АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2932
Фото: 14
746
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем со 2 сентября неделю. Приехали в отель в 9 утра, сразу обраслетили и отправили на завтрак, сказав, что заселение в 14-00. После завтрака мы снова подошли спросить где можно взять пляжные полотенца. И, о чудо! Нам сказали подождать минут 15 и заселили нас в прекрасный номер 215. Номер чистый, все работало, вид из окна на бассейн с горками. Балкон просторный, есть столик с креслами, есть сушилка. Убирали каждый день, ставили воду 1,5 л. Территория отеля небольшая, но до того вылизана и красиво оформлена, прелесть! Вся в зелени, цветах! Очень понравились домики для голубей.

Питание очень понравилось. Все вкусно и разнообразно, официанты любезные и доброжелательные. В баре возле бассейна тоже очень приятный бармен. Со всеми доброжелателен, что с немцами, что с русскими.

На пляж дорога совершенно не утомительная - 5 минут по красивой аллее и ты на месте. Мы ходили сразу после завтрака, поэтому лежаки всегда были. Обратили внимание на парня, который убирает пляж. Вот трудяга! Только и метет, моет дорожки, подметает бар, собирает мусор на пляже - очень добросовестный парень! А вот бармен на пляже не понравился - всегда с недовольным выражением лица, угрюмый, не здоровается.

Море очень теплое было, при входе немножко камушки, но терпимо босиком. Наплавались, на волнах напрыгались. Удовольствия море получили. Брали экскурсию у Пегаса - морская прогулка на яхте. По 55 долларов с человека. Очень понравилось. И в открытом море плавали несколько раз, и пенная вечеринка была, и конкурсы были, и обедом покормили, и танцевали. День пролетел мгновенно.

На вечерние шоу не ходили, не особо интересуемся. У нас была сцена видна с балкона, услышим звуки - выйдем посмотрим, что там. В основном все на немецком.

Единственное - не очень удобный график смены полотенец. Сдаешь до 18 часов вечером, а получаешь в 9 утра. Нам было не удобно, т.к. на пляж мы ходили в 7-30.

Отель буду рекомендовать всем знакомым и друзьям и с удовольствием приехали бы еще раз! Спасибо всей команде отеля Венус за прекрасный отдых!

Плюсы отеля
чистые номера Красивая территория отличное питание Доброжелательный персонал
Добавлено 19.09.17 09:03 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)