто скачиваете приложение и все пульты вам доступны

11:50 08.06.18

Добрый день, подскажите рядом с отелем есть цивилизация в шаговой доступности? Кафе, магазинчики, можно выйти вечером погулять?

16:48 08.06.18

Добрый день,в шаговой доступности нет....маленький магазинчик у отеля ,но там просто типа ларька,а чтобы в норм магазин ,это только вниз у моря,,,,далековато,вниз нормально,но в вверх только такси....тяжело с сумками пешком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зульфия (8)