АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 4 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2663
Фото: 9

Бронзовый статус

2 663
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в этом отеле!!!!

Отдыхали с мужем и ребенком в июле-августе 2017 в этом отельчике. Первое впечатление было непонятное. Приехали, нас сразу повели в другой отель КЛАС ДОМ 4 обедать.Про то что питание будет не в нашем отеле мы не знали.Но потом все таки пришли к выводу,что это даже плюс!!! По времени идти минут 7-9. Кормят очень хорошо,фрукты были всегда(арбузы,дыни,абрикосы,виноград,апельсины,груши). Курица каждый день, сосиски, рыбка на гриле была пару раз.Гарниров несколько видов. Овощи всякие разные.На обед и ужин всегда очень много разных сладостей,пироженки,тортики.Обьедение!

Номер нам достался на втором этаже, большой с балконом. Все работало. Было жарко- включали кондишн. В душе были шампунчики, потом еще нам приносили гели для душа. Полотенца меняли по нашей просьбе, мусор выносили каждый день, уборку как попросим, сразу делали. Персонал вообще отличный! Уважаемые! - Как вы будете относиться к другим, так и они к вам! Не надо кричать и требовать невозможного! !

На нулевом этаже в Клас Бутик находится СПА салон! Всем советую! Ходили туда и на комплекс- баня, хамам,пилинг,массаж. И отдельно в парилочку. Очень приятная атмосфера там и милые, дружелюбные люди работают - Мустафа,Венера,Ася. И профессионалы своего дела. И Ценник дешевле чем в Клас Доме спа.

На территории нашего отельчика маленький бассейн,шезлонги,столики. В лобби кофе машина,чай, автомат с соками. Всегда холодная водичка в кулере и в бутылках. Пиво бутылочное холодненькое, вино,джин. Вайфай внизу ловит хорошо,в номере с перебоями.

На территории Клас Дом Отель(куда ходили кушать), тоже бассейны,горки,шезлонги,бары. И этим всем можно пользоваться!!! То есть по факту получается вы пользуетесь услугами двух отелей, и можете спокойно находиться на территории двух отелей!!Это огромный плюс. Хочется спокойствия- в Клас бутик, хочется движухи - Клас Дом. Вечером всегда для детей программа,дискотека. Был как то показ мод.

На море ходили через Клас Дом отель. По подземному переходу и вы на пляже!! Шезлонгов за все время только однажды не хватило,в день отьезда. и то, потому что пришли поздновато. Но ничего страшного, мы расстелили полотенечки и лежали загорали на них. Заходов в море есть несколько приличных,без плит. Туда и ходили плавать.Море шикарное, теплое притеплое!!! Иногда были волны.

На пляже безалкогольные напитки бесплатно, если хотите чего то покрепче уже за денежку. Мороженое 1$ за 3 шарика(очень вкусное).

Брали экскурсию на горную реку Димчай, обедали там в ресторанчике,стоящем прямо на реке. Ездили в фруктовый сад, потом была дегустация фруктов. Хорошо провели время. Сьездили в город в магазин кожи, прикупили кожаную курточку.Но надо там торговаться, ценник на вещах у них написан для европейцев.

Вообщем отдохнули очень здорово! Если не придираться к мелочам, а наслаждаться морем,солнцем,отдыхом, то вы замечательно проведете отпуск!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
можно пользоваться двумя отелями море персонал еда спа салон
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.09.17 16:32 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)