АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2920
Фото: 2
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в Nubian Village с мужем в августе 2017.

Приехали в отель к полуночи. Задержались в аэропорту в связи с заполнением бланков и ждали пока заполнится наш автобус. По приезду на ресепшене нас отправили в ресторан, там ждал сухой паек - хлеб, сыры и колбаса, из напитков только вода, никаких соков и чаев. Потом было размещение. Нам дали с мужем номер на первом этаже возле водной горки. При осмотре обнаружилось что номер грязный, постель не поменяли после прежних постояльцев (была просто аккуратно заправлена), вид с окна был на эту горку с бассейном, причем выход был через террасу которая плавно переходила в газон и номер никак не был защищен от местных ползучих и бегающих везде "местных ребят" в лице ящериц и тараканов. Мы тут же вернулись на ресепшн и попросили поменять на другой номер, чтобы было тихо и на втором этаже. Прождав еще полчаса и дав на лапу парню в ресепшене, получили "отличный и тихий" (по его словам) номер, и когда нас туда проводили с удивлением обнаружили что номер находится там же где и первый )))) только на втором этаже, и такой же грязный. Поскольку мы сами с Уральска, а летели с Атырау (потому что от нас нет прямых вылетов в Египет), мы очень устали с дороги (с Уральска до Атырау ехать 4 часа на такси или 7 часов на автобусе +2 часа в аэропорту Атырау, +4 часа полета до Шарма, +1,5 часа в аэропорту Шарма) нам пришлось остаться в этом номере, решили что утром все-таки поменяем на более чистый. Но постель мы заставили нам освежить.

На следующий день мы снова пошли смотреть номера, показали бунгало на территории Villaga, и два номера на территории Islanda. И что вы думаете?! Они все были в таком же состоянии что и первые два. Короче мы остались в своем номере, но дали чаевые уборщику и попросили убраться как следует в нашем номере. И все 10 дней нашего пребывания в этом отеле, уборщик старательно "вылизывал" наш номер, а мы за это его награждали нашими казахстанскими сигаретами, и мелкими американскими"зелененькими"))). Мы попросили чайник в номер, нам его сразу принесли, но чай и сахар нам не дали )))) в баре сказали, что нельзя, а с ресторана выносить не разрешают. Пришлось подружится с барменом который нам подкидывал))) пару пакетиков чая и сахара в свою смену.

В первые дни нашего приезда в отеле было оооочень много арабов, которые отмечали какой-то свой праздник, а он у них длился (по словам работников отеля) около двух-трех недель. Я не являюсь расистом, но они оочень шумно и вызывающе вели себя, и этим доставляли неудобства остальным отдыхающим. Например, в ресторане они всегда в наглую лезли без очереди, причем что дети, что женщины толкали других гостей и в добавок еще и звали "своих", которые тоже умудрялись протискиваться в эту толпу. В бассейне вообще не возможно было с ними купаться, крики, шум и одновременное прыганье в воду, от чего вся вода в бассейне брызгала на все и на всех. В общем кто это не видел, тот не поймет, я даже представляю как сейчас меня закидают гневными комментариями. После их отъезда в отеле стало тихо, музыку в отеле включают только в будке аниматора, что возле дальнего бассейна, в холле отеля по вечерам живая музыка, причем в иные вечера эта была настолько лиричная музыка, что всех тянуло ко сну. И отель сразу превращался в пенсионерский пансионат.

Еда в отеле очень скудная, нет разнообразия, каждый день одно и то же, правда рыба у них очень вкусная. Только в бедуинский вечер удалось попробовать всякие кебабы и прочее. Сладости я особо не люблю, но попробовала их, мне не понравились. В а-ля карте морепродукты платные, а все остальное предложенное ничем не отличалось от обычной повседневной еды этого отеля, те же макароны и картошка фри. По вечерам работает платный рыбный ресторан, на который мы не пошли, потому что очень дорого и после а-ля карта мы не ожидали увидеть там чего-то особенного. В главном ресторане один раз за 10 дней отдыха нас кормили на ужин осьминогами, крабом и креветками. Креветки были вкусные, осьминожку мы не рискнули пробовать, а краб был ужасный (повара явно не умеют его готовить).

Бары работают с 9-00 до 24-00. Напитки все местные - туфта.

Анимация в отеле слабая, все время звали гостей на разные дискотеки в город за отдельную плату, даже пенная вечеринка на пляже отеля и дискотека в здании Islanda за отдельную плату. Хотя в турагенстве нам сказали что все разлечения проходящие на территории Nubiana бесплатные. В стоимость входил трансфер, вход и 1напиток. На эти развлечения никто так и не пошел, а те кто выезжали с аниматорами в город тоже были не особо в восторге от этих дискотек.

В инфо об отеле указывается аквапарк, на самом деле это просто одна горка с тремя спусками.

Экскурсии предложенные в отеле очень дорогие. Помимо всего остального нам предложили турецкий хамам. Нас отвезли в spa-салое какого-то другого отеля. Там все выглядело убого, в раздевалке шкафы не закрывались на ключ, сауна была грязная, пилинг нам делали в помещении где наполовину шел ремонт. Потом завели всех в один джакузи (нас было 6 человек), там же на лежаках сделали маску на лицо. Никакого массажа не было, хотя это входило в комплекс услуг за который мы заплатили. Нам просто сказали, если хотите массаж-платите деньги...

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще на территории отеля работает Beauty room. Мне сделали массаж лица, шеи и головы, нанесли маску на лицо в 4 этапа. В общем вся процедура длится около часа, но эффект неожиданно удивил меня. Оочень понравилось. Спасибо Надыру.

Также в отеле работает бутик с сувенирами. Мише большое спасибо за кальян.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

mirgulk83 оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бармены - отличные ребята
Минусы отеля
территория грязная из-за ветра все содержимое мусорных баков разлетается по всей территории еда в номере постель меняют только за вознаграждение.
Добавлено 20.09.17 08:12 (5 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 22.09.17

извините,вы в другие отели Шарма еще не ездили,здесь почти идеально по сравнению с другими

15:48 29.10.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва, нам очень важно мнение каждого нашего туриста.
Мы примем к сведению Ваши все замечания и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mirgulk83 (3)